Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:10 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 41 зарегистрированных пользователей, 108 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Молодая гвардия!
Представление соперников молодежной сборной на квалификации к чемпионату континентов.
Автор : daff
Дата : 2009-12-26 11:07
Extra key :
Отправил : daff
Комментарии: (11)
Средний рейтинг : 7.80
Оценки модераторов:
Jax (7)
Ultras (6)

Ну вот что еще делать в бане, как ни писать статьи. Представляю Вашему вниманию обзор соперников Колумбийской молодежки в квалификации к чемпионату континента.

Уругвай

Вратари .
Самая, пожалуй, сильная позиция в сборной. Игнасио Зугарранорди является настоящей звездой Уругвайской молодежки. Очень надежный вратарь без слабых мест. Нападающим потребуется недюжинное мастерство и доля везения, чтобы пробить эту стену. В прочем сильные вратари в Уругвае – это визитная карточка, фирменный знак так сказать. И во многом благодаря этой позиции, как молодежная, так и первая сборная этой страны имеет столь высокий рейтинг и отбирается в финальные части международных турниров.

Оценка - 10

Защита .
Если сравнивать с вратарской линией, то защитники смотрятся побледнее. Но это только в сравнении. Не понятно чем их в Уругвае кормят, но практически вся защитная линия мощна, обладает хорошим отбором и выносливостью. Пабло Родриго Мело, Хуго Диего Арисменди, Кристиан Гонсалес, Игнасио Сантакруз – любой из этих молодых монстров пригодился бы в любом клубе и не испортил бы обедни в любой сборной мира. С такой защитой будет тяжело справиться любому нападению. Но шансы все-таки есть.

Оценка – 9

Полузащита .
Тут все на уровне и не более того. Нет откровенных звезд и монстров, но мяч до нападающего доставить смогут без проблем. Это, пожалуй, самое слабое звено в Уругвайской молодежке.
Оценка – 7
Нападение - две звезды, которые смогут навести ужас на любого вратаря. Это сверхбыстрый , мощный Сантьяго Дамиан Гарсия и очень техничный и забивной Фернандо Рамирес. Два этих Уругвайских хлопчика могут и умеют на поле многое. В общем – это очередная головная боль для соперников.

Оценка 9

Общая оценка – 35.

Прогноз – 1 место. Остальные места с таким составом будут расцениваться как провал.

США

Вратари .
Сборная имеет двух достаточно сильных вратарей. Это очень опытный (если конечно так можно говорить о 21-летнем игроке) Марк Мёрфи – защищает ворота уже 5-й сезон. И делает он это качественно, где бы ни выступал. И 18-летний дебютант Эндрю Кэрри , который в случае чего, думаю, способен достойно заменить своего старшего товарища в рамке ворот. Вот опыта ему конечно пока не хватает, но это дело наживное.

Оценка - 7

Защита.
И опять возникает вопрос. Чем вы их там кормите? На каких витаминах они сидят? Дайте рецепт. Мощные, как на подбор, защитники думаю без проблем будут справляться с задачами от нападающих соперников. Джефф Парк может сыграть как слева, так и справа. В центре выделяется Тай Харден. Справа Крис Ланкос, а с таким видением поля и поставленным пасом он превосходно закроет всю бровку.

Оценка – 8

Полузащита.
Не самое сильное звено команды. В этой линии нет звезд. Но и откровенно слабых игроков тоже нет. Неплохой средний уровень. Бросается в глаза недостаток скорости практически у всех, за исключением Андрес Кабреро, но у него хватает своих недостатков тоже.

Оценка - 5

Нападение.
Иван Бекерра лишь выделяется на фоне остальных, но и его суперзвездой не назовешь. Вполне возможно, что в загашниках найдется кто-нибудь еще, но пока в обойме нет больше сильных нападающих.

Оценка – 6

Общая оценка - 26

Прогноз – 2-3 место.

Парагвай

Вратари .
Четвертый сезон в команде Блас Эрмосилья. И за все проведенное в сборной время он доказал всем, что сейчас по праву считается основным вратарем молодежки. Опыт, помноженный на мастерство, дорогого стоит. Так что за последний рубеж Парагвай должен быть спокоен. Главное, чтобы травмы обошли его стороной.

