Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:27 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 317 зарегистрированных пользователей, 81 гостей (подробно)

45%Владение мячом 55%

Очень уверенно начал матч Атлантас. И уже на 1-ой минуте Сурблюс совершил сольный проход, завершив его ударом с острого угла и красивейшим голом. А уже на 2-ой минуте Сивока бил головой после углового, но кипер Слованцев спас. А ещё через минуту могли забить чехи, но Урбан, чуток промахнулся со штрафного. Обменявшись обоюдными атаками обе команды перешли к пинанию мяча в центре поля с редкими атаками. Так и прошол первый тайм с быстрым голом литовцев. Во втором же тайме игра мало отличалась от первого тайма, правда без голов. Самое интересное началось в концовке игры, проведя замены Слован буквально прижал Атлантас к вороотам, но забить не смог.

DavidoFF 2009-12-14 22:21 (Слован Б)
По тактике не проиграл... Но голы на первой минуте меня бесить начинают... Да и Проле дырявый стал какой-то... Старость? Очень надеюсь временно все это...

До встречи на тридцатитысячнике нашем!

anglas 2009-12-15 10:02 (Атлантас)
Сначяло я очен рад што одержали первую победу в историйи клуба в лиге чемпионов под моим руководством, менджер очен непростой, силный, опатный как и команда, севодня повезло мне, завтра может быт и ему. радует то што сумели непропустит гол на своем поле

67%Владение мячом 33%

А вот от этого матча ждали явно другого результата. Обе команды изменили тактику и игра стала совсем другой. Теперь быстрый гол могли забить чехи, если бы на 2-ой минуте Урбан попал на пару сантиметров правее. Первые десять минут прошли по диктовку хозяев. А на 11-ой минуте наконец заиграли гости, разыграв мяч, Атлантас вывел вперёд Атутиса, но Друри его догнал и мячя лишил. И это положительно сказалось на игре гостей. В начале 3-ей десятиминутке могли забить Олин и Петкович, но они не забили и снова инициатива у Слованцев. А на 31-ой минуте Урбан мог забит со штрафного. А ещё через минуту Поцюс спасает Атлантас от верного гола. На 40-ой минуте на поле разыгралась самая настоящяя драмма, пошёл дождь, а Атутиса покинул поля из-за второго горчишника. После чего атака Атлантаса замолкла, а Янек на 68-ой минуте отправил мяч в ворота гостей. А на 94-ой минуте, подавленый Атлантис пропускает второй мяч от Слована. Убил литовцев Сильвестр.

DavidoFF 2009-12-24 00:05 (Слован Б)
Очень хороший матч. Накал и Лига Чемпионская атмосфера. Зарубил 200%, стадион от того не заполнился... Зато покрыли расходы на бонус с деньгами. По тактике считаю переиграл, все по плану, вовремя прибавили, вовремя сбавили снова, красиво засушили после второго... Я доволен своими чертями.. Игра прошлого года, на ноль и тотально впереди. Спасибо Атлантасу за нервы и очень интересные две игры. Удачи в чемпе пожелаю, хотя и так Атлантас там вне конкуренции... Может еще свидемся))