Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:37 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 185 зарегистрированных пользователей, 99 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Пятерка
Мысли о последнем круге
Автор : Juvg
Дата : 2010-04-27 11:31
Extra key :
Отправил : Juvg
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 5.84
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
AlexQ (5)



В преддверии последнего тура третьего круга имеет смысл порассуждать о последнем круге в первой лиге чемпионата Эстонии. Для краткости рассмотрим команды первой пятерки, ибо остальные подняться выше уже не смогут.

Легион


Уверенной поступью стремиться к первому месту. Уверенная игра как с лидерами, так и с аутсайдерами позволяет команде занимать первое место в чемпионате, отрыв сложившийся по ходу чемпионата будет не возможно отыграть не одной команде. В последнем туре Легион потерял ключевого игрока атаки, но не смотря на это его состав по прежнему является сильнейшим в чемпионате, чего только стоят Виталий Телеш, Юрий Липсик, Маркус Мюнх и ряд других футболистов.
Итог: по ходу чемпионата не произойдет ни чего сенсационного, так что можно поздравлять NicoMF с первым местом и выходом в Лигу Мастеров.

Аякс Ласнамяэ


Сильная, стабильная команда претендующая на выход в лигу Мастеров и скорее всего туда попадающая, если только соперники не сыграют с особым настроем против неё. Ведомая Кирпу, укрепленная арендами команда несомненно ставит перед собой высокие задачи. Стабильная игра на протяжении всех трех кругов чемпионата говорит о том что команда способна обыграть любого соперника. Стоит отметить то, что Аякс продолжает борьбу в 1/2 финала кубка Эстонии, и не смотря на проигранный матч в родных стенах, может потрепать нервы лидеру Лиги Мастеров.
Итог: заслуженное второе место и выход в стыковой раунд против не самого сильного соперника.

Калев


Самая корректная команда, получившая больше всех установок против себя, получила на конец чемпионата сложный календарь: игры на выезде против основных конкурентов:Аякса, Калью Калева Силламяэ. У команды нету внутреннего резерва и не смотря на это беспроигрышная серия калева достигла 11 матчей. Командой была допущена в 25 туре непростительная оплошность которая может статься для неё потерей более высокого места. Но как говориться вся борьба за третье место только начинается.
Итог: учитывая сложный выездной график команды будет успехом попадание в тройку лидеров, задача на сезон уже достигнута, ибо ниже пятого места опуститься невозможно.

Калью


Команда гения, не имея сильного состава показала стабильную игру по ходу чемпионата и по праву занимает столь высокое место. Укрепившись в межсезонье двумя форвардами команда готова к борьбе за третье, а быть может и за второе место. Калью показывает стабильную игру на родном стадионе, что может в итоге привести команду ко второму успеху подряд.
Итог: у команды есть шанс зацепиться за тройку, чем она и воспользуется.

Калев Силламяэ


После провального первого круга команда собралась и продемонстрировала хороший футбол, отбирая очки даже у фаворитов. В команде нашлись игроки способные решать сложные задачи на поле Деян Перович и Кай Эннигард повели команду к месту в пятерке, а теперь можно не сомневаться поведут её и выше по турнирной таблице. Жаль так и не увидели в полной мере игру Михаэля Ланга, его приход несомненно усилил команду, будем наедятся что он себя проявит в финальных баталиях.
Итог: команда способна побороться за место в тройке призеров, тем более в последнем круге принимает основных конкурентов на своем поле.

Так что нас ждет интереснейший четвертый круг Первой лиги чемпионата Эстонии. Надеюсь матчи пройдут в корректных рамках, демонстрирующие хороший футбол с обилием голов и без обидных травм влияющих на ход чемпионата.

Живите футболом. Дышите футболом. Наслаждайтесь футболом.

27.04.2010
juvg