Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:26 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 297 зарегистрированных пользователей, 131 гостей (подробно)

MrKramer (6)

Вот недавно прошёл уже 3-й тур нашего великолепного чемпионата. Но после этого тура, мы всё ещё не можем сказать кто есть кто, но уже начинаем догадываться.

Матч 1. Унион Эспаньола - Аудакс (1:1)
Что же матч между командой, шедшей на первом месте, и командой, которая это место должна занимать (уж такая цель у них, что поделать). Аудакс, неожиданно занимавший первое место, атаковал больше, но ненамного. Всё равно хозяева не ожидали такого. На 38-й минуте Х. Робледо за счёт техники открыл счёт. Хозяева такого уж точно не ждали. Но недолго длилось счастье Аудакса (всего 3 минуты) и на 41-й Р. Орденес забил красавец фонарь (прошу прощения за Харьковский жаргон, означающий нечаянное поражение цели)
Вот и всё, такое изобилие голов, на промежутке в 3 минуты, не продолжилось, счёт остался таковым, а Аудакс почувствовал, что такое не победить. Зрелищность матча (в дальнейшем ЗМ): 8 баллов (из 10 возможных)
Интервью с менеджером Аудакса. Конечно для игры с одним из фаворитом дивизиона игра была отличная да и ещё забили первый гол. Спасибо за игру!
Интервью с менеджером Унион Эспаньолы.Игра с большим количеством моментов, но реализация как всегда хромает. Спасибо сопернику за игру!
Матч 2. Кобрелоа - Арика (2:2)
Гости показывали более содержательную игру, чем хозяева. Однако им это победить не помогло. Моментов было немного. Но всё-таки на 52-й минуте О. Кароббио в чужой штрафной оказался, самым прагучим во время подачи углового и открыл счёт. Но через 10 минут Ф. Кампос пошёл на таран, прострелил мяч, и А. Васкез замкнул передачу. И снова на 68-й минуте быстрее всех подсуетился О. Каноббио, на правом фланге заснул М. Мукоз, а форвард "Кобрелоа", выйдя один на один, переиграл голкипера. Вот и всё, казалось победа пришла. Но Богу стало жалко Арику, которая могла проиграть 3-й матч подряд, и на последней добавленной минуте, вышедший на замену М. Салас, оправдал свою фамилию. Вратарь отбил мяч прямо на ногу нападающему, а тот, не испугавшись, принёс 1 очко своеё команде. ЗМ: 6.
Матч 3. Кобресал - Универсидад де Чили (1:2)
Кобресал ждал сложный экзамен, в виде УдЧ, разозлившегося на первый тур. Но, как оказалось, всё было совсем наоборот, это "Универсидадцем" пришлось сдерживать хозяев. Удавалось это не всегда, в частности на 20-й минуте. Р. Кастильо удачно, практически без помех вошёл в штрафную и открыл счёт. Менеджер Vahe от удивления открыл рот:"Ну что же так не везёт, не хочу я опять проигрывать". Его услышал Г.Гарсиа, забивающий редко, но дублем. На 41-й минуте он так испугал защитника, что тот сам отдал ему мяч. Конечно это класс форварда, который воспользовался моментом и сравнял счёт. Дальше игра пошла равная, с малейшим преимуществом хозяев. На 71-й минуте бедолага П. Контрерас, снова у видел страшного Г. Гарсиа, снова испугался, забыл выйти вперёд, оффсайдная ловушка не сработала, а Г. Гарсиа вывел команду вперёд. Так матч и закончился. ЗМ: 7
Интервью менеджера Универсидад де Чили.Честно говоря не очень доволен. Сильный соперник. Играли на выезде и смогли выиграть!Удачи Кобресалу в следующих матчах.
Матч 4. Коло Коло - Универсидад Католика(5:3)
Центральный матч тура. Неостановимые хозяева принимали неудачно начавших чемпионат, но всё ещё грозных "Католиков". Всё началось очень быстро, на 3-й минуте, первая атака хозяев принесла мяя в ворота гостей, при помощи ноги С.Розенталя. Это произошло по вине Ф.Фернандес, который забыл, что он играет в футбол и в этой игре есть, такое понятие, как офсайд, но ладно пусть это останется на его совести. Но на 16-й минуте "Католики" так и не объяснили Ф.Фернандесу, что он делает на поле, и он сотворил ту же ошибку, что и на 3-й минуте, но в этот раз мяч вкатил М. Эспина. Дальше больше. На 23-й минуте М.Эспина уже выступил в роли ассистента, навесил мяч в штрафную, а Х.Сьерра головой ударил мяч в ближний угол и сделал счёт 3:0. Всё игра сделана. Но на 43-й минуте Универсидад Католика прснулась, в частности Ф. Фернандез, который передал мяч Х.Кампосу, а тот исбежал искусственного офсайда, сократил счёт. В роли "дурачка" в этом эпизоде выступил Н.Паррагуез. На 65-й минуте всё тот же "дурачок" возомнил себя Зиданом, но Клаудио Арбиза разгадал его маневр, забрал мяч вышел один на один и сократил счёт до минимума. "Может всё-таки игру можно спасти" - подумали гости, "Нет!"- твёрдо ответил А.Рейес и на 68-й минуте, опять воспользовавшись супер выполнением офсайдной ловушки, забил гол. Голы кончились до 87-й минуты, когда "католик" Д.Гонслес навесил на М.Милошевича, а тот головой поразил ворота. Но через 2 минуты М. Найсез опять пропускает А.Рейеса, и тот устанавливает, окончательный результат поединка. ЗМ: 10
Матч 5. Концепцион - Темуко (2:1)
Гости сразу решили показать, что они приехали за 3 очками, но им недали даже одного. Первый гол забил "Концепцион" на 17-й минуте, когда отличный навес с углового замкнул головой Л.Баскур. "Темуко" сразу же понеслось отыгрываться, но ничего не получалось, в отличии от хозяев поля, которые были более уверенны, чем гости. На 56-й минуте "Концепцион" показал себя мастером стандартных положений, когда подачу со штрафного со сложного положения головой удачно замкнул
К.Запата. На 59-й минуте "Темуко" всё-таки удалось отыграться, когда Ж.Гузман за счёт великолепного дриблинга, ушёл от защитника и сделал счёт 2:1. На большее гостей не хватило, а вот хозяева просто не старались. ЗМ: 7
Интервью менеджера Тумуко.Я готов взять всю ответственность за поражение на себя. Неправильный выьор тактической схемы дал соответствующий результат. Игроки старались как могли. Чего-то нехватило. Чего именно - будем разбираться.
Данное поражение не критическое. впереди еще 27 игр в чемпионате, в которых мы можем добиться нужного результата.

