Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:08 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 223 зарегистрированных пользователей, 56 гостей (подробно)

6 тур
В 6 туре в Момтазике было зафиксировано огромное обилие голов. А также первое поражение Иттехада и Телефонии.

Суэц. Ас-Свейс. Зрителей: 2491
От Гейша никто не ожидал такого старта, после 5 туров команда расположилась на 4м месте. В этом матче гости одержали крупную победу. Благодаря этой победе и осечке Иттехада команда вышла на третье место. На свой счет по мячу записали Х.Абд Эль Аал (24минута), Х.Мхедхеби (56минута), Р.Раби (74минута). Гости нанесли 16 ударов по воротам, из них в створ 5; против одного единственного удара хозяев.

Александрия. Эль-Макс. Зрителей: 7910
В этом туре «Seed El Balad» (King of the city) потерпел свое первое поражение в нынешней кампании. Проиграли по делу, уступив хозяевам по всем статьям. За вторую желтую карточку был удален за грубый подкат И.Сейам(Иттехад). Этим и воспользовались хозяева, которые через две минуты открыли счет. Гости по-прежнему продолжали грубую игру, в итоге удаление получил О.Ислам (Иттехад), теперь гости играли уже вдевятером. Гол не заставил себя долго ждать, и уже на 63 минуте Харас удваивает счет. С таким счетом матч и закончился. Стоит отметить очень грубую игру со стороны гостей, которые отправили в лазарет двух игроков Хараса. Заслуженная победа Хараса и худшая игра гостей.

Александрия. Александрия Стадиум. Зрителей: 4032
После 5 туров бронзовый призер прошлого сезона занимал не привычную для себя 10 место. Гости же делили 1 место с Диной, уступая лишь по разнице мячей. Олимпи вышла на поле с одним нападающим и 5тью защитниками. В этом поединке мы увидели дубль в исполнении К.Адель (42,56 минуты) и хет-трик И.Хелала (7, 33, 57 минуты). Благодаря этой победе олимпийцы поднимаются на восьмую строчку в таблице, а гости терпят первое поражение. Также отметим что Телефония еще не играла в отличие от хозяев с Харасом, Иттехадом и Диной.

Аль-Асуан. Асуан Пи-Баилос. Зрителей: 1884
В этом туре Асуан одерживает свою первую трудную победу. Единственный гол зрители увидели на 74 минуте, отличился новичок клуба - Х.Эль Судани. Благодаря этой победе Асуан поднялся на восьмую строчку в таблице. По игре хозяева ничем не уступали гостям, в чем-то даже переиграли. Поздравляем болельщиков и игроков команды с тренером с первой победой.

Баладейя - Алюминиум

Баладейя 2:4 Алюминиум
Velis MAU
В.Або Эль-Эла 13, В.Або Эль-Эла 26ГолыД.Карчеди 3, Х.Баракат 19, К.Гарсия 28, К.Гарсия 42
10(3)Удары (в створ) 10(6)
1Штанги, перекладины 0
4Оффсайды 1
6Угловые 1
61%Владение мячом 39%
Мехалла. Зарпат. Зрителей: 2095
Зрители не зря пришли на этот матч. Скучно не было никому, уже на третьей минуте гости вышли вперед, отличился Джованни Карчеди. Однако хозяева быстро пришли в себя и ровно через десять минут счет сравняли. Не прошло и двадцати минут с начала матча как зрители наблюдали уже за третьим забитым голом, гости вновь вышли вперед. «El Baladeya» так просто сдаваться не собиралась, на 26 минуте Валид Або Эль-Эла оформляет дубль. На этом подвиги хозяев закончились, в отличие от гостей, которые сумели до перерыва еще дважды поразить ворота соперника(К.Гарсия 28, 42 минуты). Второй тайм обе команды уже доигрывали матч.

