Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:23 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 220 зарегистрированных пользователей, 112 гостей (подробно)

Исмайлия. Исмайлия. Зрителей: 15197
Собственно для «Samba Boys» это уже вторая ничья подряд. Хозяева рассчитывали только на победу, об этом говорил тот факт что на поле вышли три нападающих. Однако события развивались в пользу гостей, забившие быстрый гол уже на пятой минуте, отличился новичок Хесус Альдо де Нигрис, это его первый гол за новую команду. Хозяева могли отыграться к 61 минуте матча. Больше болельщики голов не увидели.

Каир. Ас-Свейс. Зрителей: 15209
После 3х туров обе команды набрали по 4 очка, поделив между собой восьмую строчку. И если хозяева подошли к этому матчу без основных потерь, то у «Фермеров» главная потеря стало отсуствие их главного тренера, на матче его подменял ассистент. Хозяева были настолько гостеприимны что позволили гостям открыть счет уже на 8 минуте. В родных стенах при поддержке своих болельщиков, а пришло ни много-ни мало больше 12тысяч, не собирались проигрывать, на 33 минуте Петроджет счет сравнял. А героем этого поединка стал Валид Солиман, оформивший дубль в течение 3х минут. После 50той минуты гости играли в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Аббас Савфат.

Каир. Интернейшнл. Зрителей: 23797
«Белые Рыцари» или как еще любят называть их болельщики - «Королевский Клуб» шансов гостям не оставили, о чем говорит нам статистика. Единственный гол на свой счет записал австралийский легионер - М.Матрициани. Для него это гол стал первым в нынешней кампании.

Каир. Интернейшнл. Зрителей: 44306
«Красные дьяволы» принимали на своем красивом поле ЕНППИ. Здесь была зафиксирована самая большая явка – 44306. Обе команды отсиживаться в обороне не собирались. Очень уж хотели гости забить быстрый гол. Уже на 26 минуте могли выйти вперед, но команду спас опытный А.Эль Сайед. Перелом случился на 39 минуте, с подачи углового был забит, как потом оказалось, единственный гол в этой встрече. Самое примечательное что гол забил защитник. Лучшим игроком матча был признан вратарь «красных» - А.Эль Сайед, спасший несколько раз команду от верного гола.

Порт Саид. Порт Саид. Зрителей: 19257
В этом поединке букмекеры ставили на гостей. После трех туров Канах расположился на третьем месте, чего не скажешь о Масри. Команда из Порт-Саида не набрала сколь-нибудь очков. К тому же недавно ее покинул главный тренер, решив завершить карьеру и больше времени уделять семье: трем женам, детям (кажись 5 их), собаке и кошке с котятами. Весь матч игра проходила в центре поле. Первыми счет, на 79 минуте, открыли гости, однако продержаться до финального свистка не сумели. Уже через две минуты хозяева счет сравняли. На этом матч завершился, и первое очко Масри.

Александрия. Ка-Хесем Эль-Крум. Зрителей: 13995
Мокавлун в этом матче ничем себя не показал. Очередное крупное поражение команды и, если в прошлом сезоне смогли чудом избежать вылета, то в этом году уже вряд ли удаться, к тому же в это межсезонье покинул лучший бомбардир команды. Счет голам открыл А.Эль-Мухаммади, забивший на 19 минуте головой. Далее эстафету принял Лука Бонфанти (27 минута), а эффектную точку ставит М.Набави на 79 минуте. Хозяева нанесли по воротам 21 ударов, из них 10 пришлись в створ.

Асьют. Асьют Стадиум. Зрителей: 11904
Новичок лиги принимал одну из старейших команд Египта. Этот матч был самым зрелищным и драматичным. Гости к 47 минуте матча уже вели 2-0, оба раза отметился Хоссам Махмуд. Однако на 71 минуте на поле выходит Питер Кабот, подменивший А.Рамадана. Не прошло еще и семи минут, как в течение двух минут (на 75,76 минутах) оформляет дубль, став игроком матча.

Каир. Мит Окба Стадиум. Зрителей: 10622
На «Мит Окба Стадиум» Терсана принимала Голди. В связи с международными играми в Кубке Конфедерации, Amadeo решил некоторым игрокам основы дать отдых. С первых минут хозяева начали штурм ворот Мансура, гости же просто тянули время, изредка организовывали атаки. Под занавес первого тайма хозяева открыли счет. Отличился нападающий Хоссам Махмуд, для него этот мяч стал уже 4м после пяти игр. Второй тайм был отражением первого, хозяева так же опасно атаковали, гости ничего не предпринимали. В итоге болельщики могли увидеть как второй раз Мансур доставал мяч из своих ворот. Более чем уверенная победа хозяев. Терсана перемещается на 6 строчку в таблице, Голди с 4мя баллами – на 11 месте.

Мехалла. Кубра. Зрителей: 15726
В этой встрече был забит единственный гол на 80 минуте, отличился И.Шокри, который вышел на поле на 71 минуте. Исмайли продолжает чемпионскую гонку. «Фермеры» в двух очках от зоны вылета.

Асьют. Асьют Стадиум. Зрителей: 13390
Обе команды были настроены на победу, но разошлись миром. Первыми счет открыли хозяева на 36 минуте. Далее в течение десяти минут были забиты еще три мяча. После удаления Мамбрук Рагаба(Асьют Цемент) гости сумели забить со штрафного. Буквально две минуты спустя – вышли вперед. Играя вдесятером Асьют Цемент нашел в себе силы счет сравнять, и больше не пропустить. У гостей же была возможность выйти вперед за счет численного превосходства. Сложно сказать каким был бы счет если бы не удаление. Отметим дубль А.Эль Азиз Тавфик(Петроджет).

Каир. Контакорс Стадиум. Зрителей: 24107
Странно что гости предпочли оборонительную тактику. На что они рассчитывали я так и не понял. За весь матч нанесли всего два удара по воротам. Хозяева напротив, играли в остро-атакующий футбол, за что и были вознаграждены. Единственный гол своим болельщикам подарил А.Абдель Захер. Для «Белых Рыцарей» это уже второе поражение в чемпионате.

Исмайлия. Исмайлия Муниципаль. Зрителей: 30000
Все билеты на этот матч были распроданы задолго до его начала. Весь тридцатитысячный стадион заполнили болельщики обеих команд. Каннах посылал атаку за атакой, казалось еще немного и по стадиону прокатится радостный рев болельщиков Каннаха. Так оно и случилось, только праздновали забитый гол болельщики «Красных Дьяволов». Во втором тайме давление на ворота гостей усилилось, но это не помешало «Красной Башни» забить второй гол. После матча болельщики Каннаха были в недоумении, эта была одна из тех игр когда счет на табло не отражал действительности. Каннах заслуживал победы, но фортуна была полностью на стороне гостей. Оба раза отличился М.Абу Терика.

Каир. Мокавлун. Зрителей: 6838
В этом туре встречались две команды борющиеся в этом году за выживание. Масри после 4х туров расположилась на предпоследнем месте с одним балом, в то время как Мокавлун единственная команда не набравшая очков, при этом пропустила 10 безответных мячей. Однако этот поединок не выявил сильнейшего. Первыми счет открыли гости на 62 минуте, но не хватило сил довести счет до победного конца. Мокавлун за 7 минут до финального свистка сравнял счет. В итоге ничья, которая не устроила ни одну из сторон.

Асьют. Асьют Стадиум. Зрителей: 15000
Завершилась еще одна встреча с аналогичным счетом. Гости забили быстрый гол. Ответ от хозяев последовал во втором тайме на 65 минуте. На этом матч и завершился.