Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:58 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 42 зарегистрированных пользователей, 100 гостей (подробно)

AlexQ (7)

Сегодняшний, 20й, выпуск газеты Soccer Post посвящён сборным США- национальной и молодёжной. В этом выпуске:

-Отборочные матчи с участием национальной и молодёжной сборной США
-Интервью с менеджерами сборных

Сборная США уверенно переиграла своих оппонентов. Впечатляет точность попадания в створ в этом матче- 9 попаданий в створ из девяти ударов. Несмотря на такую точность-всего один гол. Первый опасный момент в матче случился уже в самом начале встречи. Американец Стюарт Холден наносит сильнейший удар,но голкипер сборной Канады Ларс Хиршфельд демонстрирует великолепную реакцию и парирует этот удар. Следующий опасный момент матча у ворот канадцев чцть не привёл к голу. Крис Алойзи мощно пробил головой, но канадский голкипер не дотянулся до мяча, однако его сумел подстраховать защитник Кевин МакКенна и вынес мяч подальше от ворот.

На 30й минуте матча, главный тренер сборной Канады alviko выбегает к кромке поля и орет: `Все в атаку!`. А в начале второго тайма и сборная США переходит к более атакующему футболу. На 68й минуте опасно бьёт Чад Маршал, однако Ларс Хиршфельд вновь спас свою команду. Но на 81й минуте и он был бессилен. Удар Конора Кэйси приходится точно по воротам. 1-0. Победа сборной США!

Поражение сборной США. Матч начался с опасной атаки островитян. Робин Нелисс вырвался один на один с голкипером, но не сумел перехетрить его. Ник Римандо был великолепен в этом моменте! Однако, в следующем моменте он уже выручить не смог. Защитники сборной США увлеклись атакой и не успевают вернуться к воротам, очень опасная контратака ,игрок с Антильских островов выходит один на один, Ник Римандо пытается сократить угол обстрела, но удар Кеннета Чикилья приходится точно в ворота. 0-1. В первом тайме опасных моментов мы почти не увидели-лишь Чад Маршалл опасно пробил по воротам гостей. Во втором тайме игроки сборной США перешли к атаующему футболу. На 64й минуте всё тот же Кеннет Чикилья опасно бьёт по воротам сборной США, но в этот раз Ник Римандо сумел выручить.

Второй мяч был забит на 78й минуте. Вновь опасная контратака и Робин Нелисс забивает гол. Американцы сумели отыграть один мяч спустя пять минут, после точного удара Чада Маршалла. 1-2. Поражение сборной США. В чём причины? Игроки сборной США выглядели сильнее игроков сборной Антильских островов. Статистика была на стороне сборной США, однако, счёт нет. Возможно причина- контратаки...Обидное поражение в череде удачных игр..

После поражения от сборной Антильских островов игроки сборной США просто обязаны были выигрывать. Что они и сделали. Важная выездная победа! Игра была не очень зрелищная, с преимуществом североамериканцев. Первым тайм матча проходил в спокойной борьбе команд, лишь на последних минутах игроки сборной США провели опасную атаку у ворот боливийцев. Дамаркус Бисли бьет верхом, однако боливийский голкипер Серхио Карвальо бросается влево и отбивает мяч! Хороший прыжок!

В начале второго тайма североамериканцы забили первый и единственных, победный гол в этом матче. Бобби Конвей врывается в пределы штрафной площади, простреливает на ближнюю штангу, его партнёр по команде Ти Маурин опережает защитников в борьбе за мячи прицельно бьет в девятку. 0-1! . Спустя пару минут игроки сборной США могли отличиться вновь. Конвей откатывает мяч под удар Ч.Маршаллу, следует удар в верхний угол, однако голкипер сборной Боливии все-таки достает мяч кончиками пальцев! 0-1. США зарабатывают важные три очка!

Последняя игра в этом круге отборочных матчей. Одно из наиболее интересных противостояний в группе. Первый тайм прошёл в интересной борьбе, но запомнился всего лишь одним опасным моментом. Чад Маршалл сильно пробил головой, но Серрато парировал этот опаснейший удар. В начале второго тайма мексиканцы пошли в атаку, но, несмотря на это, отличиться сумели игроки сборной США. Бобби Конвей перебрасывает мяч через голову мексиканца С.Адаме и убегает вперед, демонстрирует прекрасную технику и перебрасывает мяч через вратаря-0-1. Прекраснейший по красоте гол! Бобби Конвей в этот день стал и автором голевой передачи.
.

