Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 20:17 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 237 зарегистрированных пользователей, 123 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Турнир в Рязани. Превью.
Автор : gtscheti
Дата : 2009-04-24 21:40
Extra key :
Отправил : gtscheti
Комментарии: (34)
Средний рейтинг : 7.56
Оценки модераторов:
Gluk (7)
PinkRabbit (8)

Четвёртый межпефловский турнир в Рязани уже не даёт спокойно спать его участникам и тем, кто будет участвовать лишь в застольных баталиях.
Попытаюсь предположить, чего можно ждать от футбольной составляющей турнира.

Группа А

1. ПЕФЛ-Кишинев
Единственный неизменный медалист трёх предыдущих турниров в этом году понёс очень ощутимые потери. Судите сами - лучшие игроки турниров в Киеве(RAYBACK) и в Могилёве(Titto) не вошли в заявку команды.
А это означает, что бороться молдаване будут практически без замен. С другой стороны, усилившись игроком под ником belii, которого пытливые аналитики уже нашли в ростере одной из команд ПЕФЛ, кишиневцы показывают, что сдаваться заранее не будут.

Прогноз: 2 место в группе, вылет в 1/4 финала

2. ПЕФЛ-Москва
Москвичи с каждым турниром традиционно наполовину обновляют состав, бессменным ветераном в заявке числится лишь VanDerBele. Переманив лидеров сборной Чехии, огненноголового reDy и быстроногого Алекса, ПЕФЛ-Москва упустила не устоявших перед швейцарскими соблазнами Доктора и Халтурщика aka Antojke. А лучший бомбардир команды Фриман теперь будет отличаться не только поднятым воротником, но и капитанской повязкой. Кроме того, москвичи сетуют на обилие травм в команде, как бы заранее подстилая соломку. Тем не менее, думаю, меньше, чем выход в полуфинал эту команду не устроит.

Прогноз: 1 место в группе, полуфинал

3. Нижний Новгород
Команда возвращается на турниры после двухгодичного перерыва. Главным своим оружием нижегородцы пытались сделать подавляющее превосходство в количестве заявленных игроков, но, столкнувшись с непониманием со стороны организаторов, смогли заявить не всех. Сложно сказать, на что способна эта команда, но прошлогодние успехи сборной Эквадора, делегировавшей своих лидеров в ПЕФЛ-НН, дают все основания рассчитывать на игру в плей-офф, а там может случиться всякое.

Прогноз: 3 место в группе

4. team#pefl
Потеряв мотор команды в лице отданного, по его словам, в аренду Глюка, тимпёфл фактически может рассчитывать только на игру в обороне и неожиданно открывшийся в Депутате талант голкипера. Заменить в защите костоломов Игу и Дена призваны экс-капитан ПЕФЛ-Москвы Велес и джокер команды ккорки(если не окажется вторым Педалисом). В атаке будут пытаться наладить игру набравший мощь Митакса и семидесятилетние в сумме Соккер и Крок. Загадочный Лисс, касмичный Бодун и самый человеческий на свете фактор вместе с президентом всея ПЕФЛ вряд ли помогут команде одержать первую в истории победу на турнирах.

Прогноз: 4 место в группе

Группа B

1. Сборная Беларуси PEFL
Воссоединивись после двухлетней разлуки, белорусы сделали пожалуй, единственно верный шаг - ни Могилев, ни прочие команды не могли выйти даже в полуфинал турнира после победы в Ершово. Правда, насколько мне известно, ни единой совместной тренировке сборная провести так и не смогла. Тем более подходит белорусам расписание, согласно которому выход в плейофф им гарантирован. И несмотря на то, что взять реванш у прошлогодних обидчиков будет нелегко, надежды на выход минимум в полуфинал белорусы оправдывать обязаны и непопадание туда станет настоящим недоразумением.

Прогноз: 1 место в группе, полуфинал

2. Московская Бутса
Мы как не знали ничего об этой команде, так и не знаем. Говорят, что часть лидеров будет отсутствовать, но, например, блестящий вратарь по-прежнему в строю. К тому же парни довольно часто играют и тренируются вместе, что дает им преимущество над доброй половиной участников. Думаю, игра 1/8 финала Бутса - Нижний Новгород может стать одной из самых непредсказуемых а турнире. Шансов защитить прошлогодний титул, тем не менее, я у МБ не вижу никаких. Впрочем, их не было видно и в прошлом году, а чем все закончилось?

Прогноз: 2 место в группе, четвертьфинал

3. ПЕФЛ-Рязань
Учитывая малочисленность команды хозяев, наличие необходимости разруливать организационные вопросы и, наверняка, отсутствие сыгранности, нетрудно предсказать рязанцам вылет в 1/8 финала. Взглянув на сетку, мы поймем, что там им придется быть гостеприимными с Кишиневом или Москвой. Предположу также, что появление команды Рязани будет первым и последним на подобных турнирах, как и ранее засветившегося Воронежа. Но будет ли оно таким же запоминающимся, не уверен.

