Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:08 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 56 зарегистрированных пользователей, 61 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Иран.Опрос участников первого Чемпионата республики Иран
Опрос участников первого Чемпионата республики Иран
Автор : shaitan
Дата : 2008-10-17 20:39
Extra key :
Отправил : shaitan
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.11
Оценки модераторов:
DIABLO2 (5)
Forsage (6)


Здравствуйте, дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый в истории PEFLа опрос менеджеров – участников первого чемпионата республики Иран. Жаль, что не все ответили на предложенные вопросы, поэтому нам не удастся представить вам наиболее полную картину об итогах первого чемпионата Ирана на PEFL.

ВОПРОСЫ:
1.Как вы попали на ПЕФЛ?
2.Довольны ли Вы результатом игр Вашей команды в этом сезоне и положением в турнирной таблице? Соответствуют ли они с поставленной задачей на сезон?
3.Кого бы выделили из игроков своей команды?
4.Назовите лучший и худший матчи Вашей команды в этом сезоне.
5.Какие позиции являются проблемными в Вашей команде? Стоит ли ждать новых приобретений в межсезонье?
6.Собираетесь ли вы продолжить карьеру в нашем чемпионате на следующий сезон? если нет то почему?
7.Оцените Ваши трансферы в этом сезоне. Если бы могли – что изменили бы в своих покупках и продажах?
8.Как Вам борьба в чемпионате и его течение В-целом?
9.Ваше мнение: почему мертв топик нашей федерации?
10.Ваши вопросы и пожелания нашей федерации.

ОТВЕТЫ:
Coolest
Барг

1) Знакомый играл (и играет), дал ссылку, я зарегился, долго не заходил, зашёл за день до начала чемпионата и потом долго разбирался. Но в итоге первый мой сезон закончился двумя трофеями, не смотря на кучу ошибок.
2) В чемпионате естественно, с Кубком обидно вышло, когда я заболел, а и.о. не выставил состав. Задачу на сезон мы выполнили и даже перевыполнили.
3) Агамохаммади, Алекс, Каримян, Заре.
4) Лучший - "золотой" матч последнего тура с Сайпой, по послематчевым эмоциям уж точно Худший (не считаю автососы и сыгранные и.о. матчи) - возможно первая игра с Энимбой в квалификации ЗА. Незаслуженное (на мой взгляд) домашнее поражение предопределило исход встречи.
5) Нападающего неплохо бы найти, вратаря (Хиллу уже немало лет). Приобретения наверняка будут.
6) Пока не знаю. Наверняка начну сезон по любому в Барге, а дальше видно будет.
7) Потрансферил бы активнее во второе ТО, но увы, тогда интереса к ПЕФЛ особо не было.
8) Непонятный вышел малость чемп. Барг и Абумуслем какое-то время были практически без менеджеров (Барг практически весь второй круг так провёл), Сайпу тоже сгубили 3 поражения в 4 матчах во время отсутствия guru, Эстеглалы провели не самый выразительный сезон (особенно ребята из Ахваза), Персеполис с задачей на сезон справился конечно, но в сложившейся ситуации наверное мог и повыше забраться. С другой стороны в чемпионат по ходу сезона пришли такие менеджеры, как mm59 и Maksud (в качестве реинкарнированного ЧНИ).
9) Ну периодически он оживает.
10) Пожелаю всем хороших школьников и улучшения позиции Ирана в рейтинге в следующем году.

guru
Сайпа

1.Менеджер х_т приобщил, ещё очень давно
2.Срезультатом, скажем так, не разочарован, но и не доволен. Был бы доволен если бы выйграл Чемпионат. Но 2 место тоже не плохо. Вообще место в чемпонате это лишь часть плана развития команды. Главное занятое нами иесто позволяет учавствовать в отборе к ЗА. Необходимо пробиться в основную сетку ЗА, тогда только можно будет сказать наверняка, было ли это хорошо или плохо занять второе место.
3.Даеи. 41 гол и 5 голевых передач в 30 матчах. Очевидно не толко лучший игрок Сайпы, но и всего иранского чемпионата?
4.Худший - матч против Малавана, а лучший - пожалуй, домашний матч против Пересполиса
5.Позиции ЦЗ и второго форварда. В ТО обязательно буду искать ЦЗ на смену Фонсеке. Форвард же не являеться приоритетом.
6.Собираюсь остаться в Иране.
7.Считаю что трансферы были удачными. Кое-кто в итоге так и не заиграл, но 5-6 человек стали незаменимы для команды.
8.Интересная борьба до последнего тура?
9.Моло активных менеджеров

