Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 20:51 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 213 зарегистрированных пользователей, 93 гостей (подробно)

В лига, 4-ый тур.

Очень интересный тур вышел у нас в В лиге. Первые очки аутсайдеров и поражения лидеров, интрига и эмоции, всё было в этом туре.

Банга 2-0 Таурас.

Первое поражение, лидировавшего до того Таураса, и сразу несамое приятное. Интеречно, что матч щол по идентичным схемам, по сей причине назвать его можно матчем игроков, а не тренеров. И игроки Банги оказались сильнее. 3-яя минута Трюшкас с фланга касанием навесил в штрафную, а Авенариэре пробил головой, 1-0. После чего Таурас существенно прибавил, и оченб даже неплохо заиграл, но до момента всё не доходило. А на 17-ой минуте сново мог забить Авенариэре, нопромахнулся, ударив издалека. И снова Таурас поджимает, но Банга неплохо отбивается и конторатакует. И в одной из контратак забивает. Контаратака, угловой, розыгрыш и дубль Авенаиэре, снова головой. Вот вам и первая битва титанов.

Теледема 1-0 Круоя.

Для Круоя это тоже первое поражение в сезоне, команда, измотаная кубковыми играми и упорнами аутсайдерами подошла к игре не в лучшей форме. А Теледема просто заперся в обороне. И не смотря
имеющиеся шансы в начале, их сломила оборона. И инициативу перехватила Теледема и Занускас ещё красную получил, в итоге сломались Круоянцы, в центре игра не шла и Григатис пробил в ближний угол и забил. Дальше снова жали Теледемцы, но Чегинскас играл на высоке, ди и оборона у Круоя сильная. Но всётаки проиграли Круоянцы.

Глестум 1-0 Алитис

Глестум наконец-то набрал столь нужные 3 очка, в матче с не самым слабым Алитисом. Очень быстро хозяева завладели инициативой и на 13-ой минуте Цибульскас вынес мяч прямо на Вилавичюса, а тот взял и забил. Тут уже Алитис начал деприсировать и Глестум его подавил и начал диктовать уже свои условия. И зачастую фолами были вынуждены гости останавливать соперника, за 6 минут горчишники получили Станчкаусус и Савастас. Во втором тайме гости игру выровняли и даже в конце поджали хозяев, но отыграться не смогли.

Мажейкей 1-1 Лиетава

Крайне упорный матч показали обе команды, ноглавное очень красивый. Инициатива переходила от гостей к хозяивам и обратно, хотя Мажейкей выглядел посильнее. Матч шол себе спокойно, особо опасных моментов создать не мог никто. Но на 84-ой минуте Юркус ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку ворот. Всё? Лиетава подавлена? НЕТ! 93-я минута Гаршек входит в штрафнуюи технично отправляет мяч в девятку, супер гол и супер матч.