Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:26 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 77 зарегистрированных пользователей, 145 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Трансферы Понтеведры
Не пропадать же зря написанному
Автор : Zni4ka
Дата : 2010-02-06 18:47
Extra key :
Отправил : Zni4ka
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 4.90
Оценки модераторов:
Jax (5)
AlexQ (4)

Достаточно богатым выдался трансферный сезон для новичка Примеры – Понтеведры. Команде пришлось учитывать особенность чемпионата, избавляться от слабых игроков и поднимать планку как в защите, так и в нападении.

Мануэля Гато Томасона, проданного за 2 млн, заменил более скиластый Эрсен Мартин. Таким образом бюджет Денизлиспора пополнился на 6 миллионов, а содержание талантливого турка обходится Понтеведре ежедневно в 23 тысячи.

Подающий надежды нападающий Ману Родригес ближайший год проведёт на условиях аренды во втором дивизионе Испании, усилив таким образом мой бывший клуб - Эхидо. В Понтеведре Родригес не смог выдержать конкуренции с Бусто и Баптисте, так что пришлось ехать в Ель Ежидо поднимать Эхидо. Других вариантов у него не было, тем более, что ежедневная ЗП игрока составляет 7 тысяч пефлобаксов.

Две встречных аренды:
- Тезка уже известного Мартина - 19-летний правый итальянский защитник Марко Мартин эффективно усилит в 8 сезоне правый фланг красно-синих.
- Вторая аренда не заслуживает внимания, поскольку была сделана в экстремальных условиях острой травмы единственного вратаря команды. Бразилец Родриго из Чилийского клуба носит кличку "А хай будзе!".

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - примерно так я с болью в сердце слежу за бывшим выпускником школы - вечно вторым, но безусловно талантливым дарованием Микелем Сороа.
Он был продан всего за номинал в 8,3 млн в колумбийский клуб Депортиво Кали. Но колумбийская мафия сделала свое черное дело: в итоге парень томится в подполье аргентинского гетто (Химнасия СД). Обидно видеть, что Ружье стреляет при 5-6-4-4, а Сороа с с 7-7-9-7 сыграл всего 1 матч.

Однако,благодаря пополнению кошелька клуба от продажи все того же Сороа, владелица Понтеведры заключила 2-летний контракт с центральным защитником, пополнив бюджет бывшего клуба (Лацио) даровитого испанца на 3 млн. Мануэль Тена в Понтеведре будет выступать под счастливым номером 7.

Также легко руководство испанского клуба рассталось с полузащитниками, не выдерживающими сильнейшей внутрикомандной конкуренции:
Колс Дейли во 2 лигу Португалии, клуб Брага

Сито в английский клуб 2 Лиги Херефорд

Лусиано Гонсалес подает надежды в одном из аргентинских клубов.

Зато бюджет красно-синих пополнился на 1,7 млн пефлобаксов. Возможно, именно финансовое благополучие клуба позволило совершить трансфер стоимостью в 2 млн.

27-летний защитник гереческого происхождения, отыгравший два сезона в немецкой БундесЛиге Антимос Георгиадис, подписал контракт с Понтеведрой на условиях 6,950$ в игровой день.

Осталось определить, насколько хорошо адаптируется в Испании 26-летний англичанин Джон Холс, отдавший за 4 игры 1 пас.

Таким образом, статистика команды такова:
Продажа игроков 12,033,000$
Покупка игроков 12,525,000$
Школа 1,486,000$

На счету Понтеведры на сегодняшний день чуть более 3 млн пефлобаксов, ежедневный плюс составляет около 60 тысяч.
Все трансферы были направлены на усиление слабых позиций команды для выполнения задачи на сезон. Пока команда выступает неплохо. 4 игры - 2 проигрыша, 1 ничья, 1 победа.