willy
Абумуслем

1. Меня сюда приманил друг незадолго после начала 1-го сезона.
Первый сезон это был самое лучшее время на ПЕФЛ.
2. Результат можно оценить на "4-". 3-е место это хоть и попадание в призёры, но задача ставилась самая высокая. Если бы не выигранный кубок можно было бы ставить твёрдый неуд.
3. Все игроки основы отыграли отлично, выделять некого. Худшая средняя оценка за сезон - 6,50. Самые лучшие судя по оценкам это:
Теймурян 7,43 (диспетчер)
Могадаспур 7,43 (правый бровочник 19 лет)
Олерум 7,36 (2-рой бомбардир чемпионата после Даеи).
4. Я не хочу этого делать. Потому что было 4-5 матчей в которых откровенно моя вина в отсутствии результата, и были 3-4 матча где мне повезло. Самый удачный для соперник это Персеполис. И только потому что у них против нас было 2 автососа, в чемпе и полуфинале кубка
5. Проблемный позиций нет. Однако необходимо усиление центральной зоны защиты. Поскольку там играют опытные Атсу и Хашеминасаб, последний из которых особенно опытен И поэтому частенько не в форме.
6. Собираюсь, команда мне очень нравится.
7. Трансферов практически не было. Пару игроков ушли, один пришёл. Необходим был либо центр защ для 3-5-2, либо фланговый защ под 4-4-2. Последний вариант было найти проще, с учётом скудных финансов. К тому же, требовался исполнитель стандартов. Был куплен Айреш, который поднял 3 скилла за этот сезон.
8. Чемпионат был не ровный по расписанию. В начале и конце были сильные соперники, в середине была полоса из матчей, в которых надо было брать 3 очка.
9. Живее всех живых.
10. Всё хорошо в нашей федерации. Можно возродить газету. Самое главное - как следует принять новичков чемпионата и помочь им полюбить ПЕФЛ и Иран. Остальное приложится.

Koetzer
Эстеглал Тегеран

1. Да я уже и не помню, 3 года прошло. Вроде баннер увидел на каком-то форуме
2. Доволен я могу быть только результатами игр с прямыми конкурентами (особенно с Персеполисом), со всеми остальными мы играли хреново - отсюда и результат.
3. Хоссейн Каземи. Только благодаря ему Даеи забил нам всего 2 гола в чемпионате
4. Лучший - первый матч с китайцами в кубке ЗА, худших было много, но все же выделю первую игру с Пайканом
5. Главная проблема - отсутствие мощного форварда.
6. Если не уволят, останусь.
7. Из всех приобретенных игроков проявил себя только Шоджаеи (ну и Хасиотис под конец разыгрался). Нормального форварда так и не удалось купить, всех перехватывали в последний момент
8. Для меня итоги чемпионата стали полной неожиданностью. Если от Сайпы (точнее от Даеи) еще можно было ожидать борьбы за медали, то чемпионство Барга - это сенсация
9. Наверно, просто все хотят играть в Европе, а Иран как-то не привлекает потенциальных флудеров
10. Мне кажется, руководству стоит обратить внимание на явный развал клуба Мес. Два основных защитника на трансфере, форма 63 у ключевого игрока молодежки - как минимум повод задуматься

