Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:54 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 230 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ТРАНСФЕРЫ СЕГУНДЫ 2008 ПЕРВОЕ ТО
анализ трансферов начала 2008 года
Автор : ankoris
Дата : 2008-05-23 15:31
Extra key :
Отправил : ankoris
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 8.67
Оценки модераторов:
PinkRabbit (9)
Gluk (9)

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЧЯЧЕСМУЧЯЧЕС!

Вынашу на ваш суд анализ трансферов начала 2008 года.

В трансферах начала 6-ого сезона в той или иной мере принимали участия 16 команд из Сегунды. Было совершено продаж на общую
сумму 12 169 000$. А потрачено на покупку новых игроков 23 976 000$. Разница в 11 807 000$ говорит о том, что большинство менеджеров не верят в свои школы и устали встречать под новый год инвалидов, потом долго и упорно расчленять их на отдельные органы и загонять на чёрном рынки.
Отдельно хотелось бы обратить внимание на команды, которые не были замечены на трансферной арене: Нумансия, Эльче, Альбасете, Кордоба, Террасса не совершили ни одной сделки, я думаю, что выражу мнение каждого честного манагера: - Это возмутительно! Куда же смотрит многоуважаемый Ига? Особо выделяется из этой банды голодранцев футбольный клуб Нумансия, я просто требую, чтобы BaHeK продал хотя бы Сашку Негри! Почему футбольные профсоюзы молчат? Эксплуатация негрив запрещена уже много веков. Можно даже привлечь к этому вопросу международные организации или куклусклан, мне лично нравится второе.

Непосредственно СЕГУНДА ТРАНСФЕР 1 – 2008:

Разница в пользу клуба от продаж/покупак играков сравнительно с ценой по фомушкину.





1.Бурхос

Бурхос продал Рауля Торреса за 3 000 000$ можно поздравить Хуниор с покупкой забивного форварда, у которого за 5 сезон 34 гола и оценка 7.5 если смотреть по скилам и на то, что форварду всего 23 то деньги получил Бурхос не самые большие, а тратить их будет уже новый менеджер. И тратить эти деньги надо на приобретения напада, так как оставшийся Даниель Пекас и не забивает и не соответствует уровню Сегунды. Если Бурхас не вылетит, это будет чудо.

2.Марбелья

Марбелья приобрела старого 31летнего кипера Альфредо Аргенсо (он же является и капитаном) за наминал, по-моему, за много за воротчика с 4 в игре на выходах. Да и вообще я понимаю, что воротчики с возрастом всё лучше, но имхо лет до 30.

3.Леванте

Леванте прикупила: кипера 32летнего Аркадиуша Онисько за 3 000 000, оценки в прошлых сезонах так себе около 6.5 по моему тоже слишком много за старпёра, хотя и меньше номинала, но опять же он рассыпится за пару сезонов и 3 ляма вместе с ним.
Рик Верстиг 1 000 000 за немолодого игрока, который не попадает в основу, так как на его позиции играет Марко Нуно. В итоге он не сыграл ни одной игры пока что даже товы. Рик Верстиг видимо адаптируется по новой программе для обладателей крабового випа путём не в коем случае недавания ему футбольного мяча.

4.Ферроль

Ферроль потратил деньги на Мурило опять старый кипер это уже не смешно, ещё и имечко, тоже кстати капитан. Бенжамин Волдекер с профами 4-2-7 это его реальная цена, покупка типо вдруг прокачается.

5.Рекреативо

Рекреативо : совершено масса сделок в результате которых у команды видимо осталось по одному мячику в командных скилах. Стоит обратить внимание только на продажу молодого Сантьяго Касорла за наминал ,с таким провалом в выносе и моще конечно может и реальная цена,но возможно стоило ещё покачать пацана. На вырученные деньги был куплен Дэвид Коттерилл – неплохой, молодой нападающий нужно только подождать адаптации.

6.Альмерия

Альмерия : За копейки распродала не очень то и старых игроков, единственное объяснение этому это желание уменьшить зарплатную ведомость. Продажа Педро Антонио Бенитеса- ну он конечно не нападающий но отличный диспетчер, считаю что трансфер неудачный. За вырученные деньги куплен Хосе Мануэль Перес- молодой, ровный, имхо неперспективный.

7.Реал Овьедо

Реал Овьедо: За копейки распроданы старые но неплохие пердуны, опять же причина в зарплатной ведомости, о целесообразности данного предприятия узнаем в конце сезона. Задача Выйти в высший див -пока что кажется утопичной. Покупка такого же старого пердуна Бернар Чутанг в замен проданных за копейки, да он получше но 2,150,000$ за него!

8.Хетафе

Хетафе всех продал и всех купил, просто какой то биржевой маклер, совершено 16 трансферов. Мячики ушли в минус я думаю.
Старички типа Роберто Горетти , Даниэль Фельгенхауэр,Альберто Руис были проданы за достаточно приличные деньги. Да и остальные не были отданы даром. Это + манагеру.
А куплены опять же старички но замете меньше чем за пол наминала и это опять + манагеру. А минус в том что манагер Хетафе явный герантофил он обожает старичьков, ужас. Из толпы пердунов выделяется Марк Шварцер адаптируется будет жечь 2-3 сезона. Короче Хетафе уважуха но всё же мне больше нравятся молодые, причём барышни, так возьмёшь бывало их за жопу..и давай...но сейчас не об этом.

9.Саламанка

Саламанка : пенсионер Попов продан удачно. Куплен Эдди Поуп, что бы помочь Саламанке пробиться в Примеру, вполне возможно что и поможет, но там и издохнет. Что видимо от него и требуется.

10.Райо Вальекано

Райо Вальекано: Лайам Хетч попал в Райо Вальекано из свободных и был продан через сезон за 700 тыс. Это не футбол, это бизнес. Ставим зачёт. А вот Дуду можно было продать и подороже, хотя в прошлое ТО это сделать было трудно. На ПЕФЛе дефицит денежной массы господа.

11.Компостела

Компостела: продан балласт, не порадовала лишь цена за Куинтеро. Куплен 24 летний Михаэль Кюглер за пол наминала, ну конечно он не защитник, и не атакующий мидфилдер но пользу команде принесёт.

12.Осасуна

Осасуна: Покупка Уиллис Боливард и Иэн Пирс решила проблему центра обороны на пару сезонов, но конечно речь идёт о Сегунди, не думаю что Осасуна справится с задачей и выйдет в примеру.

13.Эйбар

Эйбар: что то там урвал по дешевки но это что то не впечатляет разве что игра головой. В любом случае 10 000 стоит.

14.Севилья

Севилья: Манагер выгнал пинками под сраку парочку ненужных, многожрущих игроков. Альберто Маркос этого вообще загнал за смешные деньги, видимо что то случилось. Может быть конфликт? Джанлука Саволди забивает при достаточно скромных скилах, рулят скрытые, покупка хороша.

15.Расинг Сантандер

Расинг Сантандер: Опять же по дешевки всех распродал, особенно зверски и безжалостно распродал Чику.

16.Реал Мурсия

Реал Мурсия: Ну я вообще-то поставил для себя задачу омолаживать команду, так что все мои трансферу прошлые и будущие, будут преследовать в основном только эту цель. А удачно или неудачно посмотрим через пару лет надеюсь в Примере.
Спасибо за внимание.