Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 18:14 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)

Голы: Саценти 9, Броньоли 33, Вэндрэйм 65

Ареззо выступила на гостевой матч с традиционно массивными оборонительными порядками, однако уже в дебюте встречи оборона дала сбой после первой же атаки противника: Броньоли выиграл борьбу в воздухе, Саценти подобрал мяч и пробил по воротам. Один удар - один гол. На быстрый гол футболисты Ареззо не смогли ответить ничем, кроме дальних ударов, один из которых пришелся-таки в створ ворот, но для голкипера хозяев он не стал неразрешимой задачей. Тем временем Верезе не останавилась на достигнутом и на 33 минуте Стефано Броньоли - лучший бомбардир чемпионата - забил свой шестой гол в пяти играх. Активные действия на правом фланге Вэндрэйма дали результат уже во втором тайме, когда на 65 минуте он обыграл Ларсена и точно пробил в дальний угол, сократив разницу в счете. В оставшееся время Верезе не создавала опасных моментов, зато четко отыграла в
обороне, не позволив Ареззо сравнять счет.

Каррарезе - Альзано 2-0 (0-0)
Голы: Колуццо 57, Феррери 70

Первый тайм прошел довольно спокойно, если не сказать скучно. Команды не часто радовали болельщиков точными ударами. Редко удары приходились в створ ворот, так что вратари обоих команд могли чувствовать себя достаточно комфортно. Как часто и происходит в подобных играх, гол был забит со стандарта. Защитник Альзано Эмилио Абени сфолил недалеко от штрафной и Колуццо ударом со штрафного точно пробил низом. 1-0. Пропущенный гол привел Альзано в замешательство, и футболисты Каррарезе получили возможность атаковать. Прошло еще чуть более 10 минут и Хуан Феррери удвоил счет на табло. В последнюю десятиминутку Альзано предпринала несколько попыток отыграться, но несмотря на подавляющее преимущество в этот отрезок времени, довести дело до гола так и не удалось.

Чезена - Альбинолеффе 1-1, (1-1)
Голы: Мелони 38, Арабони 43

Команды активно начали начали встречу: то Чезена, то Альбинолеффе проводили атаки на ворота противника, ничуть на стесняясь бить по воротам и часто заставляя вратарей вступать в игру. Но со временем хозяева завладевали инициативой, их атаки становились все более навязчивыми и частыми, и на 38 минуте матча счет был открыт: с передачи Олдфилда Мелони отправил мяч головой в ворота. Стремясь развить успех, хозяева продолжили атаковать и еще до окончания первого тайма напоролись

на контратаку Альбинолеффе: Кристиан Арабони перехватил мяч, прорвался к штрафной и забил ответный гол, вынуждая Чезену начинать все сначала. Во твором тайме Альбинолеффе без труда справилась с многочисленными навесами в штрафную, кроме того контратаки гостей были едва ли не опаснее атак Чезены. Тем не менее счет на табло остался прежним.

Читаделла Тревизо 0-2 (0-0)
Голы: Кьяппара 57, Лоренцини 62
Предупреждения: Галло 51

Игра началась в спокойном темпе и по-настоящему опасных моментов не было. События начали принимать другой оборот лишь к концу первого тайма: Читаделла основательно размяла вратаря гостей, а Лоренцини имел возможность открыть счет на 36 минуте. Еще до перерыва хозяева произвели вынужденную замену: в борьбе с Кьяппарой был травмирован Марко Скарпа. Счет был открыт на 57

минуте, когда активные действия Кьяппары на правом фланге увенчались успехом: обыграв сразу трех игроков соперника он отправил мяч в ворота, забив свой первый гол за Тревизо. Спустя пять минут Лоренцини удвоил счет после подачи углового. В оставшееся время Читаделла имела полное преимущество и создала пару опасных моментов, но голкипер гостей не позволил мячу залететь в ворота.