Прогноз: 3 место в группе

Группа С

1. ПЕФЛ-Питер
Безоговорочный фаворит пожалуй, самой ровной группы турнира. Уже не в первый раз питерцы прибегают к масштабному усилению команды новичками, в прошлый раз это принесло им единственную в истории бронзу. Ключевой может стать замена основного вратаря команды Шурика, ведь вратарская проблема никогда до сих пор не была у питерцев закрытой. Потенциальная слабость команды видится, как ни парадоксально, в её количественном составе - наверняка найдутся недовольные своим игровым временем. Мне кажется, Петербургу прямая дорога в полуфинал, а там посмотрим.

Прогноз: 1 место в группе, выход в финал

2. Оренбург
Как и нижегородцы, команда Оренбурга пока участвует только в турнирах на территории России. Поэтому совершенно невозможно заранее сказать, что они из себя представляют на поле. Однако, заранее очевидно, что со второго или третьего места в этой группе дальше четвертьфинала пройти будет сложно. Поэтому на кону в заключительной игре группы будет стоять очень многое, но даже если оренбуржская команда турнира не завоюет медалей, они уже запомнились предигровым эпатажем от лица Гитариста.

Прогноз: 3 место в группе, четвертьфинал

3. SwissCo
Нет никаких сомнений, что сухое проклятие будет снято с команды. Три прошлогодних серебряных призёра обязаны этому помочь. Наличие финского легионера из Питера в защите и всегда надёжного Колокола в воротах дает уверенность в способности Свиско не только забить, но и одержать первую победу в истории команды. Однако, главный враг команды таится в каждой бутылке, и чем больше таких врагов будет уничтожено красно-белой армией, тем более призрачными станут их шансы дожить хотя бы до середины второго ИД.

Прогноз: 2 место в группе, четвертьфинал

4. ПЕФЛ-Чехия
Проигрывая все матчи на трех турнирах кряду, чехи в Могилеве наконец-то смогли не только прервать эту серию, но и начать новую. Сколько она продлится - решать самим чехам, но если в обороне они сыграют так же дисциплинированно, как и в Могилёве, результат может быть неплохим. Однако кто заменит алекса и Реди, пока непонятно. Многие новички команды участвуют в межпефловских турнирах впервые и могут оказаться как суперзвёздами, так и статистами.

Прогноз: 4 место в группе

Группа D

1. ПЕФЛ-Киев
Каждый год являясь фаворитом турнира, киевляне тем не менее имеют в коллекции лишь две серебряные медали. При этом с каждым турниром уверенности в том, что капитан ПЕФЛ-Киев наконец поднимет над головой заветный кубок, всё меньше и меньше с каждым годом. Может быть именно теперь киевляне поддержат творческий порыв украинских клубов в кубке УЕФА? Игры в группе станут наверняка лишь лёгкой разминкой перед матчем четвертьфинала. Но именно там почти стопроцентна вероятность попасть на одного из прошлогодних обидчиков. Как сложится эта игра, предсказать заранее невозможно.

Прогноз: 1 место в группе, выход в финал

2. Пивком
Неожиданно серьезные проблемы с составом у Пивкома заставляют не только киевлян кидать клич о гуманитарной помощи землякам, но и меня - вычеркнуть пивкомовцев из списка претендентов на медали. Насколько хорош был в середине поля Gleva, настолько его и не будет хватать в этом году. А если и Sorokas по каким-то причинам не сможет выступить - команда вообще лишается всех козырей. Попытка усиления в лице Luis_Enrique оказалось провальной ввиду травмы игрока. В этих условиях даже выход в четвертьфинал будет несомненным успехом.

Прогноз: 2 место в группе

3. Уралсиб
Отобрав звание самой восточной команды ПЕФЛ у Оренбурга, уральцы и сибиряки наверняка надеются погромче заявить о себе. Если судить по форуму, в команде собрались не старые развалины, а футболисты, поддерживающие себя в форме и способные что-то показать на поле, кроме футболок с медведями. Тем не менее, противостоять кому-либо из фаворитов Уралсибу будет сложно, а вот посмотреть, например, на матч за звание чемпиона ПЕФЛ-Азии Уралсиб-Оренбург, может быть нам и удастся.

Прогноз: 3 место в группе

Не беру на себя смелость предсказывать победителя, однако хочется, чтобы им стала команда, ранее не испытывавшая радость победы. Если что, вместе посмеёмся над неудавшимися прогнозами Удачи на футбольных полях Рязани!