Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:16 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 50 зарегистрированных пользователей, 112 гостей (подробно)

М.Де Вриес (74).

Как ни странно, но в этом матче Кельты сражались с Пиратами на равных, честно говоря не ожидал такого. Всё решило индивидуальное мастерство игроков, которое у Пиратов больше. На семьдесят четвёртой минуте Вриес наконец-то отрывает счёт в этом матче, дальше Пираты меняют тактику и доводят матч до логического конца.
Самое интересное это две травмы у Кельтов и одна жк у Пиратов, не повезло Блоему с Геной сегодня.
---

Суперспорт Юнайтед 1:0 Претория Юниверсити
С.Мнквабе (70).

Этот матч очень похожий на матч в Бломфонтейне. Впрочем класс команд был повыше и футбол немного зрелищней. На гол СЮ ПЮ ответила крестовиной, но и только. Таже семидесятая минута, тот же 1-0.
Ожидаемой голевой феерии в этом матче мы не увидели.
---

Сандаунс 2:0 Кайзер Чифс
Ф.МакКарти (34), Й.Маугфир (36).

Две минуты хватило Сандаунсу что бы нокаутировать Кайзеров. Тридцать четвёртая и тридцать шестая минута. Сандаунс идёт готовится к четверть финалу ЗА с Морокой, а Кайзеры не делаю попыток как-то противостоять Сандаунсу едут домой.
---

Морока Свалловс 2:1 Фортуна КТ
А.Нгверуме (51), С.Ндлову (57), Д.Горбушин (74).

Интересный матч. Морока делала на поле всё что хотела. Количество поданных ею угловых, я наверное на ПЕФЛе еще не встречал – целых двенадцать штук.
А началось всё на пятьдесят первой минуте. Фортуна уставшая ждать, решила пойти в атаку, глядя на это Морока выпускает «Могучего» Нтселе и Афолаби. И сразу же забивает два гола. Голы кстати забиты с игры.
На семьдесят четвертой минуте, Фортуна забивает гол, после отскока матч попадает к Горбушину и тот поражает ворота. Также ФКТ после этого переходит к еще более атакующей тактике, но матч заканчивается победой МС.
---

Амазулу 1:1 Витс
А.Анайя (40), О.Абдилайи (86).

Зулусы принимали дома Витс, и Витс выстоял.
На сороковой минуте Зулусы открывают счёт, но больше забить не могут, хотя и моменты были, и мячом владели больше. А на восемьдесят шестой минуте сомалийский инвалид-виртуоз Абдилайи, воспользовавшись ошибкой Макуа, сравнивает счёт. Зулусы сразу же бегут в атаку ну им не хватает времени.
---

Мэннинг Рэйнджерс 1:2 Бэй Юнайтед
Р.Виталино (13), Ч.Зама (54, 62).

"Судья - Прендергаст, вратарь - Джонгблоед."

Мэннинг Рэйндержс настольно невнятно играют в этом сезоне, что воспрявшему БЮ не составило особых усилий обыграть их в гостях. Дубль Замы, два голевых паса Тернера. Рэйнджеры смоглм ответить на это лишь голом Виталино. Жаль, конечно, видеть мучения команды. И особенно персональные мучения Молаписи, который не успел вовремя уехать, а теперь скорее всего так и закончит карьеру в родном клубе.
А Бэй Юнайтед... Ну а что Бэй Юнайтед - вот что значит опытный менеджер с охотой взялся поднимать клуб из подвала. За 4 тура безнадежный аутсайдер обрел себя и теперь находится от выполнения задачи на сезон всего в 3 очках. Вы в такое верили? Я, честно, нет.
---
darkdude

Жомо Космос 2:0 Сантос КТ
С.Фейндуно (23), С.Матебула (29).

Я ждал от этого матча борьбы…эмоций….
Пропустив к тридцатой минуте два мяча. Сантос ушел в оборону. Космонавтов это вполне устроило, но на последние двадцать минут Сантос решил пойти в атаку. Вобщем невнятная игра Сантоса и то что ни Скотт ни Исаакс так и не смогли попасть в створ ворот, сделали этот матч весьма лёгким для Космонавтов.
---

Аякс КТ 2:1 Голден Арроуз
Л.Гонсалвеш (63), К.Джулиус (69), Н.Манквана (40).

"Экономия сил"

Матч тура. Но по накалу борьбы таковым он не получился. Арроуза хватило на то, чтобы забить гол в гостях. А Аякса - на волевую победу, добытую за 9 минут. Не такими обычно выходят матчи этих двух соперников. Но зато качество футбола понравилось. Особенно красивым вышел гол Клинта "НеИствуда" Джулиуса. Это вам не опостылившие всем гол через себя, а великолепнейшая игровая комбинация с участием 4 игроков. Солировал, естественно, Клинт. Ассистировал Пауэлл. Итог матч прост - Аякс продолжает оставаться главным претендентом на золото. Арроуз копит силы на кубок. И все довольны.