Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:11 (27й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 236 зарегистрированных пользователей, 117 гостей (подробно)

Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Бразилейро-8. Апрель. Картина проясняется.

Национальные сборные. Отборочные матчи

В апреле уверенно выступающая основная сборная провела один матч отборочного турнира, в котором спокойно и уверенно разобралась с Гондурасом. Уже на 4й минуте Хуан головой открыл счет после навеса Роналдиньо со штрафного. На 21й очередной навес 9го номера нашей сборной нашел в штрафной Тиаго Невеса и счет удвоился. На 39й Роналдиньо оформил хет-трик по передачам, найдя в штрафной Самедова. А на 42й гостей окончательно добил перед перерывом Паоло Сезар, оказавшийся самым расторопным на добивании. Второй тайм прошел гораздо спокойнее. 5й гол влетел в ворота Альвареса после выхода один на один Эвертона. 4й голевой пас при этом записал на свой счет лучший игрок матча Роналдиньо. Так держать!
53%Владение мячом 47%

Молодежная команда провела в апреле 2 матча, в которых добилась минимальных побед.
В первом апрельском матче молодежка принимала принципиального соперника Аргентину и в родных стенах добилась победы при игровом преимуществе и более активной игре. Победный мяч записал на свой счет Адрианиньо на 21й минуте.
55%Владение мячом 45%

Вторая встреча прошла в гостях, но также закончилась победой второй команды страны. Несмотря на активность хозяев, нашим игрокам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, а на 78й минуте при розыгрыше углового Айслан смог найти брешь в обороне хозяев и принести своей команде победу. Юная Бразилия продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу своей группы.

Кубок Либертадорес

В апреле Бразилия понесла первые потери в главном клубном турнире континента. Ответные матчи 1/8 финала выкосли 4х из 5ти наших бойцов. И в трех случаях мы уступили основным конкурентам – аргентинцам. Интернасьонал в гостях так и не смог найти аргументов против рвущегося к чемпионству в Аргентине Велес Сарсфилду, проиграв в гостях 0:3. Палмейрас был близок к тому, чтобы перевести ответный поединок с Колоном в дополнительное время, но забить второй мяч так и не сумел, гостевая победа 1:0 нашему клубу не помогла. Коринтианс и во втором матче не смог противостоять Боке Хуниорс и, как и Интер, привез из соседней страны те же 0:3. Сан Пауду и во втором матче не смог пробить своего бывшего вратаря, сыграв дома вничью с Америкой де Кали, 0:2 по сумме двух игр. А единственным представителем Бразилии в 8ке лучших команд континента стал Сантос, и в гостевой встрече переигравший боливийский Реал, 3:1.
В четвертьфинале Сантосу предстояло играть с лучшим уругвайским клубом Насьональ. Первый матч в гостях прошел под знаком обороны. Соперники осторожничали и в итоге так и не смогли поразить ворота друг друга. В ответном матче вице-чемпиону требовалось побеждать и Сантос ее добился. Единственный гол в исполнении Робсона Понте на 14й минуте вывел черно-белых в полуфинал! И теперь мы ждем от Сантоса новых подвигов в мае!

Копа СудАмерикана

В этом турнире дела у наших представителей складываются очень удачно. И пусть Васко да Гама сошел с дистанции, но из 4х полуфиналистов, как и в прошлом сезоне, трое представляют нашу страну. Фламенго выбил по итогам двух матчей мексиканский Чивас, Васко уступил дорогу УСЖ, а фаворит турнира Атлетико Минейро разобрался с еще одним представителем Мексики Веракрусом. И теперь в полуфиналах встречаются Фламенго с Униао Сан Жоао, а Атлетико будет играть с единственным представителем Аргентины Химнасией ЛП. Повторится ли прошлогодняя история, когда один аргентинский клуб оказался выше трех бразильских полуфиналистов, или наш ждет бразильский финал и трофей приедет к нам?

Кубок Бразилии

Число претендентов на национальный кубок после четвертьфиналов сократилось вдвое и теперь на 100 % состоит из представителей элитного дивизиона. Деспортива, хоть и дала бой Бразильенсе, но в серии пенальти не смогла добиться успеха. В остальных поединках был зафиксирован одинаковый счет 1:0. Васко да Гама дома переиграл Коринтианс, Паранья нанесла поражение в гостях Понте Прете, а Сан Паулу переиграл в Порту-Алегри Гремио. В майских полуфиналах Сан Паулу на «Морумби» встретится с Бразильенсе, а Паранья дома сыграет с Васко да Гамой. До трофея осталось всего 2 шага!