США зарабатывают штрафной. Бобби Конвей разбегается, подаёт в штрафную, удар головой наносит Чад Маршалл и делает счёт 0-2! Победа! Сборная США первые в группе с 15 очками(отрыв от ближайшего преследователя 5 очков!)

Soccer Post взял интервью у главного тренера сборной США Glavnii.

Оцените игру команды в целом в отборочных матчах?

Если команда идет на 1 месте с отрывом в 5 очков, думаю могу уверено сказать, что команда выступила отлично.

Кто на Ваш взгляд самый принципиальный соперник для сборной США?

Если брать вторую половину чемпионата, принципиально хочется выиграть у Антильских о-в , если брать в общем группу, то Мексика конечно. По составу, ничем нам не уступает, и получилось так, что мы их обыграли и дома и в гостях

Назовите символическую сборную из игроков, участвовавших в отборочных играх.

Ну в первую очередь это защита. Причем почти все кто вызван могут помочь сборной, ну если команда за 6 матчей пропускает только 2 мяча (и то в одном матче) думаю это говорит о строгой игре в защите. А так думаю выделять никого не буду, кто есть в сборной на данный момент , все могут помочь команде.

В чём видите причину поражения от Антильских о-в?

Не знаю.. раз 5 смотрел данный матч так и не понял за счет чего мы проиграли матч. Ну да в начале матча, не угадал с тактикой (думал все же закроются в защите) , ну после перешел на баланс и играл половина матча балансом против конт. В итоге ничего это не дало. Вообще конечно, когда вратарь с номиналом 1т, показывает блестящую игру, ненароком задумываешься как так? Или игрок с отбором 2 отбирает мячи и организует контру. Причем все контры которые были в матче, их было помоему 4 , все были очень опасные.. было такое ощущения как будто я играл в 2 защитников без флангов, В навал.. ну вообще дождемся ответной игры и сделаем выводы два раза палка не стреляет, даже если опять нарвусь на контры, ну очень хочу выиграть крупно.

Будут ли какие изменения в составе сборной?

Они уже есть, Джон О'Брайен (Фейеноорд) в данный момент отчислен из команды, так как когда он очень нужен был сборной менеджер Фейеноорда, посчитал нужным , что клубу он нужнее (хоть бы заменил бы его на 70 минуте) , а так никаких попыток, я принял решения отчислить его из сборной, дальше будет видно. Так же в центральной линии полузащиты вызвал на мой взгляд лучшего полузащитника ЮСЛ Джош Хэнсен (Сиэтл) , в молодеге играть он не может, а вот замена старикам нужна.. так что буду его пробовать в тов. играх. В защите ничего кардинально менять не будем, она зарекомендовала себя с отличной стороны, максимум могут быть перестановки с учетом необходимости молодежки.

Назовите лучший/худший матч для сборной США в отборочных матчах.

Худший оставлю определить вам думаю это будет не трудно. А вот лучший матч команда провела думаю с Боливией в гостях, все прошло так как я и рассчитывал, можно сказать это ключевой был матч в нашей группе. После этого были варианты для маневров, с Мексикой мог играть в любую тактику не опасаясь за результат.

Перейдём к матчам молодёжной сборной США. Итак, матч со сборной Чили. Матч выдался интересным. Первый, поистине опасный, момент в матче произошёл у ворот сборной США, когда Алехандро Дуарте опасно пробил со штрафного. На 30й минуте главный тренер молодёжной сборной Чили tanchic выбегает к кромке поля и призывает всех идти в атаку!

Первый тайм прошёл в интересной борьбе, однако, забитых мячей мы не увидели. На 61й минуте и команда США переходит к более атакующей тактике.Атакующий футбол североамериканцев сразу приводит у опасной атаке. Джош Болтон врывается в штрафную площадь, бьёт в ближний угол, однако, голкипер чилийцев Бруно Васкез отбивает этот мяч. Не забиваешь ты, забивают тебе. Так и в этом матче. Спустя две минуты после опасной атаки американцев, чилийцы ответили голом. Матиас Рубио несильным ударом бьет в дальний угол и делает счёт 1-0. Чилийцы переходят к оборонительному футолу. США удаётся сравнять счёт. Нил Домбровски бьет в нижний угол-гол. 1-1. Сразу после пропущенного гола чилийцы идут в атаку, но ни тем, не другим забить не удалось. 1-1

Победа сборной США, несмотря на то, что перуанцы выглядели посильнее. После игры, на послематчевой конференции, главный тренер молодёжной сборной Перу Dmytry заявил "Читерство чистой воды! ПЕФЛ себя изжил...". В первом тайме сборная США остались в меньшинстве. Скотт Болкэн за толчок судьи покинул поле. Несмотря на это, североамериканцы смогли забить. На 42й минуте Джастин Браун ворвался в штрафную и забил гол. 1-0.

