Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:22 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 179 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)

gtscheti (5)

В этом выпуске читайте небольшой обзор последних туров МЛС.

9Нью Йорк0:2 1:10:1 1:12:2 1:12:0 2:10:1 1:10:1 4:01:2 0:14:2 0:1X3:2 4:0
10Колорадо Рапидз1:3 1:11:0 2:12:1 0:43:1 0:32:1 0:01:0 0:20:1 0:11:1 3:13:1 0:1X

Битва команд, занимающих лидирующие строчки в чемпионате США. Футболисты обеих команд выглядят предельно настроенными на игру. Команды избрали на эту игру атакующую тактику. Более уверенно выглядели гости, однако, победа досталась хозяевам из Техаса. Единственный мяч был забит техасцами на 92й минуте, когда Крис Гбанди, после навеса своего партнёра по команде Флориано, выпрыгивает выше всех и бьет головой. 1-0. Даллас упрочил своё лидерство.

Сенсационная победа нью-йоркцев. Ред Булл Нью Йорк активно начинает игру и уже с первых минут наседает на ворота гостей, но голкипер Крю Дариуш Бржостовски по началу справлялся с ударами. Счёт был открыт на 33й минуте. Элвис Перлаза подаёт в штрафную, где Синиша Убипарипович точно переправляет мяч в ворота. Уже в начале второго тайма Уорда удваивает преимущество, а на 74й минуте, Рикардо Кларк, воспользовавшись ошибкой защитников Колаюбуса сделал счёт разгромным. 3-0. Окончательную точку в игре поставил Херман Пейротти спустя три минуты. Разгром! Сенсационная победа НЮ. 4-0!

Далласу однозначно в этом матче повезло. Они смогли увезти очко с выезда, несмотря на то, что статистика в этой игре была не на их стороне. Настоящий штурм ворот соперника устроили чикагцы в этом матче. В первом тайме забитых голов мы не увидели. Счёт на 48й минуте открыли гости. Гонсало Игуаин мощно пробил низом и был точен. Даллас, пропустив гол, пошли в атаку. И почти сразу им удалось сравнять счёт. Кейо Хьюско точно пробил в девятку. На 68й минуте Файр вышли вперёд, но судья не засчитал взятие ворот, в связи с тем, что автор гола Гонсало Игуаин оказался в оффсайде.У голкипера техасцев Альбано Биззарри в этот день было ещё много работы, но Чикаго не смогли забить больше, равно как и Даллас. 1-1.

Интересный матч с точки зрения турнирного положения команд. Игроки клуба Хьюстон Динамо выглядят предельно настроенными на игру и им удаётся забить быстрый гол. Удар по воротам, после которого мяч попадает в штангу, однако, техасец Рамиро Корралес оказывается первым на мяче и добивает на силу. 0-1. Под занавес первого тайма из-за травмы поле вынужден покинуть хьюстонец Девин Барклай. Итоговую точку в матче поставил Ян Расселл своим точным ударов. 0-2. Важная гостевая победа Хьюстона, которая позволила укрепить им третью строчку.

Выездная победа Чикагцев. Игроки клуба Канзас Сити Визардс перед игрой выглядели предельно настроенными на игру, однако, уже на второй минуте пропустили мяч. Автором быстрого гола стал Дамиан Спенсер. На 30й минуте всё тот же Дамиан Спенсер забивает гол. 0-2. Ко всем неудачам Канзаса прибавилась и травма Жуниора, который в середине встречи вынужденно покинул поле. Канзасу удалось отыграть лишь один мяч, автором которого стал Эстебан Эррера. 1-2.

Равная игра в которой сильнее оказались гости. На 25й минуте счёт в матче открыл колорадец Каррьери, а под занавес первого тайма его партнёр по команде Мигель Гонсалес удвоил преимущество. Обе команды продолжали атаковать, демонстрируя нам интересный футбол, однако, забитых голов мы больше не увидели. 0-2.

Важная победа для Нью-Йорка. Ред Булл Нью Йорк активно начинает игру и уже на первой минуте Джо Вайд точным ударом открывает счёт. Забегая вперёд, скажу, что статистика в этот день была на стороне Чикаго, притом с большом преимуществом. В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве. Игуаин за боксёрский приём покинул поле. Карлос Боканегра на 5й минуте сравнивает счёт, после чего «быки» идут в атаку. Решающий мяч в этом матче забил Джо Вайд, принеся Нью-Йорку победу, а соответственно и три очка.

Равная игра между Рапидз и Крю. Но, несмотря на равную статистику, сильнее оказались гости, забив два мяча при двух ударах в створ ворот. Счёт открыл Эдсон Баддл на 5й минуте, а Леонардо Кольменарес на 13 минуте удвоил преимущество. На 32й минуте Колорадо остаются в меньшинстве из-за удаления Джейка Трейгера, после которого его оппонент Уорли не смог продолжить игру. 0-2. Победа Коламбуса!