12.В среднем зрителей за матч22299.58
13.Желтых карточек (в среднем)136 (3.02)
14.Красных карточек (в среднем)10 (0.22)
15.Игроков выступало323

Команда месяца: Сан Паулу, вновь команда Eastgotta прошла отрезок чемпионата лучше всех. Из 5ти встреч 4 завершились победой действующего чемпиона, а одну встречу он свел вничью. Разница мячей – 7-1, при этом всухую завершились 4 матча, и только нахоящемуся в кризисе УСЖ удалось найти ключ к воротам Вальдеса.

Матч месяца: Паранья – Фламенго. Куритиба. Комплексо Полеспорти. Зрителей: 13793
Паранья 3:3 Фламенго
brazil VLAD
Б.Родригес 55, Лусиу Флавиу 77, Лусиу Флавиу 84ГолыБ.Сантош 18, Ботти 62, М.Роха 75
22(15)Удары (в створ) 9(6)
1Оффсайды 0
8Угловые 2
59%Владение мячом 41%

Наконец-то соперникам удался результативный футбол. Обе команды нечасто радуют своих фанатов обилием голов, а в этом матче зрители увидели сразу 6 красивых точных ударов.
Матч начался атаками хозяев, но на 17й минуте вперед вышли гости, Бруно Сантош замкнул прострел Миссо. Как ни странно, этот гол оказался единственным в первой половине игры, а все сладкое соперники оставили на 2й тайм. Спустя 10 минут после его начала Родригес обыграл Эчеверрию и сравнял счет. Эчеверрия исправился спустя 7 минут, отдав голевой пас Ботти, 1:2. А на 75й Марсело Роха сделал положение хозяев критическим, 1:3. Парань пошла вперед и сначала Лусиу Флавиу на 77й точным ударом отыграл один мяч, а на 84й минуте стал героем матча, оформив дубль после выхода один на один с Жулио Сезаром. Настоящий интригующий и яркий бразильский футбол!

Интересные события месяца
20 тур:

Сан Паулу – Фламенго 0:0, и в ответной встрече чемпион не смог поразить ворота Жулио Сезара и как следствие обыграть принципиального соперника.

Гремио – Коринтианс 2:0, поднимающийся с колен Гремио неожиданно уверенно добился победы над одной из сильнейших команд Бразилии
21 тур:

КРБ – Сантос 1:1, команда-сенсация нынешнего чемпионата не стушевалась перед приниципиальным соперником и отобрала очки у вице-чемпиона

Фламенго – Гремио 0:1, переживя натиск Сан Паулу, Фламенго в родных стенах неожиданно уступил Гремио, продолжившему путь наверх

Атлетико – Интернасьонал 1:0, идущий на всех парах к первому в истории чемпионству, Атлетико сумел добиться непростой победы над двукратным чемпионом страны.
22 тур:

Интернасьонал – Палмейрас 4:1, после неудачного выезда в Белу-Оризонти, красно-белые не оставили камня на камне от неудачника этого сезона Палмейраса.

Сантос – Атлетико 0:2, вслед за домашней победой над третьей командой чемпионата, Атлетико сумел нанести домашнее поражение четвертой.

Итуано – Коринтианс 0:0, ведущий борьбу за выживание Итуано сумел отстоять свои ворота в неприкосновенности против опасного соперника
23 тур:

Атлетико – Сан Паулу 0:1, главный матч второго круга принес победу трехкратному чемпиону и обострил интригу в борьбе за титул

КРБ – Гремио 5:1, неожиданный разгром Гремио, который в апреле выступал очень достойно, стал откровением и для тренера гостей

Ремо – Крузейро 0:0, безнадежный аутсайдер сумел преподнести очередную сенсацию, сумев остановить грозное нападение Крузейро
24 тур:

Сан Паулу – Палмейрас 2:0, в матче «чемпионского клуба» находящийся в прекрасной форме действующий чемпион не оставил шансов самому первому чемпиону страны.

Итуано – УСЖ 1:0, очередной удачный домашний матч Итуано, очередная торпеда в тонущую лодку гостей.

