Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:20 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 175 зарегистрированных пользователей, 84 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Эквадор-Бразилия. Анонс.
Посмотрим что нам покажут кудесники мяча.
Автор : Илья [SCRUBS] Шидлов
Дата : 2009-03-29 17:07
Extra key :
Отправил : SCRUBS
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 4.98
Оценки модераторов:
Jax (2)
Mitaxa (1)

Вот наконец мы и дождались с вами матча сборной Бразилии. В зоне южной америки борьба в самом разгаре и от каждого соперника нужно ожидать запредельного настроя и яркой игры.
Давайте освежим наши воспоминания по повуду того как команды проходят эту отборочну компанию.
Сборная Бразилии за 10 матчей потерпела всего одно поражение от лидеров группы Парагвайцев - 2:0. Переиграв перед этим их же со счетом 2:1. Также стоит отметить нулевую ничью на стадионе Минейрао (Mineirão) с извечными соперниками - Аргентинцами. Не будем забывать и про первый матч со сборной Эквадора. У себя на родине сборная Бразилии растоптала гостей 5:0. Дублем отметился Кака, по голу на счету Вагнера Лава, Роналдиньо и Элано. Кроме этого были и не очень хорошие результаты - 5 ничьих с командами явно уступающими кудесникам мяча в классе. В итоге 10 игр-17 очков-2 место. Правда идущие третьими аргентинцы уступают всего очко, а лидирующие парагвайцы оторвалась на целых 6 баллов. Команде Дунги стоит поднажать, чтобы квалифицироваться с первого места и оставить своих болельщиков довольными.
Это можно сказать и про сборную Эквадора. Чтобы повторить успех ЧМ-2006, нужно как минимум быть на пятом месте, правда и тогда нужно будет играть дополнительные матчи. Сейчас же эквадорцы могут занести в актив две крупных победы - над перуанцами 5:1 и над боливийцам 3:1. Уже можно увидеть, что после трех подряд поражений на старте, команда Рафаэля Тоапанта начинает исправляться. В результате 10 игр-12 очков и от пятого места их отделяет всего балл.
Подводя итог можно сказать, что мы вправе ожидать от бразильцев хорошей игры, тем более что в феврале в товарищеском матче была обыграна Италия 2:0. Что же со сборной Эквадора, то им как воздух необходимы эти три очка, а учитывая что они играют при своих болельщиках, можно ожидать яркий и аттакующий футбол в исполнении обеих команд.
Желаю вам удачного просмотра и помните, каким бы нибыл футбол - главное он должен быть безопасным.