Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:04 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 260 зарегистрированных пользователей, 89 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Чемпионство, длинною в 5 сезонов
Рига - Чемпион Латвии!
Автор : джэтоу
Дата : 2007-10-30 19:31
Extra key :
Отправил : djetou
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 8.02
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
white_zombie (6)

......
Как сурова порой бывает судьба... В первом же сезоне, ещё не освоенной командой, я, неопытный тренер, мог по случаю воли стать первым чемпионом Латвии. В тот сезон отставание от чемпиона составило всего лишь одно очко, в которое вместились сразу аж 3 команды. Это обстоятельство вселило в меня огромный оптимизм и веру в победу, начался путь к чемпионству...

Предистория...
Первый сезон существования лиги. Все тренеры в равных условиях. Команды по силе соответсвуют этим же командам в реальном футболе.
Вот и меня принесло на этот проект. Куда ещё можно было податся кроме как в родной чемпионат. К счастью или сожалению в свободных пылился лишь один клуб Латвии, ФК Рига. Один из аутсайдеров чемпионата, 7-ая из восьми команд Латвии.
Матчи чемпионата ещё не начались, а в это время все в равных условиях, нет ни лидеров, ни аутсайдеров, у всех очков одинаково.

Первые матчи...
Огромное желание было у меня играть. Играть и победжать. Биться в каждом матче, с любым соперником. После обнародывания календаря, начал готовится к первому матчу, в котором сразу же мне противостоял грозный Лиепайский Металлург. Воля к победе принесла свои плоды. Пусть и не удалось извлечь максимального результата, но боевая ничья 4-4, казалась чем-то из ряда фантастики.
Как ни старались мои игроки на поле, но больше, чем ничья с сильным соперником, ничего не получалось. Первые 6 матчей - без побед. Наконец-то победа! последний тур первого круга принём нам её. Рига набирает обороты, но нехватает нескольких туров чтобы стать чемпионами.

Кто есть кто...
Второй сезон. Тренеры освоились. Команды заиграли увереннее. Безоговорочный лидер Латвии - Сконто, без проблем завоевали свой первый титул Чемпиона Латвии. Нам осталось довольствоватся лишь вторым местом, чего уж скрывать, Сконто - лидер и по составу и по финансам.

Вот оно, рядом...
Настрой на сезон как никогда боевой, все силы отданы в матчах против Сконто... По ходу сезона, дважы обыграли Сконто, и дважды наши матчи завершились ничьими. Казалось бы, чемпион повержен, но нет... Не помогли ни победы на Сконто, но тот факт что у нас было лишь одно поражение за весь сезон, а всё решил тот факт, что мы ещё не столь сильная команда, чтобы громить аутсайдеров, как это получалось у Сконто. В итоге, равенство очков и по разнице голов мы опять вторые.

Затишье перед бурей...
Так можно назвать 4-ый сезон в чемпионате Латвии. Мы и Сконто шли вровень три четверти сезона, но потом некая оплошность сбила нас, потерянные 5 очков и выдающаяся серия побед Сконто, не оставили нам шансов на победу в чемпионате.

ДА!!!
Наконец-то! Мы добились своего! Полная концентрация на каждый матч чемпионата. Суровая дисциплина. Полное усмотрение всех установок. На этот раз нельзя было допустить какой-либо ошибки. И мы прекрасно с этим справились! Уже сейчас, за 2 тура до конца чемпионата, мы завоевали свой первый чемпионский титул! УРА! УРА! УРА!

thanks to..
Особенно хочется выделить игроков, которые на протяжении всего этого времени вместе шёл за титулом.
3 игрока провели все 5 сезонов у нас, это:
Дмитрий Романов - великолепный универсал, в основном держал оборону.(268 игр за клуб)
Илмар Лабудс - центральный защитник, ценою травм и предупреждений бился на подступях в нашу штрафную.(242 игры за клуб)
Райвис Линардс - выступал и продолжает выступать вторым номером в нападении, но вклад его неумолим, ибо в нужный момент всегда забивал голы.(217 игр за клуб)