Паранья – КРБ 0:2, главный претендент на титул «открытие сезона» уверенно победил претендента на титул «разочарование сезона».

Жулио Сезар (Фламенго)

Игрок месяца: Тьяго Матиас (Палмейрас), в 5 сыгранных матчах забил 2 мяча, чем помог команде добиться 3х побед в апрельских поединках. Дважды признавался игроком матча и получил за апрель гроссмейстерский средний балл 8,40.

12.В среднем зрителей за матч16080.16
13.Желтых карточек (в среднем)260 (3.38)
14.Красных карточек (в среднем)13 (0.17)
15.Игроков выступало414

Команда месяца: Ботафого РЖ, 6 побед при 1 поражении пусть и не позволили Ботафого стать лучшей по статистике (дуэт лидеров Понте Прета-Байя набрал на 1 очко побольше), но безусловно заслуживает уважения. Ведь наконец-то команда, игравшая в прошлом году в сильнейшем дивизионе, а 2 года назад громившая всех в этой серии, почувствовала вкус к игре и начала показывать результат. Наравне с Марилией Ботафого стал самой зрелищной командой апреля, в 7 играх забив 18 и пропустив 10 мячей. Единственное, что огорчает при взгляде на команду, что слишком много было упущено в первой половине сезона и этот всплеск скорее всего запоздал.

61%Владение мячом 39%

Как и в матче первого круга, соперникам удался яркий остроатакующий футбол, но на этот раз счастье было на стороне Марилии. Уже на 1й минуте навес Алешандре замкнул Маурилио. Но развить успех хозяевам не удалось, а на 14й минуте усилиями Ирвина Антона паритет был восстановлен. Но дуэт Алешандре-Маурилио был с этим не согласен, и на 25й минуте вновь вывел свою команду вперед. Но и Ирвин Антон оказался парнем настырным и на перерыв соперники отправились при счете 2:2. Второй тайм начался не столь результативно, как первый, но в середине тайма Марилия сделала еще две пробоины в корабле Санта Круза, которые исправить гости уже не смогли. Отличились Марконе на 61й и Ромилдо на 64й. Победа стала реваншем за разгром 1:5 и позволила Марилии продолжить борьбу за попадание в 5ку сильнейших.

24 тур:

Паулиста – Понте Прета 1:1, проводящим не самый успешный сезон хозяевам удалось притормозить бьющую все рекорды Понте Прету, не сумевшую победить лишь во второй раз в сезоне

Марилия – Санта Круз 4:2, борьба за путевки наверх проходит в зрелищной напряженной борьбе, в этом матче удача была на стороне хозяев

25 тур:

Санта Круз – Паулиста 2:1, после болезненного поражения в прошлом туре, Санта Круз сумел переиграть дома крепкую Паулисту

Ботафого РЖ – Витория 2:1, команда-разочарование неожиданно обыграла команду-сенсацию

Гуарани – Гойяс 0:4, проваливший сезон Гуарани безропотно уступил дома набравшему ход Гойясу
26 тур:

Деспортива – Ботафого РЖ 1:2, один из неудачников турнира Ботафого взялся за ум и вслед за Виторией переиграл еще одного претендента на повышение в классе

Гойяс – Байя 2:2, упорный поединок середняка и рвущегося в элиту клуба
27 тур:

Ботафого РЖ – Марилия 4:1, и третий подряд скальп появился в Рио-де-Жанейро, еще один претендент на попадание в первую пятерку был нещадно бит.

Байя – Гама 1:0, новичок турнира сумел дать бой идущему на втором месте сопернику и был близок, чтобы отобрать у него очки.
28 тур:

Паулиста – Ботафого 2:3, команда-ураган Ботафого и против Паулисты добилась победы.

Крицима – Понте Прета 0:1, один из лидеров турнира не сумел дома отобрать очки у чемпиона серии В, но выглядел достойно.

Деспортива – Лондрина 0:2, в домашнем матче против одного из принципиальных соперников Деспортива не нашла никаких аргументов.
29 тур:

Гуарани – Деспортива 3:1, восставший из мертвых Гуарани уверенно переиграл Деспортиву, проигравшую второй матч подряд

Байя – Витория 1:0, лидеры турнира завершили очную встречу сообразно месту в таблице, вторая команда переиграла третью, но это никоим образом не сказалось на их турнирном положении

Лондрина – Марилия 3:2, упорный матч, в котором подопечным Teodena удалось переиграть принципиального соперника
30 тур:

Деспортива – Байя 1:2, и третий матч подряд Деспортива уступила, на этот раз Байе

Витория – Гойяс 1:0, Витория смогла оправиться от поражения в Сальвадоре и переиграла крепкий Гойяс.

