Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        21:02 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 246 зарегистрированных пользователей, 75 гостей (подробно)

М.Роблес

Йожев за 4 минуты (17-21) решил все свои проблемы, поэтому никто никуда уже не торопился и остаток игры прошел в теплой и дружественной обстановке, игроки Яблонца задорно обстреливали ворота гостей, а гости не менее азартно не пропускали...

К.Генри

Матч заклятых друзей-соперников получился. После напряженной победы дома Опаве было нужно любой ценой удержать столь хрупкое преимущество. Матч начался осторожно и до 20ой минуты особоы событий на поле не происходило. В следущий же отрезок матча — с 21ой минуты и до конца первого тайма произошли все ключевые события матча: сперва на 23ей минуте игрок Опавы Янк мощным ударом забивает гол. Судья уже готовился его засчитать, как увидел призывное махание флажком бокового судьи. «Что случилось?» - подбежав к нему, взглядом спросил арбитр матча. «Хозяева проплатили» - замысловато помахав флажком, объяснил лайнсмен. «Никак нельзя засчитывать» - поставил точку в вопросе лайнсмен уткнув флажок в грудь судьи. «Чего ж ты раньше не махал, эх...» - показывал весь вид арбитра в поле. - «Теперь идти выдумывать причину... Так, не засчитаем гол за превышение скорости в штрафной соперника» - решил арбитр и показал на удар от ворот. На 32ой минуте хозяева поля в лице Страцены вошли в штрафную соперника и вывели себя вперед — 1 :0! Игроки гостей задумались... Задумчиво посмотрели на лайнсмена... на арбитра... на скамейку запасных... Нет, так матч не спасешь. Посмотрели еще раз на лайнсмена... 43я минута. Поспех финтит на линии штрафной и картинно вваливается на газон, показывая, как ему больно от касания соперника. «Давай вставай, клоун» - сигнализирует арбитр, но снова замечает призывное махание лайнсмена. «Ну что этому хапуге еще надо» - думает арбитр, подбегая к линейному. «Гости проплатили пенальти по кубковой таксе! Ставь давай, вдруг больше не будет шанса» - затрепетал флажок в руке лайнсмена, снова описывая ситуацию. «Мда... Но деньги нужны» - грустно засвистел арбитр и показал на точку. Стефанов с одиннадцати метров не промахнулся и 1:1.
В оставшееся время игроки демонстрировали волю к победе, но бюджет не резиновый, поэтому больше счет на табло не поменялся. 1:1 и представитель Другой лиги в следующем этапе Кубка.

Redric
Ну что сказать? Тащем-то)))) Это первый раз, когда мы прошли первый раунд Кубка, историческая дата епт)

Я.Белан

После 3:0 на выезде этот матч представлял больше академический интерес. Хотя, посмотрев матч можно утверждать, что интереса он не представлял ни для игроков, ни для зрителей. Гол на классе, 1:0 и айда по домам. Динамо идет дальше.

С.Колар

ЫЫЫ... (сладко зевает)... ЫЫЫ. Да, значит, матч. Не знаю, что рассказывать, проспал. Заснул где-то на надцатой минуте, как отметили гол Жемлика, а проснулся ЫЫЫ (зевание достигло апогея)... после. Матча. Не, я старался смотреть матч, но игроки делали все возможное, чтобы дать мне как следует выспаться после работы. Спасибо им за столь содержательный матч. Вспомнил! Когда проснулся, еще горело 1:0 в нашу пользу, значит, выиграли. Не пойду больше спать на стадион, жестковато там спать, а смотреть это — уж лучше спать. Но все равно: Тескома — чемпион!
(прим.редакции) К сожалению, наш собств.корр. на этом матче не нашел ничего лучшего, как провести время возле лотка с пивом, объяснив после, что ему мешал сосредоточиться храп на трибунах, поэтому мы представили вашему вниманию интервью заядлого болельщика Тескомы, весьма скурпулезно описавшего все события и перепетии этого захватывающего футбольного действа.
Тескома(Jarno) 1:0 Богемианс П(Smirnoff)

Р.Новогорски

Хозяева поля вышли на матч расслабленными, в мыслях о пиве после легкой тренировки с какой-то там дворовой командой из двух слов... в общем, не все знали, зачем они вообще выходят сегодня на поле — посидеть у телевизора и посмотреть футбол было бы намного полезнее — читалось в глазах футболистов Слована. Гости же не просто вышли, выбежали на поле после прочувственной вводной беседы в раздевалке. В памяти еще не остыли шокирующие образы показательной экзекуции после домашнего проигрыша Словану, поэтому гости хоть и решили построить игру на контратаках, но голодными глазами смотрели на ворота хозяев и хищно облизывались и при любой возможности очень-очень быстро бежали к воротам соперника. Что уже на 13ой минуте привело к взятию ворот хозяев: Клинка настолько ускорился, что смог сперва беспрепятственно войти в штрафную соперника, а потом также спокойно проследовать в их ворота. 0:1.
С трибун полетело пиво, которое так желали игроки хозяев. Оно летело больно и точно, что сразу сняло пелену расслабленности с хозяев и они побежали выигрывать. Что и делали на протяжении оставшегося времени матча: Блажек(31), Давид(55) и Незмар(87) смогли результативно завершить атакующие действия команды, которая совершила два десятка набегов на ворота Млады. 3:1, результирущий 6:2 и Слован с оптимизмом смотрит в будущее.
Слован Л(Bahus ) 3:1 Млада Болеслав(Yurlin)

Bahus
Обстреляли все ворота, но попасть в них почему-то не получалось, не могу понять, что у нас с завершением атак, Пропускать же на контратаках становиться для нас нормой. Ждем следующего соперника.

Если бы не было жеребьёвки следующего раунда, то турнирная таблица выглядела бы вот так: