Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:13 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 259 зарегистрированных пользователей, 114 гостей (подробно)

Аудакс 1:1 Кобрелоа

Хозяева больше ждали победы в этом матче, но команда Кобрелоа которая еще не выиграла в чемпионате тоже неплохо начала игру. Неплохо начала и неплохо завершила. Хотя и с трудностью но на 66 минуте хозяева смогли забить гол. У Кобрелоа были больше моментов и у них были больше шансов на победу. Но вратарь Аудакса Вергара сыграл безошибочно. Ошибся только в одном моменте и гости сразу использовали этот момент. Если считать то что гости играли на выезде то они играли отлично

Арика 0:1 Кобресал

В первом тайме команды сыграли почти равно. И пошли на перерыв со счетом 0:0. Второй тайм еще только начался, как игрок Кобресала Сесар Пино решил забить гол. После гола у Арика было преимущество хотя и они не могли забить гол соперникам, и продолжает оставаться на дне турнирной таблицы.

Универсидад де Чили 1:2 Коло Коло

Коло Коло находится пока на первом месте и хозяева не думали что смогут обыграть соперников. Если сказать что Универсидад де Чили не смог удержать игроков Коло Коло будет неправильно. Коло Коло чуть ли не проиграли и с трудностью могли спасти игру. На 84 минуте счет был 1:0 но за две минуты гости смогли забить два гола и выйти вперед. Снова победа Коло Коло.

Универсидад Католика 1:2 Концепцион

По всем пунктам равный матч, кроме ударов по воротам. За матч хозяева ударили по воротам 21 раз, но всего 4 дошли до ворот и эти удары вратарь Концепциона смог поймать. А гости забили два раза меньше но до гола дошли тоже 4. Но и эти удары не вошли в ворота. В матче счет не открылся. Ничья 0:0

Темуко 2:2 Хуачипато

Уже на 6 минуте счет был 0:1 и Хуачипато решила немного отдохнуть. А Темуко использовав это смогла забить 2 гола и выйти вперед. Но игроки Хуачипато смогли довести матч до ничьи. На 89 минуте они могли забить гол и заработать одно очко.

Сантьяго Уондерерз 2:1 О`Хиггинс

Сантьяго Уондерерз уверенно сыграла в протяжении всего матча. И могли забить больше чем забили. Когда счет стал 2:0 гости начали паниковать. Кристиан Гальвез - игрок команды О`Хиггинс укратил счет на 85 миннуте, но этот гол не помог своей команде и они потеряли еще один шанс заработать драгоценные очки.

Сантьяго Морнинг 0:0 Пуэрто Монт

Не очень интересный матч. За весь матч ударов в створ ворот были 7. И эти семь удары не достигли цели. Четыре удара зафиксировал вратарь Сантьяго Морнинга и три Пуерто Монта. Матч закончился нулевой ничьей. Хотя если из трех ударов Саньяго Морнинга задел штангу. Несколько сантиметров еслиб хорошо рассчитал игрок мог бы весь матч по другому идти.

Рэйнджерс 0:0 Унион Эспаньола

Самый результативный матч тура. У обеих командах были все шансы победить, так как обе из самых сильных командах Чили. Но повезло больше Унион Эспаньолу. Счет открыл Матиас Хосе Герреро, но через 13 минут счет стал равным. На 50 минуте Клаудио Ривадеро забивает гол и Рэйнджерс выходит вперед. Но не прошел еще и 9 минут как Матиас Хосе Герреро делает дубль. А потом на 63 минуте хет-трик. Первое поражение клуба Рэйнджерс.