Эль Гуна. Бустан Граунд. Зрителей: 3558
Встречались аутсайдер и фаворит. После победы Дина вышла на чистое первое место в таблице. По мячу забили, Х.Авад (23минута), новичок команды Д.Прокопенко (40минута), и дубль М.Манске (10, 67минута). Хозяева полностью инициативу отдали гостям, даже не сопротивлялись. Не нанесли ни одного удара по воротам. Особо описывать нечего, крупная победа фаворита.

Каир. Гиза. Зрителей: 7557
Хозяева принимали на своем поле Гейш, который сенсационно переиграл олимпийцев и Харас. После шести туров расположились на третьем месте с 13 очками.
Гости очень неплохо оборонялись. Дина только в концовке первого тайма открыла счет. Помог в этом Абдулайнани Шехата(Гейш), который был удален с поля за вторую желтую карточку. Хозяева воспользовались численным преимуществом и забили еще два гола. Все три гола записал на свой счет Б.Ибрагим.

Александрия. Унион Рекриэйшн. Зрителей: 2817
После поражения в прошлом туре болельщики Иттехада ждали от команды только победы. Сами футболисты это прекрасно понимали, что и продемонстрировали, забив гол уже на второй минуте матча. Гости ринулись вперед отыгрываться, забыв о защите собственных ворот. В итоге Иттехад удваивает счет. После чего до конца матча отсиживается в обороне. Футболисты Суэца рук не опустили, боролись до финального свистка, но не хватило везения и точных ударов. В итоге победа «Seed El Balad».

Бени-Суэйф. Эстад Бени-Суэйф. Зрителей: 5534
В этом поединке была зафиксирована минимальная победа гостей. Единственный гол был забит на 72 минуте(А.Камал) после розыгрыша штрафного. Он же и стал игроком матча. Всю игру хозяева не создали по настоящему опасных моментов у ворот соперника, гости не давали им возможности хотя бы нанести удары по воротам. Харас мог увеличить в счете, но тоже много неточностей допускали игроки. В итоге 1-0 в пользу гостей.

Аль-Мансура. Мансура Аль-Уксур. Зрителей: 2876
Игра началась с атак хозяев, Когда Мансура пропустила гол уже на 8 минуте, усилили давление на ворота гостей. Гости успешно противостояли атакам хозяев. В концовке первого тайма счет удвоили. Атаки хозяев успехов не приносили, но очень велико желание было забить у игроков Мансуры, чего они впоследствии и добились в начале второго тайма. Бенжамин Мварувари видя что вратарь слишком далеко отошел от своих ворот, удачно пробил с 25 метров. На большее хозяевам не хватило.

Наг-Хаммади. Бустан Граунд. Зрителей: 2042
Единственная ничья в этом туре. Хозяева начали игру очень активно, за что чуть не поплатились, уже на 16 минуте вратарь чудом спасает команду от верного гола. Постепенно игра начала выравниваться. Под самый занавес первого тайма гости все же вышли вперед, счет открыл Мостафа Мари. Алюминиум сумел сравнять счет на 55 минуте. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Эль Гуна. Бустан Граунд. Зрителей: 1073
Несмотря на поражение Эль Гуна очень достойно сражалась в первом тайме. Гости забили единственный гол на 34 минуте, после чего ушли всей командой в оборону. Возможно перейдя на более атакующие действия, Эль Гуна могла бы и сравнять счет, но слишком осторожно действовал тренер команды, к тому многие игроки вышли на поле не в лучшей физической форме.

8 тур
В этом туре было зафиксировано наибольшее количество ничьих – 3. Забито всего 12 мячей, что также является одним из низких показателей, а также зафиксирована крупная победа Асуана.

