Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:44 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 321 зарегистрированных пользователей, 100 гостей (подробно)

Juvg (7)

- Трансферное окно закрывается. Все переходы Венгрии.
- Первые матчи 1-го отборочного этапа Еврокубков. Результаты.
- Результаты 1-го тура чемпионата Венгрии.

GK Илья Братченко (28) (4,2 М),
LR DF/DM Бартоломей Майевски (31) (0,711 М)

66%Владение мячом 34%

Единственный представитель Венгрии в Лиге чемпионов - Ференцварош встречался на Кипре с местной Омонией. Начало матча показало что соперники не собираются сломя голову нестись в атаку. Ференцварош выбрал контратакующую тактику, у Омонии же все потуги сделать что-либо вразумительное заканчивались неточными передачами. Все забросы в штрафную прерывал вратарь Ференцвароша Нкела. На исходе получаса игры у гостей удалась результативная контратака, Маринкау сильно забросил мяч вперед и Омарссон на скорости войдя в штрафную технично отправил его в нижний угол. После гола венгры еще больше укрепили оборонительные редуты и не позволили сопернику даже приблизится к своим воротам. Минимальная, но очень нужная победа для команды. Игра показала что киприоты пока не готовы к выступлению на столь высоком уровне. Очень много брака в передачах и отсутствие индивидуального мастерста практически поставили крест на выход в следующий этап.

56%Владение мячом 44%

МТК пожаловало в Беларусь, где встречалась с командой первой лиги. Молодечно попала в кубок Европы благодаря участию в финале кубка страны, где проиграло чемпиону. Хоть команда и играет в лиге ниже рангом, но является очень грозным соперником. Перед кубком Европы Молодечно укрепило состав, взяв трех отличных игроков в аренду. МТК также прибыл в Беларусь практически в боевом составе, за исключением покинувшего команду одного из лидеров обороны Яна Дюрицы. Хозяева не стали отсиживатся в обороне и с первых минут пошли в атаку. Весь первый тайм Молодечно практически не вылазило с половины гостей, но защита гостей играла уверенно. МТК изредка пыталась ответить атакой, но соперник тут же отбирал мяч. К концу тайма гости решили отойти еще больше назад и попробовать свои силы в быстрых контратаках, чем и поплатились. На 58-ой минуте после нарушения, хозяева быстро разыграли штрафной, навес в штрафную и Файе головой с отскоком от земли забивает первый гол. МТК решил не отсиживаться и тут же пошел в атаку. В одной из атак в штрафной защитник хозяев нарушает правила и Юхаш с пенальти сравнивает счет. Радость длилась не долго, спустя уже четыре минуты все тотже Файе ударом из штрафной опять выводит свою команду вперед. Но все же гостям удалось увезти домой ничью, в конце матча лучший нападающий МТК Расмуссен забил гол. Ответный матч ожидается очень упорный и результативный.

65%Владение мячом 35%

Ланс приехал в Будапешт в облегченном варианте, решив наверное отсидется в обороне и сыграть по нулям. Но хозяева не были согласны на это, да и переполненный стадион болельщиков гнал любимую команду вперед. Но бесконечные атаки хозяев разбивались о плотную оборону Ланса, а когда дело доходило до удара по воротам, то там блистал Петер Чех. Возможно задумка гостей и удалась, но гол в раздевалку со штрафного забил Хулам. Во втором тайме Уйпешт решил не испытывать судьбу, сыграть больше в обороне и сохранить победный счет. Им это удалось. Уйпешт преподнес небольшой сюрприз обыграв с минимальным счетом одну из лучших команд Франции. Но выезд будет крайне сложным. Остается только пожелать удачи венграм.

70%Владение мячом 30%

Перед матчем, в Дьёре поменялся тренер команды. Возможно это и сказалось на игре. Игра оказалось под копирку переписанной с описанного выше матча. Галвэй практически весь матч провел в атаках, когда гости не пытались даже контратаковать. Им не удалось продержаться чуть меньше 20 минут. Себок отбил удар Уилана, но первый на добивании оказался Колман. Ему уже никто не смог помешать открыть счет. Как и в предыдущем матче, хозяева забив гол ушли всей командой в обороны и сохранили счет до финального свистка. Теперь Дьёру дома как воздух нужна победа, причем желательно без пропущенных мячей. А судя по игре это будет довольно таки сложно осуществить.

9Угловые 3

Этот матч прошел без каких-либо казусов. МТК уверенно одержало победу. Новая надежда Гонведа comandante начал свою карьеру с проигрыша. Будем надеяться, что это сказывается недостаток опыта и в будущем команда Будапешт Гонвед покажет первые плоды – победы.

59%Владение мячом 41%

Матч прошел как-то скучно, 2 удара в створ на две команды за всю игру. Пока новое приобретение Дебрецена, в лицах двоих нападающих, не принесло плоды. Нужно отдать должное одному из лидеров команды Дебрецена – Баджату, который принес первые очки в чемпионате. Радует еще тот факт, что Фехервар начал чемпионат без автосостава. Посмотрим, что новый тренер сделает для своей команды.

60%Владение мячом 40%

Две команды, из первой половины таблицы прошлого сезона, сошлись в дуэли. Матч получился довольно интересным. Обоюдная борьба обеих команд, а также голы украсили эту игру. Одно привлекает внимание, зачем же тренер byshovec использовал установку, тем самым, убив мораль своей команды перед матчами кубка и Лиги Европы. Если byshovec не против, хотелось бы услышать его мысли по этому поводу. А так все по этому матчу

63%Владение мячом 37%

Такое ощущение, что почти весь матч был в «одну калитку». Большое количество ударов футболистов Шопрона перешло в качество – 2 гола – 3 очка в чемпионате. Поздравляем dr.Odintsow с первой официальной игрой. luis11 настрой свою команду перед матчем кубка и покажи на что чпособна команда, а то пока она не похожа на себя.

54%Владение мячом 46%

После длительного перерыва Serg1984 выпустил своих «коршунов» на поле. rofl Такое ощущение, что Капошвар эдакая «мясорубка», которая молотит всех. Это утверждение подтвердила первая красная карточка П.Голлоглея. Еще один казус мне непонятен, почему вратарь Капошвара стал ИМ. Наверное, Паша снова накрутил что-нибудь в генераторе. Rofl

67%Владение мячом 33%

Самая «зубатая» команда Венгрии у себя дома принимала абсолютного чемпиона. Правда, это не помешало Вашашу сыграть в ничью. После 60 минуты засушив матч в ноль. Надеюсь, в матче с Дьером Вашаш не будет показывать свои зубы. Ах да, поздравляю Ференцварош с приобретением Баджата. Пожалуй, все.

55%Владение мячом 45%

Первая игра и Балатон использовал ГМС. Чисто мое мнение – зря. Забив гол на 3 минуте, засушил очень грамотно матч. Хотя можно было бы увеличить разницу забитых\пропущеных мячей.

2Угловые 1

Вторая команда Венгрии, которая любит получать красные карточки - Бекешчаба. Это еще было видно на Предсезонном кубке Венгрии. MilaLLLa, наверное, берет уроки у Serg1984 по теме «как красиво косить игроков». Rofl Serg без обид. Играя более половины матча в меньшинстве, Бекешчаба все-таки взяла свои 3 очка. На этой ноте завершаю свою летопись, пора спать. Надеюсь вам понравиться моя писанина, жестко не пинать это мой первый опыт в написании таких обзоров.