Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:28 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 283 зарегистрированных пользователей, 62 гостей (подробно)

Jax (6)

В понедельник вечером были сыграны матчи 5 тура Чемпионата страны п футболу. 5 туров сенсации и невероятных поединков.Кажеться должны были привыкнуть к этому, но мы до сих пор удивляемся, когда видим неудачные матчи лидеров чемпионата. Верхняя часть таблицы приятно удивляет, вселяя надежду на то, что борьба многих менеджеров за усиления своих команд не проходит даром. Надолго ли их хватит никто незнает, но без боя сдаваться никто не собираеться.

До этого матча трудно было сказать конкретного об игре армейцах, завсегдатые нижней части таблицы то удивляют то проигрывают., что нельзя сказать о ленкорацах, которые не входят в список сильнейших, но и слабой командой их неназовёшь. На матч протих Хазара армейцы выходили воодушевленные ничьей против Нефтчи. Ну и сумашедшая поддержка болельщиков, заполнивших стадион до отказа, сделали свое дело. На 7 минуте Рустам Мамедов после углового открывает счет. Игра выровнялась, но на 35 минуте грубая ошибка Вугара Мамедова помогла Микаелю Кристенсону восстановиь статус кво. Но армейцы не упали духом и на 82 минуте все таки взяли свои 3 очка. Намик Адилова ворвавшигося в штрафную площадку было уже не остановиь

В сураханах Агдамский Карабах принимал Карван. Хозяева уже давно перестали показывать игру чемпионов, но всё же что то заставляет поверить в победу Агдамцев. Но не в этот раз. Невероятная стремление евлахцев победить повлияло на счёт в матче. На 6 минуте Коваленко вышел один на один с вратарем и победив в этой дуэли открыл счёт.Но связка Гафитуллин Шукюров принесла результат на 32 минуте. На 41 минуте ошибка евлахцев , оставивших Искендерова одного в штрафной площади помогла Карабаху вырваться вперед. Но во втором тайме мы увидили уже совсем другой карван, никто уже неузнает что в раздевалке сказала менеджер евлахцев своим подопечным, но это мощно помогло. На 69 Караданов сравнивает счёт , а на 80 Музыка привел команду к победе.

"Гянджа творит чудеса" - это фраза стала популярной на улицах одноименного города. И в матче против Олимпика гянджинцы порадовали своих болельщиков, не оставив камень на камне от Олимпика. На 20 минуте Луис Лора распечатал ворота бакинцев и уже стало ясно о исходе матча. Через 7 минут Сами Беллаж Юссеф оправдал надежды тренера Гасана удвоив счет. :0 минута стала решающей в матче. Аристодемо сбив Тронд Свендхейм вывел его из строя Даман подал на Скота Уолкера и тот красивейшим ударом головой поставил точку в матче 3:0. А мы в свою очередь поздравляем Гасана с очередной победой!

В Газахе местный Гёязянь принимал Шахдаг. Подопечные S_Pe_Ale давно стали нарушителями спокойствия в чемпионате и в этот раз проигрыват не собирались. На 4 минуте Зейналабдин Гусейнов открыл счет в матче, а затем на 12 минуте его же удвоил. Хозяива поля нечего не могли поделать с обороной Шахдага.Четкая игра в обороне не давала сбои. Чего не скажешь об имишлинцев, которые то и делали что ошибались в обороне. Так уже на 20 минуте Рахман Азизов после штрафного выбил мяч прямо на Хабиба Агаева и тот впечатал мяч прямо в девятку. Но гости и на этом останавливаться не собирались и уже через 4 минуты тот самый Хабиб Агаев оформив дубль довел счёт до неприличного и тем самым снял ве вопосы о победителии разумности второго тайма. Но тем самым Зейналабдин Тагиев был настроин на хет трик и на 64 минуте он его получил, выход один на один, технично обыграз вратаря и получил свои поздравления, а заодно и героя матча.

А вот ещё один сюрприз чемпионата - имишлинский Араз и её новый тренер Рашид, который построил команду заново. И как не странно этот эксперимент принес свои результаты. " победы и 3 ничьи. Раньше бы в это никто не поверил, но сегодня это результат кропотливой работы Рашида. Может ещё против Нефтчи можно было посомневаться в успехи Араза, которого все таки они и добились, то на матч против бакинцев имишлинцы выходили довольно таки уверенно. Но тем не менее опыт Пикинера не дал ощутить вкус победы Аразу. на 42 минуте новичек команды Бакы Горан Стоянович после углового открыл счёт. Но увы на большее бакинцев не хватило. Родни Кейро трансфер прошлого ТО принес на 52 минуте ничью для Араза. Остаеться только догадываться, какие ещё сюрпризы Рашид и его команда приподнесут в следуйщих турах.

Товузкий Туран, что можно о нем сказать. Команда которая в прошлом чемпионате ненаносило особо труда для лидеров чемпионата, а сегодня она наводит страх им же. На этот матч Интер выходил незнаю , чем этот матч может закончиться для них, зная одно нужны 3 очка. на 11 минуте Эндрю Ролло превосходно выполнил пеналти и открыл счёт в матче. Но это не внесло в ряды "банкиров" особой паники и уже через минуту Асиф Мамедов обманув вратаря сравнял счёт. Но ненадолго Эндрю Ролло было не остановить и на 21 минуте крученным ударом он выводит Туран вперед. Что ввело в заблуждение насчёт победителя этого матча. Игра бакинцев мало походило на игру обладателей кубка, иногда даже возникали вопросы, готовы ли "банкиры" побороться за звания чемпиона в этом сезоне. И только на 86 минуте усилием Роланда ламы и Ренна Пиппи спасло команду от поражения. Думаю Скитеру есть над, чем поработать

На центральном стадионе в Баку Нефтчи принимал Гянджлербирлии. Игра нефтяников,чемпионов прошлого сезона откровенно говоря поражает. Так плохо Нефтчи не играл никогда и стоит ли команде с такой игрой метить в чемпионы? Хотя рано делать какие то итоги после 5 туров, будем надеяться на стабильную игру флагмана нашего чемпионата. Но вернемся к матчу. Счет был открыт только во втором тайме на 55 минуте Рашад Садыхов вышел на ударную позицию и открыл счёт в матче. Но сумгайитцы быстро собрались и Пате Бангура на 82 минуте спас команду от поражения. На 89 минуте был шанс у Камиля Нурахмедова вывести Гянджлеров вперед, новичек бакинцев Дэнни Томас не точно дал пас вратарю и Нурахмедов в подкате перехватив пас неточно ударил низом, тем самым зафиксировать ничью на табло