Перуанцы, несмотря на переход в оборону, создавали опасные моменты у ворот сборной США, однако, голкипер Марк Мёрфи спасал свою команду. 1-0. Победа сборной США!

После домашней победы над перуанцами, игроки молодёжной сборной США отправились на матч с аутсайдером турнира-Колумбией. Колумбийцам удалось забить быстрый гол. На 11й минуте попытка сборной США выполнить искусственный офсайд, оканчивается неудачей- Бакари Сумэйр немного задержался и колумбиец Кристиан Насарит остается один на один с голкипером, замечает, что Марк Мёрфи вышел вперед-технично перебрасывает его. 1-0.

На 21й минуте грубый подкат сзади со стороны А.Кабреро, в следствии чего колумбиец Диего Каусадо получает серьезное повреждение и покидает поле. Спустя минуту опасно со штрафного пробил Болтон, но мяч проходит в нескольких сантиметрах от стойки.На 27й минуте колмбиец Насарита вырывается один на один, Марк Мёрфи бросается в ноги и отводит угрозу от своих ворот. В конце первого тайма команда сборной Колумбии переходит к более оборонительному футболу. В начале второго тайма, колумбиец Аньер Фигероа удваивает преимущество точным ударом. А по истечении часа игры счёт стал и вовсе разгромным. Контратака. С мячом Сильвио Аранго, защитники сборной США не успевают вернуться на свою половину поля, Сильвио Аранго входит в штрафную площадь и бьет по воротам. 3-0. Североамериканцам удалось отквитать один мяч. Его автором стал Джастин Браун. 3-1. Поражение сборной США.

После поражения в Колумбии, футболисты молодёжной сборной США были просто обязанны реабилитироваться в глазах болельщиков. США, усилиями Кевина Бёрнса, удалось забить важный, быстрый гол. На 24й минуте уругвайцы вынуждены сделать замену по причине травмы Хуана Бланко, которого жёстко блокировал Скотт Болкан.

В самом начале второго тайма Кевин Бёрнс, вырвавшись один на один с уругвайским голкипером, делает дубль. На 52й минуте Джош Болтон мощно бьёт в верхний угол, но Игнасио Зугарранорди спасает свою команду от третьего мяча. По истечению часа игры, игроки США переходят в оборону, но сухими свои ворота им оставить не удалось. Сантьяго Дамиан Гарсия сократил разрыв в счёте, однако, молодёжная сборная США побеждает в этом матче, несмотря на равную игру команд.

Последний матч этого круга. Игроки сборной США открыли счёт уже на пятой минуте. Боливиец Н.Табоада прерывает навес, отправляя мяч за ворота, угловой. Брайан Аргюз устанавливает мяч у углового флажка, подача, Скотт Болкэн головой в падении наносит удар- 1-0. На 17й минуте игрокам молодёжной сборной США удаётся удвоить преимущество. Автором гола стал Кевин Бёрнс. Боливия переходит к атакующему футболу.

Первый тайм закончился без особо опасных моментов, также можно охарактеризовать и начало второго тайма. Команды продолжали бороться , атака на атаку, но отличиться сумели лишь боливийцы. Эндрю Кэрри стал автором единственного гола своей команды в этом матче. 2-1. Победа молодёжной сборной США! Четвёртое место в группе, десять очков.

Как и тренер главный сборной, тренер молодёжной сборной США Arlekino дал интервью Soccer Post.

Дайте общее мнение о выступлении молодёжный сборной США в отборочных матчах

Команда по моим руководством набрала 10 очков,
потеряли 8 очков,вроде свои взяли, всего одна осечка произошла с Парагваем.

Есть ли игроки которых вы бы хотели выделить особо?

Я бы выделил Мерфи и Болтона, которые являются лидерами команды

Какой матч был лучший/худший для мол. сб. в отборочных матчах?

Худший с Парагваем дома, лучший с Уругваем

Есть ли кандидаты в сборную которые в ближайшее время могут в неё войти?

Надеюсь на школу, что она даст приход в молодежку.

Какое место, на Ваш взгляд, займёт молодёжная сборная США по итогам отборочных матчей?