Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:51 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 312 зарегистрированных пользователей, 70 гостей (подробно)

56%

В первом матче в группе встречались Левски и Риека. Оба клуба в первом туре потерпели поражения, и для продолжения борьбы за выход в плейофф обоим нужна была только победа. Впрочем нужнее она была Риеке, ведь главный тренер Левски даже не явился на матч. Начало матча прошло в равной борьбе, команды не бросились друг на друга с открытым забралом а предпочли изучить манеру игры соперника. Первыми на решительные действия созрели тренеры Риеки, выпустив на поле ещё двух нападающих и перестроив игру подопечных на более атакующий лад. Это принесло свои плоды спустя пол часа, отличился, правда, при этом центральный защитник Миятович, замкнув подачу с углового! После забитого гола азарт захлестнул игроков Риеки и уже в добавленное время защитники не уследили Головским и вынуждены были сфолить. Штрафной исполнил Лусио Вагнер, не оставив шансов вратарю хорватского клуба. Риека в этом матче потеряла 2 очка.

Послематчевая пресс-конференция

MaxDyn- Интересно, это я автосостав не смог обыграть?

50%

Во втором матче в группе встречались Вождовац и Динамо Бухарест. Румынский клуб начал очень активно и уже на второй минуте Стэнгы внезапным ударом зарядил в перекладину! В дальнейшем до заключительно отрезка матча столь опасных ударов не было, однако вратарям скучать не приходилось! На 72 минуте счёт в матче был открыт! Иашвили воспользовался позиционной ошибкой Солльхога и отправил мяч в сетку! 0-1! Сразу после пропущенного гола Вождовац бросился отыгрываться и преуспел в этом нелёгком деле под самый занавес! На 88 минуте Калшинац Удачно пробил головой после подачи углового! В целом матч равных соперников с закономерным итогом!

Maximuss- Матч выдался напряженным и интересным, и мы снова достойно сыграли, жаль калашинац забил только раз, имел несколько возможностей поразить ворота соперника, но так же могли и проиграть! В общем я доволен результатом, счет по игре. Спасибо за матч.

Machofutbolist- основной вратарь был травмирован и в раме стояло подобие вратаря. оба фланговика были травмированы. спасибо за игру.

4Риека  2011121

Вождовацу и Динамо достаточно сыграть в последних матча в ничью для выхода в плейофф. В случае победы Риеки или Левски участники следующей стадии будут определяться по дополнительным показателям.

48%

Второй тур в группе 6 стартовал матчем между Радничками О и Ференцварошем. Сербский клуб провёл игру значительно сильнее соперника и заслуженно победил, но по ходу матча всё складывалось не так-то легко. Открыв счёт на 13 минуте после великолепного удара с лёта МакГарри, уже через пять минут Раднички вынуждены были доставать мяч из сетки своих ворот. Ледгервуд отлично открылся в штрафной, получил мяч и не оставил никаких шансов киперу! Счёт 1-1! Раднички усилили натиск на ворота соперника, но завершающий удар был либо неточен, либо прекрасно на линии ворот действовал Франк Кела. Но на 51минуте и он был бессилен после удара Милана Ивана со штрафного! Счёт 2-1 так до конца матча и не изменился. Заслуженная победа Радничек О!

Sash2003- Наверное по делу выиграли, а может и случайно. По крайней мере давление создавали на ворота соперника вроде как. Ивана обиделся, что его в первой статье обзора ЛВЕ не записали в звезды команды и решил зазвездить. У соперика понравился Леандро. Спасибо за корректную игру. Грядет Обреновац!

54%

В другом матче в группе встречались Неман и Черноморец. Безоговорочная победа российского клуба. Черноморец решил не откладывать дело в долгий ящик и уже после 20 минут игры вёл с преимуществом в два мяча. Сначала на 12 минуте Гиллеспи ложным замахом обманул вратаря и послал мяч в дальний угол, а на 19 минуте Чадов замкнул подачу с углового! На 38 минуте Неман должен был сравнивать счёт, но удар Тиано с большим трудом парировал Карчемарскис! До конца матча счёт так и не изменился, несмотря на значительное преимущество клуба из Новороссийска! Заслуженная победа, позволяющая надеяться на выход в плейофф.

На послематчевую пресс-конференцию тренеры не пришли...

4Неман  2002030

В группе 6 Раднички, одержав две победы, гарантировали себе выход в следующую стадию турнира. А вот обладатель второй заветной путёвки пока совсем не ясен. При определённых раскладах им может стать и Неман…

38%

В группе 7 в первом матче встречались Хайдук С и Княжа. Матч прошёл при явном преимуществе хорватского клуба. С самого начала матча Хайдук буквально осадил штрафную площадь украинского клуба! Куслий вертится как белка в колесе отбивая один опасный удар за другим! Тимофей Листопад не жалеет ни себя не соперников, постоянно идя в подкаты и выбивая мяч! Рано или поздно оборона Княжи должна была дать трещину! Произошло это на 55 минуте, когда Ян Пахор неотразимо пробил со штрафного! Куслий был бессилен. После гола рисунок игры не поменялся. Хайдук атаковал, Княжа отбивалась. Итог матча 1-0 ни в коей мере не отражает происходившего на поле.