kokos_qwerty
Пас

1.На Пефл попал случайно, искал онлайновский футбольный менегер, типа фифы менегера тока в инете, и в поисковике набрел на этот! Решил попробовать, подал заявку на регистрацию, ждал ответ наверно недели 2 а-то и 3 пока подтвердили. И вот я здесь!
2.Соответствуют ли они с поставленной задачей на сезон?
Ну вот если бы я занял в таблице первое место тогда бы точно был доволен! Результатом игр можно сказать что больше доволен чем не доволен. Некоторые игры были проиграны из-за моей невнимательности , были моменты когда я на позицию напада ставил центр заща, который должен был создавать все атаки, ну а напада соответственно на позицию хава да еще и диспетчером. Задачей на сезон было попасть в десятку, что и было сделано заняв 6-е место! Вообщем, я считаю, что для меня как для новичка этот сезон удался!
3.Аббас Агаеи и Ханиф Омранзаде – вот этих двух игроков я хочу выделить из команды как лучших! Агаеи прекрасный диспетчер, он лучший распасовщик в лиге. Омранзаде – молодой, прогрессирующий центральный защитник, в рейтинге лучших игроков чемпионата он занял второе место!
4.Хороших матчей было много – это те матчи когда мы обыгрывали команды у которых стояли задачи стать чемпионом или борьба за медали! Ну а худший матч наверное был в 7-ом туре когда мы принимали Сайпу, забив два быстрых гола и выигрывая уже на 2-ой минуте 2-0 не сумели удержать счет и проиграли 2-3!
5.Наибольшая проблема это напады! Очень много моментов было не реализовано, особенно на втором этаже. На данный момент я думаю об официальном переходе центрального защитника Дамиана Крола в наши ряды, ну и конечно же займемся поиском нападающего.
6.Безусловно, я даже и не думал о переходе в другой клуб, ведь Пас еще не стал чемпионом Ирана, а это значит, что моя задача еще не выполнена!
7.Я считаю, что Дамиан Крол стал достойной заменой Носрати, покинувшего нас в середине чемпионата. Чорума отыграл на среднем уровне, просто может ему суждено диспетчерить , но эту функцию у нас выполнят Агаеи и не плохо справляется. А вот насчет Сасани – почему-то не сыгрался в нашей команде, по окончанию аренды он нас покинет!
8.В первом круге нам удалось набрать больше очков чем во втором так как пришли новые опытные менеджеры! В целом была не плохая борьба, думаю в следующем сезоне будет еще больше интриги, на и я уже набрался немного опыта, наверняка смогу составить конкуренцию и в чемпионате и в кубке любому клубу!
9.Наверное потому что менегеры не постоянно бывают в онлайне!
10.Чтобы поменьше возникало спор между менегерами, в результате которых возникали мысли о переходах в другой чемпионат! Хороших наставников слабым командам, что б и они смогли составить конкуренцию клубам из верхней половины турнирной таблици!!!

shaitan
Фулад

1.Меня сюда затащил мой друг и бывший коллега Silver_Wolf.
2.Доволен. Могли быть, конечно, повыше, но сразу несколько факторов помешало этому. Были проблемы с доступом в Интернет в первый месяц моего пребывания в Фуладе, и команда досталась с сильно убитой моралью.
3.Хотелось бы выделить всю линю обороны (Рахими, Хазирави, Алави и Монтазери),двух молодых нападающих (Халифеасла и Шахармахали) и взятого в аренду во второе ТО Анхеля Рамоса если б не травма выбившая его до конца сезона думаю он бы нам сильно помог бы.
4.Лучший – домашний матч с Сайпой. Худшие - все автосоставы.
5.Проблемными позициями считаю: один центральный защитник; вратарь и забивной нападающий. Если удастся, то конечно усилим команду, основной уклон сделаем на аренды молодежи.
6.Честно – я еще не определился. Моя мечта - это какой нибудь европейский чемпионат пусть даже не топ-класса.
7.Трансферы я провел на очень плохом уровне.зачем то сделал уклон на покупку «ненужных» они уже возрастные игроки и теряют свои скилы. В следующий раз будем осторожней. Изменил бы - упертость некоторых менеджеров, которые отказывали мне в аренде своей молодежи.
8.Чемпионат был очень интересным на всём своём протяжении вплоть до последнего тура, в котором и определился Чемпион.
9.Унас просто много менеджеров - новичков, которые наверно даже и не подозревают о существовании топика.
10.Стать более активными! Создать свою редакцию!