Оценка – 7

Защита.
Неплохие средние игроки. В большинстве своем бросается недостаточное умение игры на втором этаже. Звезды отсутствуют. Пожалуй, выделяется только Мигель Анхель Торрен – он наиболее сбалансированный игрок центра обороны, а учитывая его юный возраст, ему по силам вырасти в звезду латинского футбола, но это в будущем.

Оценка – 5

Полузащита.
Выделяются из общей массы опорник Хуан Альберто Акоста – отлично видит поле, великолепно подает угловые, но ему не хватает оборонительных навыков. И Луис Кардосо – отличный диспетчер, да и забивает тоже достаточно. А в целом полузащита – не самое сильное звено Парагвайской молодежки.

Оценка - 5

Нападение.
Оскар Кардосо и Диего Альфонсо – достаточно квалифицированны, но не звезды.

Оценка – 6

Общая оценка – 23.

Прогноз – 3-4 место.

Боливия

Вратари.
У Густаво Фернандеса, хотя он и очень хороший вратарь, пока нет достойной замены.

Оценка – 6

Защита.
Выделяются своим мастерством Рауль Вака, Эдгар Клавихо и Хорхе Кармона. Вот три кита, составляющие основу защиты Боливийцев. Так же хватает неплохих защитников и помимо этой троицы, но там налицо проблемы с мощью, игрой на втором этаже и скоростью. Но в целом картина складывается достаточно неплохая. И нападающим соперников придется несладко, вскрывая эти бастионы.

Оценка – 7.

Полузащита.
Тут дела обстоят не так радужно, как в случае с обороной. Лишь только Марио Альберто Овандо выглядит достаточно сбалансированным игроком, способным разогнать атаку. Остальные же явно не тянут и скорее всего будут «таскать рояль».

Оценка – 4.

Нападение.
Состоит из средних игроков, среди которых особо выделить некого. Но откровенно слабым это звено назвать сложно и неправильно.

Оценка – 5.

Общая оценка – 22.

Прогноз – 4-5 место

Чили

Вратари.
Можно сказать, что их нет. Откровенно слабое звено Чилийцев.

Оценка – 3.

Защита.
Небо и земля, в сравнении с вратарской линией. Защитная линия очень сильна. Марко Эстрада, Пабло Андрес Мора, Гонсало Хара, Себастьян Меса Кампос – все это очень квалифицированные игроки без провалов. Так что у Чилийцев с обороной все в порядке. А умение играть головой может пригодиться и в чужой вратарской.

Оценка – 7

Полузащита.
Правый фланг выглядит просто здорово . Жан Бустаманте Агилера и особенно Фабиан Сан Мартин могут на поле создать очень большие проблемы соперникам. В центре полузащиты выделяется Фернандо Менесес – 4 передачи в шести играх дорогого стоят. Больше выделить особо некого.

Оценка – 6

Нападение.
Достаточно квалифицированное звено команды. Особо никто не выделяется.

Оценка – 6

Общая оценка – 22

Прогноз – 4-6 место

Перу

Вратари.
Есть кого в рамку поставить и хорошо. Луис Ортиз – хороший голкипер, но к сожалению безальтернативный.

Оценка – 5

Защита.
Все игроки средние, со своими достоинствами и недостатками. Есть неплохие универсалы с совмещением опорников. В общем как пойдет.

Оценка 5

Полузащита.
Не на ком взглядом зацепиться.

Оценка – 4.

Нападение.
Обкормленный стероидами Мануэль Медина будет наводить ужас на соперников. Монстр одним словом. Да и другие нападенцы достаточно сильны.

Оценка – 7.

Общая оценка - 21.

Прогноз – 5-6 место.

Колумбия.

На свою команду обзора делать не буду. Хотя прогноз дам.

Прогноз - 2-4 место. Не попадание в финальную часть розыгрыша буду воспинимать как провал и подам в отставку.

PS: Прошу все прогнозы и оценки считать моим глубоко субъективным мнением,и если оно не совпадает с Вашим, не судите строго. В общем встретимся на поле господа хорошие