Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:24 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 49 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)

Ф.Антониоли

Это была встреча адептов атакующей игры – Мазута и Йожефа. Зрители были в предвкушении интересного представления.
Кстати, перед матчем ходили слухи, что на Холице будут присуствовать скауты из Хуилы. С чего бы это?..
Хозяева вышли с тремя нападающими, и одним из них был небезызвестный Стэфан Юруков из Динамо ЧБ. А гости решили сыграть с одним форвардом. Впрочем, это не помешало им угрожать на стандартах, и уже на 16-й минуте Зинаич забил головой с углового. Ответ Оломоуца был в виде точного удара Лоса, пас которому отдал экс-яблонец Гула (неблагодарный ). Далее следует штрафной от Яблонца, навес и точный удар головой Влчека (наверняка он ненавидит соперника, т.к. сам из Сигмы ). 1-2.
После этого наступило время «Х». Перед перерывом Фея оставили одного и он был на высоте. 2-2. Время «Х» прервало время «Д». Это игрок Яблонца Джомарелли отметился дублем.
И снова время «Х». Сначала Хуи убежал на контратаке (что за ахинею я несу?! ), а потом маленького Хуи снова оставили без присмотра. 4-4. Ад, одним словом.
Кстати, ханжи на телевидении постоянно запикивали фамилию китайца, но ничего – малыш ещё получит своё признание!

mazut (Оломоуц)
В этом матче, наш "волшебный жезл возмездия", в борьбе против Яблонца, трижды поразив цель, овладел, таким важным для всей команды очком.
Yozhef_Sabo, хорошая была игра, ждём ответку...

Yozhef_Sabo (Яблонец)
Да уж....
Не ожидал я такого, 3-форварда и два атакующих под ними меня удивили.Какое-то чудо творилось на поле,защитники соперника давали пасы прямо в нашу штрафную,так как буд-то у меня ни в центре ни на флангах не было игроков, ну и при этом в защите тоже забирали практически все.
Славия забила всего 1,а тут 4 банки.Надо было Пулена ставить.
Должны были выиграть,если бы реализовали 2-а подарка от Роблеса.
В целом доволен,не проиграли да и забили 4 на выезде,дома теперь можно сушить
mazut молодец настроил команду и дал бой!

Б.Васкез

Кубок часто радует публику интересными результатами, вот и в этом матче вышел интересный результат. Оно и не мудрено, ведь второлиговский клуб вышел предельно настроенным, а тренер Витковице пожалел старичка Страцены и не повёз его на кубковый матч.
С самого начала матча чилийскому киперу гостей пришлось потрудиться – Стефанов сильно пробил. А на 12-й минуте Бруно Васкез уже не выручил – Поспех вывел Опаву вперед с паса Метелки, мозга команды.
Хозяева не стали удерживать результат, а продолжали атаковать, но выходило не очень убедительно. А Витковице попробовало пробить кипера Генри (кстати, он выполнял штрафные в этом матче), да не судьба. Молодой ирландец, выкупленный из родной команды, помог Опаве взять заслуженные 3 очка.

Redric (Опава)
После игры, за пределами стадиона были замечены Мэр города в обнимку с тренером команды, которые прыгали в пьяном угаре и кричали:
-Мы их уиграли! Мы их уиграли!!!!- и хлопали в ладоши.
Рядом так же был замечен уже всем известный любитель игры в очко Поспех, который пытался их убедить пойти в в сторону ближайшего бара, где в этот момент их дожидался любитель игры в очко №2 - Стефанов.

Й.Бошар

Раздосадованные поражением в чемпе, гости привезли в Мост почти полную основу. И порвали одноимённый клуб. К тому же, тренер Моста не удосужился сохранить состав.
Начало разгрому положил Нийс, точно пробив головой после корнера. Чуть позже были ножницы им. Аскенци. На 22-й минуте дублёр Гомес установил разгромный счёт точным ударом в «шестёрку».
ЧБ продолжало наседать, но в конце первого тайма осталось в меньшинстве – спровоцированный Гомес заехал в челюсть Бодуину. Чуть позже Смолен решил отомстить за товарища и вынес Сатмари.
Вобщем, «менты» здорово порезвились, а бедолаги из Моста даже не смоги попасть в ворота соперника.

VeterAN (Динамо ЧБ)
Поскольку играли против автосостава, то и серьезной информации по игре практически не получили. Огорчила дурацкая выходка Гомеса. Этим поступком он сделал себе выходной на пару матчей. А играем пять матчей кряду! Радует то, что можно не ломать голову перед ответным матчем.

З.Подолан

Клубы из Друга Лиги всегда славились неумением держать игроков в форме (как-будто у них график дикий…). Вот и Богемианс не стал исключением.
Тескоме хватило одного точного удара для победы: это кабанчег Жемлик технично поставил тушку и распечатал Семенова. Был ещё опасный удар Сервенки, но тут кипер хозяев «асилил».
Хозяева так и не попали в створ, так что проиграли заслуженно. Перефразирую детскую песенку, «кенгурята учатся влетать»…

Bahus (Слован Л)
Что случилось на 1 минуте никто не понял, остальные 90 минут полное наше преимущество. Из остальных матчей кубка стоит отметить Оломоуц и позавидовать, что у Мазута есть такой Хуи.