Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:54 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 228 зарегистрированных пользователей, 67 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Soccer Post. выпуск 19
обзор кубка США
Автор : artemzl
Дата : 2010-05-29 15:30
Extra key :
Отправил : artemzl
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 7.68
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
AlexQ (6)


Cтатья, посвящённая полуфиналу кубка США, интервью с менеджерами, прогноз на финал кубка США.



Матч выдался с небольшим преимуществом хозяев, однако, впоследствии хозяева выступили в роли отыгрывающихся. Игроки клуба Коламбус Крю выглядели предельно настроенными на игру. Первый опасный момент случился у ворот Чикаго на 5й минуте, когда удар Луиса Солиса прошёл в нескольких сантиметрах от створа ворот. А спустя минуту голкипер «Файр» Пол Уитфилд выручил свою команду после опасного удара Торреса головой. Дариуш Бржостовски в этот день также не остался без работы. На 8й минуте он отразил опаснейший удар со штрафного шотландца Найджела Куаши. Позже, два опасных момента возникло у ворот Чикаго, но Пол Уитфилд блестяще справился с ударами оппонентов. Примерно после получаса игры Коламбус перешли к атакующему футболу, но почти тут же пропустили гол. Джош Волфф удачно открылся в штрафной, получил пас и расстрелял ворота соперника. На 40й минуте он же мог оформить дубль, но не сумел перехетрить вратаря Коламбуса. Второй тайм начался с опасно атаки Чикаго Файрн. Всё тот же Джош Волфф опасно пробил, но Дариуш Бржостовски чудом отбил мяч. На 70й минуте уже Пол Уитфилд чудом отбивает опаснейший удар Торреса, а на 83й минуте Коламбус сравнивает счёт усилиями Эдсона Баддла. 1-1. Под самый занавес встречи Найджел Куаши имел шанс вывести свою команду вперёд, но Дариуш Бржостовски был блистателен. 1-1 в первом матче.

Коламбусу предстоял сложный выезд в Чикаго после домашней ничьи. Игроки клуба Коламбус Крю выглядели предельно настроенными на игру. Забегая вперёд, скажу- статистика в этот день была на стороне Чикаго, однако, мы получили обратный результат. Уже на 2й минуте матче Коламбус вынуждены произвести вынужденную замену. Ариэль Ортега сфолил на Б.Моссе, после чего второго уносят с поля. Он получил весьма болезненное повреждение..Первая двадцатиминутка матча прошла без опасных моментов, лишь после двадцатой минуты два опасных момента возникло у ворот Коламбуса, но Дариуш Бржостовски уверенно справился с этой ситуацией. На 41й минуте уже Чикаго вынужден сделать замену. Йу Ван Барневельд на носилках покинул поле. Но это было не единственное повреждение, на 57й минуте Л.Гриффина покинул поле на носилках..События матча начали активно развиваться после семядесятой минуты. Коламбус идут в атаку. На 82й минуте удар головой Эдсона Баддла пришёлся точно в ворота. Коламбус впереди! Чикаго идёт в атаку, Коламбус,напротив, переходит к оборонительному футболу, но это не мешает забить им второй мяч. пробрасывает мяч себе на ход... Сильно бьет вперед в расчете на рывок Э.Баддла(Коламбус)... Эдсон Баддл движется с мячом к штрафной, выходит на ударную позицию в штрафной, бьёт в противоположный от П.Уитфилда угол и делает счёт 2-0. Без красных карточек в этот день не обошлось. На 87й минуте Луис Солис из Коламбуса покинул поле за вторую жёлтую карточку. Коламбус в финале!

KitA, Коламбус

За счёт чего, на Ваш взгляд, Вам удалось пройти в финал?

Полагаю просто удачно сложились обстоятельства...да и соперника мы хорошо изучали перед ответной игрой...хотя всеже и три травмы внесли свою лепту в ход матча...

Каковы дыли Ваши прогнозы на полуфинал?

Дома полагал,что победим,но к сожалению не получилось...еле отыгрались...потом уже надеялся на результативную ничью...хотя больше склонялся к тому что проиграем с минимальным счетом

Назовите лучших игроков полуфинальных матче

Бржостовски,Торрес и Баддл

den, Чикаго Файр

Как Вы считаете-чего Вам нехватило для победы в полуфинальных матчах кубка?

продержаться 10 минут)), а если серьезно то подвела реализация моментов, шансов забить было предостаточно.

В чём видите причину поражения во втором матче?

сказалиь конечно травмы двух основных игроков плюс не справились с опекой Баддла

Назвите трёх лучших игроков Вашей команды полуфинальных матчей?

Волфф, Рейна, больше отметить некого

Каквов прогноз был на полуфиналы?

Думаю шансы команд были примерно равны, всё зависело от готовности игроков на конкретный матч

Кто по Вашему станет отбладателем кубка?

Скорее всего Даллас, который демонстрирует мощную игру в этом сезоне


Другой полуфинальный матч за кубок США. Встречались чемпион нынешнего сезона-Даллас и Хьюстон. Матч между двумя командами из Техаса. Первый матч прошёл с явным преимуществом футболистов хозяев из столицы Техаса. Игроки клуба Даллас выглядели предельно настроенными на игру и не оставили сопернику шансов. Первый тайм был за футболистами из Далласа. Опасные моменты возникали у ворот Хьюстона, но Джон Конвей «вышел сухим из воды», не пропустив в первом тайме ни одного мяча. Во втором тайме хьюстонцы перешли к более атакующему футболу. На 63й минуте возник опасный момент у ворот Далласа, но Альбано Биззарри сумел парировать удар Предеску. По истечению 70 минут Даллас пошли в атаку. Как оказалось-не зря. За три минуты им удалось отличиться дважды. На 70й минуте Крис Гбандиполучает мяч, его партнёр по команде Эдвард Джонсон наносит по воротам удар головой-1-0, а на 75й минуте Петер Ловенкрандс удваивает преимущество. Под самый занавес матч Эдвард Джонсон проводит опасную аттаку на ворота гостей, но Джон Конвей спасает свою команду. 2-0 в первом матче!



«Техасское дерби». Дубль 2. На этот раз Хьюстон принимал Даллас. Хьюстону предстояло забить два мяча, чтобы сравнять счёт в серии. Каких-то особых установок менеджеры в этот день командам не дали. Как и в первом матче, с точки зрения статистики были игроки Далласа, чемпиона МЛС этого сезона. Первый тайм не почти запомнился опасными моментами. А вот что касается травм, то в первом тайме их было две. Сначала игрок Далласа Себастьян Маз покинул поле на носилках, а следом за ним отправился его партнёр по команде Брэд Дэвис, после нарушения правил на котором Даллас выполнил штрафной, вследствии которого удалось отличиться Т.Бонсеу. Хьюстонцы, в надежде отыграться, перешли к атакующему футболу. Но, в этом матче забитых голов мы больше не увидели. 0-1 в этом матче, 3-0 в серии-Даллас в финале!!!

Arlekino, Даллас

За счёт чего, на Ваш взгляд, Вам удалось обыграть оппонента?

За счет более длинной скамейки запасных и лучшей формы игроков в обоих матчах

Назовите лучших игроков полуфиналов в Вашей команде?

Биззари в обоих матчях

На Ваш взгляд, Вам по силам сделать дубль(чемп. кубок)?

Это цель, к которой я стремлюсь в этом сезоне



Финал. 7 июня. Нейтральное поле.





Естественно без прогнозов на такой важный и интересный матч нельзя)
Glavnii, Сан Хосе, Тренер сборной США мой прогноз 1-1 в основное и по пенальти выиграет Коламбус.
думаю игра будет закрытой. в итоге счастливее окажутся футболисты Коламбуса.

Dorian, Портленд мой прогноз: Даллас выиграет 2:0 (Коламбус точно не забьет)
считаю что сыгранность Далласа скажется в конечном итоге

Cuba, Нью Йорк Кола мбус – Даллас 0-2
Хотя Коламбус и постарается с экономить силы в 33 туре перед битвой в финале кубка, недостаточность силы в атакующей линии даст о себе знать. Ко всему прочему обстановка с травмами не позволит Крю играть на полную силу, также возможен ряд дисквалификаций ключевых игроков.
Даллас, заранее оформившему чемпионство, не составит особого труда сыграть лучшим составом, нейтрализовать единственного напада соперника и забить свои два, а то и три мяча.
Единственным шанс Крю взять кубок будет ГМС, но думаю даже эта установка не спасёт команду от безликой игры на фоне Далласа в финале. 0-2 и это золотой дубль Далласа!

Lisenok, ДС Юнайтед, Зам. Презедента ФФ США
Коламбус Даллас
0-0 в основное время, 5-4 по пенальти
Ставлю на Колмбус, там вратарь круче


nik786, Рочестер, Презедент ФФ США
думаю победит Даллас
2-0
Очень мощьно смотрится команда в этом сезоне

Marta, Майами
Коламбус 0:2 Даллас

artemzl,Криенс, Швейцария, редактор газеты Soccer Post Мой прогноз 3-2 в пользу Далласа. Откроют счёт возможно Коламбус, но я склоняюсь к итоговой победе Далласа в этом матче. Очень уверенно играет Даллас в этом сезоне и в чемпионате и в кубке..