Люмеззане - Спал 3-4 (1-1)
Голы: Касэк 10, Писани 25, Сэм 47, Зеедорф 52, Темелин 54, Зеедорф 55, Касэк 83
Предупреждения: Кампана 6, Кортеллини 16, Писани 73

Безусловно самый зрелищный матч тура, а возможно и всех пяти прошедших туров. Матч был насыщен событиями и голами. Все началось уже на первой минуте, когда капитан Спала Артико получил травму и был вынужден покинуть поле. С первых же минут игра пошла жесткая и грубая, поэтому желтые карточки часто появлялись в руках рефери. Уже на десятой минуте хозяева повели в счете после розыгрыша углового, отличился Касэк. К середине первого тайма гости пришли в себя после потери капината и так же с углового Писани отправил мяч в ворота Люмеззане, сравняв счет. В оставшееся время первой половины встречи игра была более менее спокойной, удары по воротам были неточными, но уже на второй минуте второго тайма хозяева вновь вышли вперед: Гвидетти и Сэм разыграли отличную комбинацию в результате которой Эктор Сэм вышел на ударную позицию и точно пробил по воротам. Но и

на этот раз ответ гостей не заставил себя долго ждать: футболисты Спала устроили Люмеззане поистине адскую пятиминутку. 52 минута - Зеедорф застал врасплох голкипера Люмеззане и сравнял счет. 54 минута - Темелин за счет индивидуальных действий прорвался в штрафную и сделал счет 2-3. 55 минута - не в силах удержать Хамма в рамках правил Роберто Кортеллини сфолил, арбитр назначил штрафной, навес в штрафную и Зеедорф оформил дубль. Феерверк голов поверг Люмеззане в шок, оправиться от которого футболисты так и не смогли. Лишь на 83 минуте после углового Касэк сократил разрыв в счете, но на большее хозяев не хватило.

Падова - Реджана 1-0 (0-0)
Голы: Бергамо 68
Предупреждения: Томассен 30

В матче было много борьбы, кроме того обе команды грешили неточными передачами слишком часто. Опасных моментов возникало не много, и матч мог бы вполне закончиться со счетом 0-0, но хозяева были более удачливы. Единственный мяч в игре забил капитан Падовы Андреа Бергамо, ударив головой с острого угла. Довольно-таки скучный матч, особенно на фоне предыдущего.

Пиза - Про Патриа 1-1 (1-1)
Голы: Руополо 12, Амбрози 21
Предупреждения: Зитоло 76

В дебюте встречи Про Патриа смотрелась явно предпочтительнее, проводя осмысленные атаки в ответ на неуверенные действия хозяев. Уже на 12сминуте это преимущество сказалось и Франческо Руополо открыл счет. Ответный гол футболисты Про Патрии привезли в свои ворота сами, когда пытались создрать оффсайд, в результате Амбрози выскочил один на один с вратарем и сравнял счет на 21 минуте. Забив гол футболисты Пизы стали действовать у себя на поле более уверенно, довольно много

финтили, прессинговали противника, время от времени проводя опасные атаки. К концу матча преимущество Пизы было очевидно, однако воплотить его в голы не удалось.

Пистолезе - Прато 0-2 (0-0)
Голы: Де Мартин 81, Бонура 85

В переди у Пистолезе не получалось ровным счетом ничего: за всю игру ни одного удара в створ ворот - рекордный показатель. На протяжении всей игры гости имели преимущество, но открыть счет так и не могли вплоть до 81 минуты, хотя оборона Пистолезе так же грешила. Два выхода один на один вратарь хозяев Полито нейтрализовал, но на трейтий раз уже не смог выручить команду и на 81 минуте Массимо Де Мартин открыл счет. Спустя 4 минуты хозяева совсем развалились, оборона Пистолезе вновь

ошиблась и Марко Бонура удвол счет сняв все вопросы о победителе. В этом сезоне перед Пистолезе стоит задача - занять первое место. Однако ни по положению в таблице, ни по игре нельзя сказать, что команда может сохранить место в серии С1А.

3 место: Люмеззане - Спал, Зеедорф
Чедрик Зеедорф(Спал) движется с мячом вперед... Чедрик Зеедорф(Спал) неожиданно бьет... Гол!!! СЧЕТ 2:2

2 место: Люмеззане - Спал, Сэм.
Массимилиано Гвидетти(Люмеззане) получает мяч... Массимилиано Гвидетти(Люмеззане) тащит мяч вперед... Передача Э.Сэму(Люмеззане)... В одно касание отдает М.Гвидетти(Люмеззане)... Эктор Сэм(Люмеззане) получает обратный пас... Эктор Сэм(Люмеззане) в опасной близости от ворот... Удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 2:1

1 место: Читаделла - Тревизо, Кьяппара
Роберто Кьяппара(Тревизо) принимает мяч... Р.Кьяппара(Тревизо) пытается пройти М.Маркато(Читаделла)... Роберто Кьяппара(Тревизо) демонстрирует прекрасную технику... На замахе обыгрывает Д.Джакомина(Читаделла)... Уходит от К.Оттофаро(Читаделла)... Удар в дальний угол... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 0:1