mm59
Пайкан

1. Случайно, где то увидел рекламу и вот уже 5 лет болею этой штукой ))
2. Канечно доволен, особенно вторым кругом, если бы не несколько автоотсосов, то мобыть и обогнал бы Фулад. )) Быть в 10-ке мы выполнили.
3. Безумно повезло с Сильвой, не думал, что мне его дадут, Монгомери очень хорош при стандартах, как и Мемар.
4. Абумуслем, Эстегал Т, 2-й круг, отличные игры .
Худшие-все автоотсосы ((
5. Нападение, поробую опять кого то арендовать (бедные, мы бедные)
6. Да, собираюсь.
7. Трансфер был то всего один, Изаелом очень доволен. Аренда Сильвы просто сказка !!! Остальные все из свободных, но почти все заиграли в основе, так что доволен. Что случилось того не вернёшь.
8. Думаю, что чемп прошёл очень интересно, особенно у первой четвёрки, Перс правда в конце сдулся, ну и Кётцер с задачей чемпионство как бы пробуксовал, выше 5-го места не поднимался.
Могавемат после трансов отлично смотрелся.
Ос тальные менеджеры просто новички и им конечно было не просто, но если не бросят свои комы, то на след сезон будет ещё интереснее.
9. Ну я не считаю, что он мёртв, просто есть флудеры, а есть люди, который пишут тогда, когда это нужно ему или федерации.
10. Вопросов нет, а пожеланий вроде то же , считаю, что для юной федерации 1-й сезон прошёл нормально, неплохие менеджеры, нормальная обстановка в топе.
Хотелось бы конечно, что бы меньше наших клубов было в свободных.
Всем спасибо.

Maksud
Могавемат

1. Еще хз когда - в первом сезоне ПЕФЛа в статье Шурика Гапоненко в журнале "Футбол" прочитал упоминание о ПЕФЛ, как об очень умном и хорошо продуманном он-лайн менеджере. Собственно говоря - так и попал.
2. Команду принял после седьмого тура с одним очком и идущую на последнем месте. Задача была - попасть в десятку. Для себя решил что это минимум. Хотел побороться за восьмое. Не получилось, но в принципе - удовлетворен.
3. Вратарь - наше будущее. Центрзащ Венпенг, хав Эстебан, напад Виллалба. Вот пожалуй та ось вокруг которой будет строиться новый монстр иранского футбола. Для остальных шанс покинуть Могавемат в ближайшие сезон-полтора очень высок.
4. Не хочется анализировать прошедшие игры. Одно скажу - иногда лучший матч от просто хорошего отделяют сантиметры. Не попади в последнем туре на 92-й минуте Вейнер в штангу, а забей - была бы победа и я бы считал этот матч лучшим. А так - много хороших и много плохих.
5. Пока проблемная позиция - форвард. Хотя аренды ее закрыли отлично. Надеюсь на прогресс Виллалбы и хорошего школьника. Приобритения однозначно будут. Как и продажи.
6. Еще два года точно никуда. Потом уйду только если выиграю в Иране все.
7. Подъем команды в таблице - это в том числе и результат удачных трансферов. Поэтому считаю, что трансы прошли хорошо.
8. Надеюсь, что борьба будет острее, но это будет только в том случае, если менеджеры будут активные и не будет текучки.
9. См пункт 8.
10. Развивайте школу и будет вам всем счастье!

BOOM
Малаван

1. По-моему из "форумов Курьяна" узнал о нём.
2. Своим собственным дебютом доволен(принял команду на 15-м месте с двумя очками после 7 игр;закончил чемпионат на 11-м месте).Формально задачу(попасть в десятку)не выполнил,хотя мог,кстати если бы не Maksud-овский Могавемат.
3. Настоящим лидером по игре был защитник молодёжной сборной Ирана Реза Никназар . Неплохо играл его напарник в центре обороны Джалал Рафхаеи .Но прежде всего играла Команда.
4. Худший - 14.06.2008. Эстеглал Т - Малаван 4:0.
По поводу лучшего трудно сказать,ведь мы же по-моему даже с разницей в 3 мяча никого не побеждали.
5. Усиливать надо всегда и все позиции.Но мы сейчас в минусе,поэтому вряд ли это случится в грядущее межсезонье.
6. На начало сезона мы были на 6-м месте по среднему возрасту.После нескольких трансферов чуть упали в этом рейтинге,НО - разве из таких перспективных команд добровольно уходят?
7. Гонсалес и Ноури - молодые,перспективные ребята. Резаеи,Бердиев,Инстуа,Лоу сразу заиграли в основе. Наверное,ничего не менял бы,даже будь у меня такая возможнось.
8. Я здесь первый год,мне чемпионат нравится.
9. Наверное,нечего обсуждать.
10. Несмотря на то,что чемпионат Ирана - не сильнейший в мире , надо стремиться подниматься в рейтинге шаг за шагом.

Imperator
Рах Ахан

1. друг показал
2. нет
3. никого
4. не знаю
5. в межсезонье буду играть товы и потом решу
6. наверно останусь
7. не было
8. мне пока тяжело судить
9. я вообще о нем не знаю
10. всем удачи

P.S. орфография сохранена в оригинальном виде ?