Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:26 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 230 зарегистрированных пользователей, 67 гостей (подробно)

Jax (7)

Обзор матчей традиционного межсезонного турнира.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор сразу четырех туров традиционного Мемориала Лобановского-2010. Команды довольно таки быстро провели почти все матчи регулярки и до завершения турнира остался лишь один тур. Но уже сейчас ясно – победителем станет команда из Украины. Впрочем, обо всем по порядку.

48%Владение мячом 52%

Жодинское «Торпедо» подтвердило статус одного из главных поставщиков очков на турнире. Команда оказалась не готова к соперничеству с более серьезными конкурентами и в итоге в очередной раз потерпела заслуженное поражение. Бельгийцы, также выступающие довольно нестабильно, сумели без особых проблем взять три очка. Интересно, что у жодинцев единственный удар в створ ворот оказался результативным.

Wrecks (Торпедо Ж):
- Ну хоть один закотили...

phi (Жерминаль-Беерсхот):
- Ну у нас школьник стоял
Игра понравилась как с одной так и с другой стороны. Сопернику набрать побольше очков с нашими конкурентами!

57%Владение мячом 43%

Было бы удивительно, если бы мощный российский клуб не сумел набрать очки в противоборстве со скромными украинцами. ЦСКА одержал победы без особого напряжения, уже к середине первого тайма забив два гола. «Днестр» не сумел забить даже гол престижа, хотя целый тайм играл в численном большинстве. Дубль Гогниева позволил ЦСКА продолжить борьбу за призовые места на турнире.

33%Владение мячом 67%

Белорусская команда не смогла ничего противопоставить «Арсеналу», показывающему на этом турнире мощную игру и в атаке, и в обороне. Киевляне имели тотальное преимуществ она поле и буквально затерзали оборону «Днепра», который и не помышлял об атаках. Заслуженные 3:0 в пользу киевлян, которые своей игрой показали, что способны побороться и за победу на Мемориале.

56%Владение мячом 44%

Отъезд рулевого «Динамо» сказался на команде не самым лучшим образом. Исполнящий обязанности тренера не сумел уйти от поражения в матче против «Днепра», поставив тем самым под сомнение свои притязания на победу в турнире. Дубль защитника Матюхина решил исход встречи. Причем решающий гол днепропетровцы забили лишь за 7 минут до конца матча.

49%Владение мячом 51%

Действующий чемпион турнира минское «Динамо» столкнулось с упорным сопротивлением азиатов в даже вынуждено было отыгрываться по ходу встречи. Примерно равная игра в итоге привела к ничейному результату.

DELeon (Динамо Мн):
- разочарован. опять спотыкаемся на подборах после стандартов. уже и не знаю, как с этим бороться... в обороне в остальном хорошо. а вот с атакой беда. да и стандарты откровенно просрали... ищем дальше.

53%Владение мячом 47%

Матюхин зафеерил во втором матче подряд! После дубля в ворота киевского «Динамо» защитник «Днепра» сумел отличиться и на исходе встречи против «Динамо» минского и принес своей команде еще три очка. Благодаря точному удару этого игрока «Днепр» автоматически превратился в одного из главных претендентов на победу в турнире.

- плохо. пока что очень плохо. никак пока не можем найти свою игру с новыми действуюшими лицами. возможно, это лишь перебор школьников... и очень удручает игра на стандартах в защите, что-то непонятное... а днепр сыграл очень здорово, командные взаимодействия потрясающие! если не делать скидку на наш состав, это самая организованная команда, противостоявшая нам в это сезоне. поздравляю!

- DELeon, cпасибо на добром слове!
Удачи в следующем сезоне.
Что-то игровые травмы стали часто случаться
Так к концу турнира некем играть будет...

59%Владение мячом 41%

На этот раз заместитель менеджера киевской команды не сплоховал и взял дежурные три очка во встрече против могилевской команды, которая снова выглядела откровенным мальчиком для биться. Могилевцы в очередной раз даже не беспокоили соперника своими атаками, предпочитая безуспешно оборонять собственные рубежи. «Динамо» уже к перерыву обеспечило результат.

52%Владение мячом 48%

«Арсенал» неожидан опропустил гол в самом начале встречи, после чего команда из Киева словно преобразилась. Нанеся по воротам соперника несметное количество ударов, киевляне в итоге не оставили от обороны «Днестра» камня на камне. Забив по два гола в каждом тайме, фаворит закономерно одержал крупную победу. «Днестр» же продолжает обходиться на турнире без единой победы.

42%Владение мячом 58%

Пропустив гол в самом дебюте встречи, столичные армейцы сумели взять себя в руки и переломить исход неудачно складывавшейся для них встречи. Выручающий свою команду уже не в первый раз Гогниев помог ЦСКА отыграться, а Станкович еще до перерыва оформил победный гол. ЦСКА продолжает борьбу за медали.

- Вратарь школьник, поэтому и не выиграли. Сами виноваты, нечего нагрузки большие ставить.

