Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:15 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 282 зарегистрированных пользователей, 60 гостей (подробно)

52%Владение мячом 48%

Этот матч оказался одним из самых интересных и напряженных на турнире. Команда из Кореи была как никогда близка к тому, чтобы одержать первую победу на Мемориале. Однако удержать преимущество дебютанты турнира не сумели. Основные события в поединке развернулись после безрезультативного первого тайма. Благодаря голу Кравца динамовцы вышли вперед, и, казалось бы, ничего не предвещало киевской команде неприятностей. Однако корейцы сумели чуть ближе к окончанию игры переломить ход встречи. Интересно, что оба гола у гостей забили футболисты, вышедшие на замену. Однако голов Вона и Кима для победы оказалось недостаточно. Вышедший на замену за 10 минут до конца встречи школьник «Динамо» Александр Алиев первым же касанием по мячу после подачи с углового позволил Сабличу сравнять счет. За три минуты до конца матча Кравец оформил дубль и принес «Динамо» очередную победу на турнире.

60%Владение мячом 40%

Великолепная реализация стандартных положений позволила украинской команде одержать победу над действующим чемпионом Мемориала Лобановского. Уже к десятой минуте встречи «Арсенал» выигрывал со счетом 2:0 – Барановски отличился после розыгрыша углового, а Алхазава оказался самым расторопным на добивании после штрафного. Еще до перерыва «Динамо» отквитало один гол, а практически весь второй тайм и вовсе играло в численном большинстве. Несмотря на ощутимое игровое и территориальное преимущество, свести игру хотя бы к ничьей «Динамо» не смогло. При этом «Арсенал» при счете 2:1 мог увеличить отрыв в счете, однако Андрей Свириденко промазал с 11-метровой отметки.

DELeon (Динамо Мн):
- да уж, обидно...
дорого нам аукнулись межсезонные перегрузы...
но ключивой стала травма горбунова.
арс поздравляю! для них сегодня матч выиграл бажан!
ну, а драгун точно будет супер-пупер звездой нашей команды.

ZUK (Арсенал К):
- Герреро, конечно отжог с КК, не ожидал от него. Ну и Свириденко, забей пенальти, снял бы все вопросы...
А так, рад что выиграли непростой матч с хорошим соперником!

51%Владение мячом 49%

Противостояние «Днепра» и столичных армейцев завершилось первым на нынешнем Мемориале нулевым исходом. Команды провели осторожный матч и в итоге разошлись миром. Лучшими игроками в составах стали голкиперы: Коломейченко и Мандрыкин.

Gonza (Днепр Д):
- Что-то дофига контр было. Неужто мы так уж лихо атаковали?
Сыграли практически без моментов. Несколько ударов издали как с одной стороны. так и с другой.

45%Владение мячом 55%

В этом поединке встретились соперники, которые вряд ли будут претендовать на призовые места на турнире. За два тура ни «Днепр», ни «Торпедо» еще ни разу не сумели одержать победу. Продолжили свою серию неудач в очном противостоянии футболисты из Жодино. Уже в самом дебюте встречи Каналис заметил ошибку голкипера «Торпедо» и открыл счет, а после перерыва «Днепр» еще раз добился успеха. Соперник же за 90 минут так ни разу и не сумел хотя бы пробить в створ ворот.

Ivan (Днепр М):
- Получилось очень даже хорошо
Голы забили те кому это положено делать, и главное так как задумано... Соперник порадовал нас сегодня своей точностью ударов, всегда бы так с нами

41%Владение мячом 59%

«Днестр» не сумел оказать достойного сопротивления команде из Бельгии, потерпев поражение по всем статьям. При этом украинский клуб при счете 0:2 сумел забить гол престижа, хотя к тому времени уже играл в численном меньшинстве. «Жерминаль» же в концовке встречи забил третий гол, окончательно поставив точку в матче. Бельгийская команда сохраняет шансы на место в тройке призеров.

phi (Жерминаль-Беерсхот):
- И с такими ребятами как Грегуар мы расстаемся. Команда продемонстрировала хорошую игру. Должны были забивать гораздо больше. Сопернику удачи в следующих играх.

58%Владение мячом 42%

Противостояние двух главных претендентов на победу завершилось боевой ничьей. Команды, выигрывавшие последние два Мемориала Лобановского, не сумели выявить сильнейшего в очной встрече. Соперники обменялись забитыми голами в первом тайме, и на этом успокоились.

- провели просто никакущий матч. и это после вдохновенной игры с Арсом...

54%Владение мячом 46%

Поединок «Арсенала» и «Днепра» также завершился вничью. Обе команды достаточно успешно выступают на турнире и претендуют на самые высокие места. Вот и в очном поединке они продлили каждый свою четырехматчевую беспроигрышную серию.

- Ротань откапитанил не фонтан, Езерский пока вне конкуренции.
Жучара прижал нас серьезно. Отбивались из последних сил. Рад что отыгрались.

- Дюжина рож в ростере не оставляет выбора, поэтому играем "рваными" составами, чтоб хоть как-то беречь форму. Днепр традиционно крепок и неудобен для нас. При всем этом по игре должны были все же побеждать.
Гонза, спасибо, было интересно, удачи дальше!

69%Владение мячом 31%

Единственный участник из России лишь в четвертом туре сумел одержать свою первую победу на Мемориале Лобановского. Команда из Москвы сумела разгромить могилевский «Днепр». Дублем в матче отметился Александр Гейнрих. Белорусская команда не сумела нанести ни одного удара за весь матч.

Торпедо Ж 2:0 Днестр
Wrecks Wolf
И.Николовски 17, Л.Симаков 28Голы
14(5)Удары (в створ) 4(0)
0Оффсайды 0
6Угловые 2

Встреча двух главных аутсайдеров турнира позволила команде из Жодино наконец-то также испытать радость победы. Белорусы забили в ворота «Днестра» два гола в первом тайме и сумели отстоять это преимущество до конца игры.

Wrecks (Торпедо Ж):
- Ну хоть какой то результат к середине турнира.....

50%Владение мячом 50%

В этом матче встретились команды из самых географически отдаленных стран. Бельгийцы после успеха в предыдущем туре не сумели развить успех и проиграли корейцам. Для азиатской команды это оказалась лишь первая победа на турнире.

- Соперник интереснее смотрелся в атаке, мы дали отдохнуть нашим лидерам, поэтому так слабо смотрелись.