Поражение, которое при условии победы Далласа в следующем матче, лишало Гэлэксис теоритических шансов на чемпионство. Единственный гол в этом матче забил Мэттью Ричардс на 90й минуте. 0-1.

Солт Лэйк громит Чикаго Файр. Счёт был открыт уже на 9й минуте. Рикардо Касерес мощнейшим ударом головой вколачивает мяч в левый верхний. На 37й минуте Израэль Суньига удваивает преимущество, а на 40й минуте Рикардо Касерес оформляет дубль. На 45й минуте Рикардо Касерес и вовсе оформляет хет-трик! 4-0! Гости ничего не смогли противопоставить хозяевам...

Уверенная победа Гэлэксис, которые продолжают борьбу уже не за чемпионство, а за вторую строчку, которую им требуетсся укрепить. Первый гол в матче был забит уже на 9й минуте. Мэтти Барроуз, продемонстрировав зрителям отменный дриблинг, точно пробил. 1-0. Второй гол не заставил себя долго ждать. Грант на 11й минуте удвоил преимущество. На 21й минуте Колорадо Рапидз остались в меньшенстве. За вторую жёлтую карточку был удалён с поля Джей Клаас. На 23й минуте счёт стал разгромным, благодаря голу Мэтти Барроуза. Финальную точку в этом матче поставил М.Чеваско на 80й минуте. 4-0!

Второй крупный разгром в этом туре. Канзас Сити Визардс активно начинает игру. Хьюстонцы, усилиями Стюарта Холдена, забивают быстрый гол уже на 4й минуте. На 16й минуте Гонсалес Литан удваивает преимущество, а на 53й минуте Де Росарио делает счёт разгромным. 3-0! Канзасцам удаётся сократить разрыв в счёте на 63й минуте, благодаря голу Ника Гарсии. Хьюстонцы не успокоились и забили ещё дважды. Авторами голов стали Кевин Голдтвэйт и Ян Расселл. Разгром! 5-1.

Важная выездная победа Нью Йорка, несмотря на явное преимущество хозяев в этом матче. Счёт открыл игрок ДС Волтер Рамирес на 23й минуте, а спустя минуту гости отыгрались. Ник Зиммерман точным ударом посылает мяч в ворота. А на 29й минуте всё тот же Зиммерман вынужден покинуть поле из-за травмы. Под занавес первого тайма «Быки» забивают вновь. Автором гола, который впоследствии окажется победным для НЮ, стал Синиша Убипарипович. 1-2. НЮ набирают важные для себя очки.

Выездная победа Чикаго и неуверенная игра Колорадо. На 16й минуте гости вынуждены заменить Дамиан Спенсер из-за того, что он получил травму в столкновении с оппонентом. Под самый занавес первого тайма игрок Чикаго Гонсало Игуаин точным ударом открывает счёт в этой встрече, а в самом начале второго тайма, Орландо Перес, оказавшийся первым на мяче, удвоил преимущество. Итог в матче поставил Гонсало Игуаин своим точным ударом. 0-3.

Даллас, недавно оформивший ченмпионство, продолжает радовать болельщиков победами. Уже на 1й минуте Брэдли Баладэз открывает счёт. На 11й минуте Эдвард Джонсон удваивает преимущество, а спустя пару минут Кимм Мадсен делает счёт разгромным. 3-0! Даллас переходят к оборонительному футболу, но это не мешает им забить четвёртый гол, автором которого становится Джейсон Юэлл. Колорадо Рапидз ничего не смогли противопоставить оппонентам. Домашняя победа Далласа.

Игроки клуба Вашингтон ДС Юнайтед выглядят предельно настроенными на игру. Матч проходил с преимуществом хозяев, однако, результат-ничья. Счёт на 52й минуте открыл игрок Чикаго Карлос Боканегра, а Райан Нелсон на 81й минуте сравнял счёт.

Важная победа для Нью-Йорка. Ред Булл Нью Йорк активно начинает игру и уже на 8й минуте Джо Вайд открывает счёт.0-1. На 20й минуте Джо Вайд оформляет дубль, принося своей команде победу.

Важная выездная победа Хьюстона, бронзового призёра МЛС. Игроки клуба Хьюстон Динамо выглядят предельно настроенными на игру. У них был шанс обойти ЛА в последнем туре, но последние победили. Для Хьюстона игра началась не совсем удачно. Из-за травмы поле покинул динамовец Дуэйн Де Росарио. Счёт открыл Стюарт Холден на 14й минуте, а на 30й минуте он оформил дубль. На перерыв команды ушли при разгромном счёте. Автором третьего мяча стал Себастьян Маз. Рамиро Корралес посставил финальную точку в конце второго тайма. 0-4! Хьюстон третие, но второе место было совсем близко.

В следующем выпуске читайте подведение итогов МЛС и ЮСЛ, финал кубка США и переходнве матчи!