Матч 6. Хуачипато - Сантьяго Уондерерз (1:1)
Матч получился интересным с множеством моментов, но реализация доказала, что играли команды-середнячки, хотя счёт был открыт уже на 29-й минуте. Подача углового, хозяева забыли про Д.Скотто, который ударом с лета и открыл счёт. Хозяева понеслись отыгрываться, но это удалось, только на 41-й минуте. Ещё один фонарь!!! К. Урибе взял мяч и ради прикола ударил его в сторону ворот, и, надо же такому случиться, попал так, что вратарь ничего не смог поделать. Дальше игра пошла более размерено, с большим количеством моментов, но количество так и не переросло в качество.ЗМ:7
Интервью менеджера Хуачипато.Что сказать? Матч получился боевым. Много ударов как с той, так и с другой стороны, еще больше ошибок в передачах. Пока игра команды не получается. В очередном матче можно выделить лишь капитана команды К. Урибе, остальные показывают качественный футбол лишь промежутками. В следующем туре у нас игра с соседями по таблице - Темуко, попробуем приподнести им сюрприз, обоим командам нужна победа и только на такой результат мы будем настраивать ребят. Нам нечего терять.
Матч 7. О'Хиггинс - Сантьяго Морнинг(2:2)
Хозяева были просто в ударе. По-моему, они поставили рекорд по ударам по воротам в чемпионате - 18. Но цель они поразили впервые лишь на 37 минуте. К.Гальвез отлично пробил головой с навеса Ж.Диаса. На 45-й минуте Ф.Мартел показал, что не только К.Гальвез умеет бить головой, и замкнул подачу с углового. 1:1! Вроде бы наступило затишье. И на 70-й минуте К.Гальвез снова головой забивает мяч в ворота. И снова Сантьяго Морнинг отыгрываются, но на 84-й минуте. Ж.Рейес показал, что тоже умеет бить головой и эфектнее, чем всякие Гальвезы и Мартелы. Он ударом головой в падении установил окончательный результат.ЗМ: 9
Интервью менеджера Сантьяго Морнинг.Могу поздравить своего соотечествинника с хорошей игрой. Мы выстояли напор соперника и увезли 1 очко. Судя по игре мы даже рады такому исходу встречи.
Матч 8. Пуэрто Монт - Рэйнджерс(1:2)
Пуэрто Монт гостепреимно приняли команду из небольшого городка Талка. Но на поле гостепреимства не ощущалось. Уже на 7-й минуте был травмирован капитан и лидер команды К.Ривадерро. Рэйнджерс был поражён случившемся, команда просто стала и ничего не могла сделать. Это отразилось на
42-й минуте, когда ошибка Д.Кастро привела к тому, что Д.Лилло вышел один на один с С.Касересом и не промазал. Вот тогда и пошла настоящая игра, множество моментов с той идругой стороны. В составе гостей видно было всех, кроме Р.Тапии, который и стал героем матча. На 78-й минуте, Р.Тапия воспользовался неудачной игрой защитников и сравнял счёт. Тренер Рэйнджерса смог вздохнуть с облегчением, но и он никак не ждал, что его команда забьёт ещё один гол, а тем более, что отличится опять Р.Тапия. На 87-й минуте отличная контратака гостей привела к проходу всё того же Р.Тапии, и тот установил окончательный счёт матча. ЗМ: 8
Интервью менеджера Рэйнджерса.Вот это да!!! Просто супер!!! Я до сих пор не могу поверить в свершившееся. В целом проигранный матч спасти за 10 минут - это чудо. А, если ещё учесть травму капитана (спасибо Пуэрто Монт!!! ) и лидера команды в начале матча, то результат более, чем удачный. Теперь я обращаюсь к Хуану Луису Лобосу : Как можно испоганить 4 момента, когда тебе никто не мешает, ты стоишь возле ворот и не попасть по ним! Учитесь у Тапии 2 удара - 2 гола.
Интервью менеджера Пуэрто Монта.Комментировать подобное..я отказываюсь.. назвать это футболом у меня язык не поворачивается.
Игрок тура: Г. Гарсиа (Универсидад де Чили)