Талаа. Гехаз Эльрияда. Зрителей: 4593
Иттехад расположился на 2ом месте с 16тью очками, Гейш на пятом, с оставанием всего в три очка от «Seed El Balad». Гости приехали только за победой, и в этом ни у кого не вызывало сомнения, гости открыли счет уже на 6ой минуте. В этом эпизоде отличился Омар Ислам, переигравший защитников на втором этаже и послав мяч в ворота соперника головой. На 21 минуте произошел неприятный эпизод с участием Мохсен Аль-Шахата(Гейш), который ударил соперника локтем, за что тут же было удален. Теперь многие не сомневались в победе гостей. Только вот гости не смогли воспользоваться численным преимуществом. Хозяева же не растерялись, и играя вдесятером сумели счет сравнять, забил нападающий Хаким Мхедхеби. Это уже его четвертый гол в сезоне. За оставшееся время обе команды могли отличиться, но в итоге ничья. Хозяева могут быть довольны, играя в меньшинстве сумели сравнять счет и набрать одно очко против сильного соперника.

Суэц. Ас-Свейс. Зрителей: 2231
Гости сумели избежать поражения лишь в концовке матча, забив за 6 минут до финального свистка. Первыми счет открыли хозяева на 23 минуте благодаря ошибке Лионель Ба(Телефония). Хотя счет открыть могли в самом начале тайма именно гости, однако Ахмед Муавад не смог переиграть голкипера хозяев. Было множество моментов у хозяев для взятия ворот, но атаки не доводились до ума. Тем не менее прижали гостей к воротам, у гостей ничего не получалось в центре поля. За 10 минут до окончания игры хозяева совершили фатальную ошибку, перейдя к оборонительной тактике. Гости как будто ждали этого момента и бросили в бой все свои силы. И сумели отыграть мяч. В последних трех турах гости набрали лишь одно очко.

Александрия. Эль-Макс. Зрителей: 6472
Третья ничья с аналогичным счетом. Первыми счет в этой встрече открыли хозяева перед самым перерывом, дальним ударом Брендан Керли. Но не прошло и четырех минут как гости отыграли мяч, послав мяч в девятку. В основном единоборства проходили в центре поля. Мне кажется эта ничья устроила обе команды.

Александрия. Александрия Стадиум. Зрителей: 3521
Олимпийцы продолжают штурмовать высоту. В этом туре пал Алюминиум. Уже за фол на третьей минуте в ворота гостей был назначен пенальти, но Адель Эмам пробил выше ворот. На 16 минуте могло сработать футбольное правило, «не забиваешь ты, забивают тебе», Ибраим Абдул-Рахим выйдя один на один перекинул круглого через вратаря, однако тот сумел дотянуться до мяча. Хозяева тем не менее открывают счет на 24 минуте. Команды ушли на перерыв, 1-0 в пользу хозяев. После перерыва олимпийцы стали играть аккуратнее, более осторожно. Такой счет их вполне устраивал. Все шло к тому что матч так и завершится с минимальным преимуществом хозяев. Однако Номвет решил иначе, за три минуты до финального свистка оформляет дубль. Команда поднимается на шестую строчку в таблице.

Аль-Асуан. Асуан Пи-Баилос. Зрителей: 1529
Асуан на своем поле одерживает крупную победу и перемещается на восьмое место в таблице. Хозяева переиграли гостей по всем статьям. Счет был открыт сразу после свистка арбитра. С каждой минутой расшатывали оборону гостей. На пятой минуте могли вести уже 2-0, от гола спас хорошая игра вратаря. Но один в поле не воин, на 31 минуте доставал второй мяч из своих ворот, с острого угла пробил Алаа Мустафа Морси. Во втором тайме точку ставит Ислам Гаад, делая счет разгромным и оформляя дубль.

Мехалла. Зарпат. Зрителей: 3988
Баладейя чуть было не сотворила сенсацию, отобрав очки на своем поле у грозного соперника. Хозяева пытались засушить игру и это им вполне удалось. Возможно, не будь удаления за вторую желтую карточку на 50ой минуте у Мустафа Бедеви, вполне могли вытянуть и ничью. Сил обороняться от Дины, да еще и вдесятером, уже не оставалось. Гости же воспользовались преимуществом и сумели таки затолкать в ворота единственный мяч в этой встрече. Дина одерживает восьмую победу подряд.