50%Владение мячом 50%

Жодинская команда окончательно расклеилась в поединке против «Чеджу». Несмотря на то, что белорусы сумели забить первыми, затем они позволили азиатской команде играть в свое удовольствие. Ударив по воротам соперника 8 раз, корейцы умудрились забить 5 голов. Причем последний они оформили, уже находясь в численном меньшинстве.

ЖЕСТЬ!
54 минута
Алкан Эндер(Чеджу) получает мяч... Пасует вперед Н.Рохасу(Чеджу)... Руй Рамос(Торпедо Ж) толчком в спину сбивает Н.Рохаса(Чеджу)... Нино Рохас(Чеджу) толкает Р.Рамоса(Торпедо Ж) руками в грудь!!! Нино Рохас(Чеджу) удаляется с поля!! Арбитр дает штрафной в пользу команды Чеджу Юнайтед... До ворот 25 метров... У мяча А.Эндер(Чеджу) и С.Юн(Чеджу)... Алкан Эндер(Чеджу) разбегается... Алкан Эндер(Чеджу) пытается обмануть вратаря и бьет в защищаемый им угол... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 1:5
Почему удаление у соперника а штрафной нам

Kitaec (Чеджу):
- штрафной значен за это: Руй Рамос(Торпедо Ж) толчком в спину сбивает Н.Рохаса(Чеджу)...

2Угловые 4

В поединке против более серьезного соперник акорейскому клубу не удалось повторить той результативности, что была один тур назад. «Днепр» грамотно провел поединок и, забив в конце первого тайма, в итоге сумел удержать преимущество в счете. Интересно, что в матче снова было зафиксировано удаление, которых на турнире хватает. Однако украинцы без особых проблем довели матч до победы, еще на один шаг приблизившись к заветному трофею.

43%Владение мячом 57%

Уже к 18-й минуте встречи минские футболисты сумели трижды поразить ворота соперников и предрешить исход поединка. Затем могилевцы остались в численном меньшинстве, и белорусы сумели еще дважды забить. В итоге – разгромная победа «Динамо», хоть немного подсластившего горечь расставания с титулом победителя Мемориала Лобановского.

6Угловые 6

Одна из слабейших команд турнира, так пока ни разу и не победившая ни в одном из матчей, не смогла на равных соперничать с киевлянами. Уже в первом тайме встречи «Динамо» четыре раза поразило ворота соперника, на чем, собственно говоря, и успокоилось. Матч получился для киевлян попросту проходным.

51%Владение мячом 49%

Несмотря на небольшое преимущество по игре, бельгийцы все же не сумели остановить набравший обороты «Арсенал», который так и не потерпел ни одного поражения. Киевляне благодаря голу Окодувы в середине матча сумели в очередной раз одержать победу.

39%Владение мячом 61%

Жодинская команда продолжила собирать коллекцию поражений, правда, на этот раз команда из Белоруссии сыграла более-менее достойно. ЦСКА сумел забить лишь раз: на 3-й минуте Станкович поразил ворота, но на этом все и закончилось. Армейцы в течение матча провели немало атак, но повторить успех им так и не удалось.

62%Владение мячом 38%

В поединке двух «Днепров» сильнее окаались конечно же украинские футболисты. Игра шла практически в одни ворота и в итоге днепропетровцы сумели три раза поразить ворота соперников. Причем снова отличился защитник Матюхин, для которого этот гол стал четвертым на турнире.

46%Владение мячом 54%

Минчане, похоже, окончательно смирились с тем, что им не удастся повторить прошлогодний успех. На этот раз команда не сумела переиграть «Днестр». Причем начиналось все для «Динамо» довольно неплохо: Добровольский отличился уже на первой минуте. Однако после перерыва соперник отыгрался и сумел дотянуть до финального свистка.

7Угловые 10

Возвращение Outlaw к управению командой сказалось на «Динамо» не самым лучшим образом. Благодаря евликолепной игре вратарей обеих команд счет так и не был открыт. Так киевское «Динамо» окончательно рассталось с мечтой о возвращении титула победителя Мемориала Лобановского.

- В целом против такой команды очень неплохо выглядели. А играли, заметьте не основой! Сопернику удачи!

60%Владение мячом 40%

«Арсенал» продолжил уверенное шествие вперед, не заметив на своем пути команду из Жодино. К перерыву счет был уже 3:0, и это вполне устроило ZUKа. Команда из Киева обеспечила себе минимум второе место.

ЦСКА М 5:1 Чеджу
V.S Kitaec
С.Гогниев 7, Д.Станкович 25, Д.Станкович 43, Д.Шемберас 44, А.Гейнрих 83ГолыА.Эндер 22
19(12)Удары (в створ) 7(6)
1Оффсайды 0
4Угловые 8

К концу турнира армейцы из Москвы разыгрались и поединок против команды из Кореи провели выше всяких похвал. Убедительная победа позволит россиянам рассчитывать на третье место на турнире. Если в решающем матче они, конечно же, обыграют «Арсенал»…