Паулиста – Лондрина 2:2, третий подрял матч с конкурентом завершить победой Лондрине не удалось, но битва получилась достойной

Жаилсон (Байя)

Игрок месяца: Фабрицио Лима (Америка МЖ), средний балл 8,33. В 6 проведенных матчах игрок аутсайдера отличился 8 раз и 3 раза признавался игроком матча. А Америка смогла подправить свое положение, набрав благодаря его усилиям 10 очков в апреле.

12.В среднем зрителей за матч6943.08
13.Желтых карточек (в среднем)269 (3.49)
14.Красных карточек (в среднем)11 (0.14)
15.Игроков выступало432

Команда месяца: Португеза и Америка, 100%-ный результат в апреле, разница мячей Португезы 30-0, у Америки 14-2, позволяют этим командам наряду с чуть отставшим Туна Лусо уже начинать подготовку к празднованию выхода в серию В.

49%Владение мячом 51%

Красивая победа одного из фаворитов турнира, как и в матче первого круга разгромившего Авай. Несмотря на итоговый результат, начало встречи осталось за гостями. Более активные футболсты Авая благодаря точному дальнему выстрелу да Рочи. Хозяева нисколько не растерялись от такого дебюта и уже к середине тайма вели в счете: на 21й Рожерио, а на 23й Сукардинья вывели мерику в лидеры. Переломив ход матча, хозяева взяли инициативу в свои руки и продолжили атаковать. Авай достойно отбивался, но во второй половине встречи получил еще два мяча в свои ворота: на 73й минуте Кристиано убежал один на один и забил третий мяч, а на 81й Хосе Паулу подвел итог встречи.

24 тур:

Португеза – Паранаенсе, 1:0, громящая всех на своем пути Португеза встретила упорное сопротивление претендующего на возвращение в элиту соперника

Авай – Джойнвилль 0:1, команда-открытие серии С сумела отомстить более грозному сопернику за крупное домашнее поражение в первом круге
25 тур:

Америка – Авай 4:1, менее звездная, но более сыгранная команда хозяев разнесла гостей в пух и прах

Паранаенсе – Сан Каетано 1:0, после битвы с Португезой претендующий на последнюю путевку в серию В Паранаенсе не без труда смог обыграть дома середняка

26тур:

Жувентуд – Джойнвилль 1:1, и вновь, как и в первом круге соперники разошлись вничью, которая осложнила хозяевам борьбу за путевку наверх

Португеза – Пайсанду 7:0, приучившая всех к обилию мячей Португеза превзошла сама себя, отгрузив Пайсанду 7 мячей!

Туна Лусо – Паранаенсе 1:0, и вновь Паранаенсе проиграл битву одному из лидеров, и вновь 0:1
27 тур:

Авай – Жувентуд 0:0, ведущие борьбу за 4е место соперники не смогли добиться успеха в очном противостоянии

Баруэри – Туна Лусо 0:0, неожиданная подножка лидеру от не хватающего звезд с неба середняка
28 тур:

Сан Каетано – Сампайо Корреа 2:1, матч середняков, ведущих борьбу за попадание в 10ку принес победу хозяевам

Туна Лусо – Пайсанду 5:0, злость за нереализованные в прошлом туре моменты, игроки ТЛ сорвали на Пайсанду, потерпевшего в апреле второе крупное поражение от лидеров.
29 тур:

Америка – Жувентуд 1:0, в упорном поединке Америка продолжила победную серию, а Жувентуд теряет роль фаворита в борьбе за 4е место

Сампайо Корреа – Туна Лусо 0:1, и снова середняк смог попортить нервы лидеру, правда на этот раз один мяч гости все-таки забили
30 тур:

Португеза – Джойнвилль 5:0, жестокая месть хозяев за успешную игру Джойнвилля в матче первого круга

Сеара – Баруэри 2:1, слабейшая команда Бразилии, невнятно проводившая первый круг, сумела переиграть дома крепкого соперника.