Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:55 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 264 зарегистрированных пользователей, 93 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Всё познаётся в общении.
1-я лига. Взгляд со стороны.
Автор : director
Дата : 2010-03-23 11:59
Extra key :
Отправил : director
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.39
Оценки модераторов:
Jax (4)
AlexQ (5)

Прошла половина чемпионата в 1-ой лиге Эстонии. Хотелось бы подвести некоторые итоги через призму прошлогоднего первенства. И так. Если заменить в прошлогодней табели о рангах Элву и Нымме, то таблица принимает такой вид:
1. Таммека 2. Легион 3. Калью 4. Аякс Ласнамяэ 5. Пайде ЛМ 6. Калев 7. Вапрус 8. Калев Силламяэ 9. Тамме Ауто 10. Флора Р
1. Ситуацию в прошлогоднем неудачнике Лиги мастеров иначе, как провалом не назовёшь. v.adin, получив команду в этом сезоне, неудачно распорядился предоставленной возможностью побороться за возврат в высший дивизион. Невыразительная трансферная политика, замкнутость привели команду на грань катастрофы.
(9 место 12 очков)
2. Легион является полной противоположностью Таммеки. Очень опытный менеджер NicoMF, имеющий опыт работы в элитном клубе, засучив рукава сразу дал понять, "кто в доме хозяин".
(1 место 45 очков)
3. Можно позавидовать стабильности Калью. gansak сумел практически без помощи со стороны, не прибегая к трансферным усилениям, создать конкурентоспособный, боевой коллектив и удержаться в верхней половине таблицы.
(3 место 31 очко)
4. Находящийся в середине прошлого сезона на предпоследнем месте Аякс Ласнамяэ, после прихода monaxа резко прибавил. Сейчас команда, вложившая значительные средства в школу и получившая в замен молодую звезду А. Кирпу, довольно успешно двигается к намеченной цели.
(2 место 35 очков)
5. Опытный Akiro, добравшись до 3-го места, покинул команду, оставив неплохое наследство. maloi пока не сумел достойно распорядиться его наследием. К таким печальным последствиям приводят нежелание новичков спросить совета у коллег, а может быть излишняя самоуверенность.
(7 место 27 очков)
6. Самый активный и плодовитый Juvg, надёжно оккупировал середину таблицы, где разница между 3-им и 7-ым местом уложилась в 4 очка. Калев пока единственная команда, которая нанесла поражение безоговорочному лидеру Легиону.
(5 место 29 очков)
7. Твёрдый середнячок с новым менеджером. Команда под руководством seginelа находится на прошлогодних позициях без значительных шансов на рывок вверх.
seginel: "С текущим составом чемпионство нам пока не грозит." (с)
(6 место 28 очков)
8. Не вызывает удивления, что опытный DarioSRNA сумел вытянуть коллектив в лидирующую группу. Ни у кого из лидеров не будет лёгкой прогулки в матчах с жёсткой, колючей, обновлённой командой.
(4 Место 31 очко)
9. После ухода действующего игрока Константина Рубцова (konstantin)из Тамме Ауто, команде так и не удаётся выбраться из пораженческой паутины. Большая текучка менеджерского состава не способствует улучшению позиций клуба.
(10 место 3 очка)
10. Прошлогодний аутсайдер Флора Р выступает пока лучше, чем в прошлом сезоне. Но какой ценой достигнуто это улучшение. Положительные результаты были достигнуты благодаря применению прессинга, что окончательно убило команду. Так что новому менеджеру ApeLs1nу предстоит нелёгкая работа по поднятию формы команды (мораль на должном уровне), которая наверняка скажется в ближайших играх.
(8 место 14 очков)
P.S. Общение на форуме способствует более глубокому изучению тонкостей игры.