Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:36 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 313 зарегистрированных пользователей, 60 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Бразильская Серия В. Итоги первого круга
Автор : Spaletti и Master
Дата : 2010-03-28 21:07
Extra key :
Отправил : Master
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 6.51
Оценки модераторов:
Jax (5)
AlexQ (5)

Вот и закончился первый круг на Родине футбола. Он был богат событиями, обидными провалами и быстрыми взлетами. В преддверии второго круга хотелось бы подвести некоторые итоги первого круга. Итак, встречайте первую статью Master’а и Spaletti – Серия В. Итоги первого круга!

Понте Прета


Задача на сезон: Выйти в высший див
Менеджер: Mr.Bear

Понте Прета с первых игр начала доказывать свою состоятельность на выход в высший дивизион бразильского футбола и не собирается отступать от намеченного пути.

Байя


Задача на сезон: Выйти в высший див
Менеджер: hakas

Байя, находясь половину круга в середине таблицы, в конце концов спуртовала и заняла в итоге 2 место. Так что фундамент для выхода в Серию А создан. Теперь надо лишь закрепить достигнутый результат во втором круге.

Витория


Задача на сезон: Не вылететь
Менеджер: pr

Задача на сезон полностью не соответствует месту в таблице. Занявшая в прошлом сезоне третье место в серии С Витория ворвалась во второй эшелон бразильского футбола и так же находится в лидирующей группе.

Деспортива


Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: Johnny

Деспортива очень уверенно и стабильно прошла весь первый круг и в этом большая заслуга Johnny. Думаю мало кто удивится, если команда окажется в следующем сезоне в Серии А.

Крицима


Задача на сезон: 15 место
Менеджер: Master

Крицима стабильно провела первую половину чемпионата, что позволило занять пятое место после первого круга, которое категорически не соответствует задачи на сезон. Осталось не ударить в грязь лицом во втором круге и показать достойный футбол.

Флуминенсе


Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: Barum

Флуминенсе под руководством Barum’а оставляет своей игрой наилучшее впечатление. Судя по первому кругу можно сказать, что Barum выполнит, а то и перевыполнит свою задачу.

Марилия


Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: Yakovleff

Марилия уже зарекомендовала себя крепкой командой в прошлом сезоне и в этом поддерживает этот статус. Причем приход в команду нового менеджера Yakovleff’a прошел безболезненно.

Лондрина


Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: Teoden

Лондрина, находящаяся под руководством Teoden’а уже 5-ый сезон, подошла ко второму кругу на отвечающем задачам клуба месте. Приятно, что для Teoden’а Лондрина является его первой и единственной командой. С ней он выходил из Серии С и с ней же он наводит шороху в Серии В. Можно только позавидовать, что в нашей федерации есть такой менеджер.

Наутико


Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: Jexa

Наутико первый круг прошла относительно не ровно, были не предвиденные поражения и красивые победы, но в целом место занимаемое командой соответствует поставленной задачи.

Паулиста


Задача на сезон: Попасть в пятерку
Менеджер: Smeagol

Паулиста на данный момент не выполняет свою задачу. Однако опытный менеджер Smeagol, проводящий в команде 4-ый сезон и потраченные 11,2 млн. на покупку трех легионеров говорят о том, что команда готова сделать рывок к выполнению задачи во втором круге.

Санта Круз


Задача на сезон: Попасть в десятку
Менеджер: fleg

Команда Санта Круза пока не справляется с поставленной задачей, но для успешного завершения сезона у fleg’а есть еще 20 игр, чтобы раскрыть весь потенциал команды и выполнить задачу.

Америка МЖ


Задача на сезон: 15 место
Менеджер: Mascherano20

Америка МЖ в первом круге успела пережить смену менеджера, что возможно сказалось на ее турнирном раскладе. Однако на сегодняшний день задача выполняется. Да и пришедший на смену Jexa’у Mascherano20 уже успел нащупать нити игры.

Гойяс


Задача на сезон: Выйти в высший див
Менеджер: Dumbass

Гойяс в первом круге явно не блистал. Многие, в том числе и руководство, ожидали от команды совсем других результатов. Теперь Dumbass’у необходимо совершить чудо, чтобы выполнить задачу.

Ботафого РЖ


Задача на сезон: Выйти в высший див
Менеджер: saskin

Выступление Ботафого РЖ в первом круге кроме как катастрофой назвать нельзя. Команда, вылетевшая в прошлом году из вышки, по мнению руководства должна была вернуться в нее. saskin’у надо забыть первый круг как страшный сон, а во втором выдать 110% от возможности команды.

Форталеза


Задача на сезон: Попасть в пятерку
Менеджер: Spaletti

Форталеза провалившая начало сезона под руководством AMDreturn, во второй половине первого круга немного подтянулась вверх. Именно приход в команду нового менеджера Spaletti принес такие дивиденды. Ввряд ли в сложившейся ситуации команда сможет выполнить задачу. Однако Spaletti в силах удержать Форталезу в середине таблицы в этом сезоне, а в следующем – попасть в пятерку.

Американо РЖ


Задача на сезон: Не вылететь
Менеджер: NitrousX

Американо РЖ пока выполняет задачу невылета из Серии В. Тем не менее кроме поставленной задачи NitrousX придется решать проблему банкротства клуба. От решения этих двух главных задач будет известна дальнейшая судьба команды.

Гама


Задача на сезон: Не вылететь
Менеджер: Serafym

Резво стартовавшая Гама к концу первого круга спустилась на 17 место в турнирной таблице. Никто и не мог поверить, что после 7 туров команда находившаяся в пятерке так закончит первый круг, но задача выполняется и это главное.

Ресифе


Задача на сезон: Не вылететь
Менеджер: inGame

В первом круге Ресифе успели поуправлять три менеджера, что естественно не пошло на пользу команде. Сейчас проблему сохранения прописки в Серии В решает inGame. Пока команду от зоны вылета разделяет всего лишь одно очко.

Серра


Задача на сезон: 15 место
Менеджер: rsam

Серра по ходу первого круга уже сменила тренера и находится в зоне вылета. Это категорически не устраивает руководство, которое не дает право на ошибку ее менеджеру ибо вылет в Серию С не входит в их планы.

Гуарани К


Задача на сезон: Выйти в высший див
Менеджер: dom291

Вылетевшая в прошлом году из элитного дивизиона Гуарани К может в конце этого сезона повторить свой путь вылетом в Серию С. dom291 мало того, что не смог закончить первый круг в числе лидеров, еще и загнал команду в зону вылета. Причем, что самое интересное, мораль команды от такого ужасного выступления очень высока. Сейчас команда уже подыскивает себе нового менеджера, который сможет вернуть былые заслуги клубу.

Сан Раймундо АМ


Задача на сезон: Не вылететь
Менеджер: DimaSaushkin

Команда, которая удачно провела первую часть чемпионата соответственно задачи сезона, сейчас находится в кризисе. Если в команду не придет толковый менеджер ей не избежать вылета в Серию С.

Фигуеренсе


Задача на сезон: 15 место
Менеджер: nanay

Клуб, который после смены тренера, начал потихоньку набирать очки все равно далек от своей задачи и его спасение от вылета будет чудом для болельщиков и руководства.

Выпуск подготовили: Spaletti и Master