На послематчевую пресс-конференцию тренеры придти, видимо, не смогли.

55%

В другом матче в группе играли Волгарь и Ротор – два российских клуба, которые со следующего сезона будут выступать в одном дивизионе. Игра прошла с довольно ощутимым преимуществом волгоградцев. Единственный мяч в этой встрече был забит на 28 минуте прямым ударом со штрафного. Отличился Омельченко. В оставшееся время скорее Ротор был ближе к увеличению преимущества, нежели Волгарь к тому, чтобы сравнять счёт. На 88 минуте у Троян невыдержали нервы и вместо того, чтобы просто пробить штрафной он оттолкнул обидчика. Судья был непреклонен и достал из кармана красную карточку. На наш взгляд можно было ограничиться и жёлтой. 0-1 заслуженная победа Ротора.

Gluk- В следующем матче обязательно надо поставить Иванова в стартовый состав - чтобы и он до кучи получил красную, а то ему наверно завидно

4Волгарь  2002030

Ситуация в группе довольно проста. Хайдёк обеспечил себе выход в плейофф, Роторы для аналогичного достижения хватит ничьей. Княже нужна только победа, ну а Волгарю, если он хочет побороться в малом кубке, тоже деваться некуда – нужно побеждать в последнем туре украинцев.

60%

Шинник-Рига. Матч начался лёгкой разведкой. Команды не слишком спешили идти вперёд. Первый запоминающийся момент случился на 8-й минуте: Богданов отлично пробил, но Станев был как обычно надёжен. Дебютный гол в матче стал громом среди ясного неба. Полах отдал мяч на Стоукрофта, тот без сопротивления вошёл в штрафную и несильным ударом поразил ворота рижан. Шла 12-я минута… Как ни странно, Рига не бросилась отыгрываться, а Шинник не торопился увеличивать своё преимущество. Первый тайм закончился 1-0. В начале второй половины встречи прибалтийцы активизировались и на 52-й, и 57-й минутах могли сравнять счёт. Но, в первом случае им это не позволил сделать Станев, а во втором не хватило чуточку везения. Шинник перешёл в игру на контратаках и это дало свои плоды: на 71-й минуте Андрей Рубин увеличил разницу в счёте. В оставшееся время скорее Шинник мог добить соперника, чем Рига отыграть хотя бы мяч. Итак, 2-0 и ярославцы становятся единоличными лидерами группы и обеспечивают себе выход в следующую стадию!

sok- Отличная, грамотная игра. Очень порадовало как игроки выполняли устанолвку на игру. Безумно рад, что наконец забили играя контрами. Можно праздновать выход из группы

55%

Локомотив П-Карпаты. Как и стартовый матч второго тура в восьмой группе, поединок между болгарским Локомотивом и украинскими Карпатами начался перекатыванием мяча с одной половины поля на другую. Правда, на 7-й минуте болгары могли забить, но Камбуров из пределов штрафной не попал в створ. Дальше игра пошла попроще, но пятиминутка, выданная командами с 32-й по 37-ю минуты заставила проснуться даже вахтёра на стадионе, тихо и скромно дремавшего в своей будке. Сначала Ковальчук мастерски исполнил угловой и Платону всего лишь нужно было подставить голову, с чем он справился на 5. 0-1. А на 37-й минуте поздравления принимал Сабри, отменно вколотивший мяч в ворота метров с 30. На этом запас событий достойных описания в первом тайме был исчерпан. Второй тайм также начался ни шатко, ни валко. Много единоборств «на первом этаже» и верховой борьбы. В одном из таких эпизодов на 59-й минуте и получил травму лидер Локомотива Траянов. Платон не рассчитал силу толчка при прыжке. Скорее, этот эпизод стал роковым для болгарских железнодорожников. Они уже реже владели мячом, игра в центре поля явно не клеилась. Но на 75-й минуте Стоян Кочанков казалось бы наверняка пробил со штрафного…Андре Тлумак был совсем другого мнения и вытащил снаряд из угла. Развязка наступила на предпоследней минуте основного времени. Ковальчук поочерёдно обойдя троих соперников, мощно низом послал мяч в ворота! Вахтёр от этого шедевра даже выскочил из своей будки. Кстати, абсолютно такой же мяч он забил и в прошлом туре. Видимо, захотел, чтобы и во втором туре его мя признали лучшим. Матч так и закончился. 1-2. Кстати, этот гол оформил путёвку Локомотиву…домой.

Rostik- Везет нам в этом году с болгарскими командами. Ковальчук - зверюга, не зря жрет свою мегазарплату. Может и не продавать его?