Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:38 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 186 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ПОЧЕМУ Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ В КОМАНДЕ
О САМОМ СЕБЕ
Автор : я
Дата : 2008-08-04 19:49
Extra key :
Отправил : Belii
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 6.06
Оценки модераторов:
Ultras (7)
Forsage (5)

Когда только появился клуб "Дачия" и весь чемпионат Молдовы, ни кто не мог предположить, кто будет лидером, как развернется борьба.
Помню первый сезон как сейчас, "Дачия" финалист Кубка и в упорной борьбе уступает "Зимбру", в то время как "Шериф" и вовсе последний. Первый сезон ознаминовал собой победу "даков" 5:1 на "Униспортом", который сегодня лчший из Кишиневских клубов, и без большого количества легионеров... честь и хвала руководству автомобилистов.
Первый чемпионат он как поход в первый класс, когда все интиресно, когда с возрастом понимаешь суть и стремишься быть лучшим, на виду.
Спустя время, на лидирующие позиции вышел "Шериф", да так должно было быть еще в первом году, но тираспольчанам не повезло с тренером. Возвращаясь ко второму сезону, "Дачия" вновь четвертая и лишь 1/2 тот рубеж, куда взабрались "волки".
"Зимбру", "Дачия", "Шериф", "Униспорт", вот команды, которые на слуху, с возрастом прибавляется и "Тилигул-Тирас", а "Дачия" вновь заканчивает третий сезон на 4-м месте... зато в Молдове новый призер "Тилигул-Тирас".
В сезоне 2007-2008 чемпионат получился как никогда напряженным, "Униспорт", "Шериф", "Дачия", "Тилигул-Тирас", "Зимбру", "Агро" команды которые наступали на пятки друг другу, а "уни" пока другие гранды грызлись между собой, спокойно брал нужные очки.. и вновь стал первым.
Начало сезона 2008-2009 ознаминовалось Еврокубками. Этот был тот редкий случай, когда все участники евросезона были полны решимости вывести Молдавский клуб на европейскую арену, УВЫ,,,
Мы готовились, очень хотели показать хороший футбол, а травма Муры сказалась, уже тогда запахло неладным, ик ак итог по сей день "Дачия" находится в своеобразном кризесе.
"Шериф" попытался отамстить за всех, но выше "Динамо" было не прыгнуть.
Сегодня все идет закономерно... "Униспорт" заслуженно первый, "Шериф" и "Тилигул-Тирас" не смотря на каласальные вложения не может остановить Сорванца и компанию.
Приобразилось "Агро" со своим Луисом Энрике и Кондратским, да и "Зимбру" с одной из лучших средних линий в Молдове, Катан, Бербинский, Кажакарь, Попа...
Что касается "Дачии", то сеодня я могу признать, что проводим самый тусклый сезон. Так плохо комнда не играла с самого ее основания. Как то в прошлом сезоне я обмолвился, что вот рассвет "Дачии", вот команда стала 3-я. Я тогда сказал: "Это был лучший сезон, этот то, что могла выжать команда".
Мне очень не хотелось бы, что бы сегодня мы опустились до невозможно ниского уровня.
Возможно это просто определенный период, когда еще есть время что-то менять, перестраивать и мы будем деать это.
Увы не лучший сезон проводит Мура, Потрымба пока не совсем освоен... стареет Пламадяла, а молодеж пока не готова сражаться стабильно от матча к матчу.
Почему я хочу остаться в команде и в Молдове....
Знаете, уловил себя на мысли, вот сколько чемпионатов на самом деле, а не где я не встречал столь дружелюбных людей, что-бы нового манагера приняли, так как своего, у нас это на высшем уровне.
Поддержка во время матче Еврокубков на высочайшем уровне, каждый манагер переживает за другого.
Да мы бывает ругаемся, но не без этого, зато когда играет сборная все смотрят, все делают одно дело, поднимают наш футбол!!!!
Сегодня мы не в самом легком положении, проводим не самый удачный сезон, но я горд, что являюсь тренером именно этого клуба.
Я сделаю все, что бы команда играла и буду в ней столько, сколько потребуется, что бы вновь быть на вершине.. я верю, что 3-е место не предел а будущее за молодыми...
А уйти из команды и речи не может быть....
Лишь если меня уволят....
НО это уже совсем другая история!!