Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:00 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 200 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Australian Football. Спецвыпуск. Национальная сборная.
Спецвыпуск о национальной сборной Австралии по футболу.
Автор : Ko4evnik, artemzl
Дата : 2009-04-03 23:10
Extra key :
Отправил : artemzl
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 8.83
Оценки модераторов:
Jax (9)
PinkRabbit (8)



В предыдущих выпусках газеты Australian Football мало было уделено вопросам сборной Австралии. Решено было исправить этот недочёт. Просим Вашему вниманию отчёт, приготовленный главным тренером сборной Австралии Ko4evnikОм.





Все товы, которые я сыграл за прошлый сезон и начало этого, преследовали 3 основные цели:
1. Просмотр потенциальных соперников в деле (об этом ниже);
2. Отработка разных тактических схем на соперниках, по составу схожих с теми, с кем я играю в официальных матчах (на кошках в общем-то тренировался );
3. Проверка новичков, то есть тех игроков, кто закончил свое выступление в молодежке или же тех, кто дорос до сборной – из всех игроков лучше всего вписался Сэм Эммануил, который будет номером один сборной, пока там не появится Нестор Циолатис, потом они будут конкурировать за место в основе Неплохо также себя проявил Майкл Блэйн, но на правом фланге и так неплохая конкуренция, поэтому он играет не слишком часто… Постепенно подводятся к основе Шэйн Кансделл-Шеррифф и Риз Толленер, но им еще нужно сильно прогрессировать, чтобы войти в основу сборной… Остальные игроки до уровня основной сборной не дотягивают, по крайней мере пока.


*

*

*






Товы это, конечно, хорошо, но они нужны были для подготовки к отбору на Чемпионат Мира. Группа нам попалась очень сильная – с нами играет Япония, а это, на мой взгляд, худший вариант из всех возможных… Остальные команды не являются очень сильными соперниками, хотя и они способны у себя дома попортить нервы… Решающие игры, понятно, это игры с Японией и в гостях, имея преимущество, наша сборная таки уступила со счетом 1:2, что очень отразилось на шансах попасть напрямую на ЧМ с первого места в группе – теперь нужно обязательно побеждать дома в конце апреля, иначе предстоят стыки с командой из Южной Америки, а там все сборные далеко не подарки… В качестве подготовке к потенциальным стыкам я заранее стал играть товы с командами из этого региона (уже сыграл с Перу и Парагваем, на очереди Чили), чтобы оценить свои силы и быть готовому к плохому сценарию развития ситуации в группе… Однако, готовясь к плохому, все же будем надеяться на лучшее, то есть на победу над Японией в предстоящем матче и на прямой выход из группы на ЧМ .



У основной сборной немало проблем с составом, решать которые придется нынешним игрокам молодежки. Главной проблемой является центральная защита – мало действительно классных игроков на этой позиции, а те, что есть, уже далеко не молоды, поэтому сборной очень пригодится Энди Гэмбл, что же касается Мэттью Тартелла, то он смог бы уже сейчас стать основным игроком главной сборной, ибо в основе существует дефицит левых защей, способных поддержать атаку, а неспособные поддерживать атаку у меня в состав просто не проходят . Мун постоянно в плохой форме и не может считаться игроком основы… Также слева способен будет усилить сборную Броненберг. Томислав Милардович наверняка тоже будет привлекаться в сборную, но в очень отдаленной перспективе, сезонов этак через 5 . Полузащита в молодежке не самая сильная линия, в основной сборной способен будет заиграть только Трэвис Андерсон, да и ему не помешало бы поднять для этого 3-4 профа… Что касается атаки, то это серьезная проблема у основной сборной, нападающие забивают только по праздникам с третьего добивания по пустым воротам и то далеко не самым сильным сборным, так что, скорее всего, у каждого из нынешних форвардов молодежки будет возможность себя проявить во взрослой сборной .Ну а про Нестора я уже говорил – огромный видимый потенциал, будем надеяться, что и скрытый потенциал не подкачал .

Итоги работы со сборной подводить пока рано, отборочный цикл еще не закончился, так что буду вовсю стараться, чтобы вывести таки сборную на первенство мира, хотя и понимаю, что будет это сделать очень непросто




Ko4evnik, главный тренер сборной Австралии по футболу- Текст
artemzl, какой-то паренёк с Австралии- Фото и оформление