Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        21:40 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 244 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)

DIABLO2 (8)

ОТ РЕДАКТОРА. В Примере сменился лидер!! Вместо лидировавшего несколько туров Индепендьенте таблицу возглавил Колон. И нельзя сказать, что этот успех незаслуженный, достаточно посмотреть на тсатистику - Колон единственный клуб ни разу не проигравший, Колон самый результативный клуб примеры и Колон клуб с самой непробиваемой обороной. Впору говорить - кто остановит Колон?
Если же взглянуть на таблицу в целом, все возвращается на круги своя. Команды, на которых ставили эксперты, несмотря на ряд неудач на старте вырвались вперед и даже сделали небольшой отрыв. Велес, Бока, Колон и Индепендьенте. Главные претенденты на медали сезона. Несколько необычно видеть так низко Сан Лоренсо и Эстудиантес, но у них еще есть время выправить ситуацию. И на удивление высок Кильмес - а кто верил что ему посильна десятка?

Далее отчеты предоставил Amid

Велес Сарсфилд(JimmyF) 1:0 Индепендьенте А(Labutin)
Буэнос Айрес. Хосе Амальфитани.
Зрителей: 24506
Голы: П.Перес 86

Центральный матч тура состоялся на Хосе Амальфитани, где хозяева, претенденты на чемпионство, принимали нынешнего лидера примеры. Многочисленные зрители гнали своих кумиров вперед и те обманули их ожиданий и с первых минут стали осождать ворота Индепендьенте. Те выставили боевой состав, а вот тактику с прошлого матча решили не менять, судя по их активности в атаки это были контры или даже защита. Т.е гости заранее планировали сыграть матч вторым номером. Однако, что хорошо против Расинга, не обязательно пройдет с Велесом. Итого - первую атаку гости провели лишь на 50-й минуте. А что же хозяева?
Велес также решил не менять победную тактику и вышел с так ему полюбившемся 3-5-2 без крайних защей, зато с опорником. Однако, преодолеть многочисленную и высококвалифицированную оборону гостей им никак не удавалось, несмотря на то, что впереди у них играли два игрока национальной сборной - Джанни и Нанни. Именно Нанни нанес единственный опасный удар в первые полчаса, но Фернандес проявил свое матсерство. Более ничего создать у хозяев не получалось. Как итог, через уже полчаса Велес поменял тактику и сделал 2 замены, стремясь внести коррективы. Хотя они были нацелены более на защиту собственных ворот, поскольку был заменен один из форвардов. Стало ясно, что команды прежде всего стремятся сохранить свои ворота в неприкосновенности, а забить гол они смогут лишь за счет удачи или индивидуального мастерства кого-то из игроков, ожидать град голов не приходилось. Ход матча не менялся почти до самого конца, Велес бился об оборону гостей как средневековый таран о ворота замка, не зная, что они забетонированы изнутри - гости и не собирались покидать укрепленных позиций, и так и не появились рядом с владениями кипера молодежки Эскобара, ему оставалось только курить в воротах, благо денек был солнечный и его ждали выходной, шашлыки, ранчо и топ-модель с обложки модного журнала. Несколько ударов издали и пара опасных стандартов лишь чуть потревожили Фернандеса, однако оборона под его руководством методично и спокойно отбивала все попытки хозяев доставить мяч в штрафную. Матч катился к безрадостной ничьей, зрители начали уже начали покидать стадион, чотбы попасть на очередную серию мыльной оперы о том, как солдат потерявший свои ноги в Фолклендской войне нашел их спустя 20 лет на теле любимой девушки. Вернуть их или не вернуть? Любовь или ноги? Такие мысли занимали болельщиков на стадионе, когда на 87-й минуте Милито сбил Переса недалеко от своей штрафной. Сам пострадавший вызвался бить, его мощнейший удар нашел брешь в стенке, мяч неожиданно выскочил перед Фернандесом и тот оказался бессилен! Гости немедленно бросили свои силы в атаку, но было уже слишком поздно. За те 6 минут, что оставалось до конца, они так и не смогли нанести удар по воротам Эскобара, а Перес был близок к тому, чтобы реализовать второй штрафной, но "Нерео Фернандес(Индепендьенте А) чудом отбивает мяч! Великолепная игра вратаря!"
Я думаю, болельщики хозяев хорошо выспались во время этого матча + получили заряд положительных эмоций от выигрыша любимой команды. Я тоже соснул полчасика.. Господа, коллеги, дорогие мои тезки Дмитрии... ДАЕШЬ 4-3-3 атаку!
Хороших вам снов, дорогие читатели

Уракан(Ander3) 1:1 Сан Лоренсо(Ewgesha)
Буэнос Айрес. Томас Адольфо Дучи.
Зрителей: 9890
Голы:А.Годой 58; Ш.Кэмпбелл 36

На поле вышли команда-аутсайдер и команда, которая ставит перед собой гораздо более весомые задачи. Однако, хозяева вышли на поле с мыслью о победе, показалось на первый взгляд, что они были слишком опрометчивы, выставив 2-х форвадов, 2-х АМов и в то же время, лишь 3-х защитников. Казалось вот тут-то и разгуляется Романоли и Ко. Но все вышло не так, как они хотели. Матч начался с атак обеих команд, атаки попеременно накатывались на одни ворота, на другие, но навесы в штрафную пресекались защитой. На 12-й минуте хозяева разыграли комбинацию низом, к чему защита оказалась не готова и Комба нанес удар из пределов штрафной, но блистателен был Саджа; на то он и вратарь сборной. Он еще несколько раз оказывался на ударной позиции опережая защитников и лишь недостаток мастерества не позволил ему поразить ворота. Игра меж тем приняла весьма ожесточенный характер, пошло много остановок, нарушений, первая карточка. Саджа не раз проявил себя на стандартах. Игра явно шла не по плану гостей, которые мало контролировали мяч. Но имено они открыли счет, бесподобный Романоли вновь проявил свое мастерство диспетчера и так сделал передачу Кэмпбеллу, что тот на скорости принял его и мощным ударом вогнал мяч в ворота. Игра приобрела полностью открытый характер, опасные моменты следовали друг за другом, сначала Сансони за счет дриблинга вышел на ударную позицию, но мяч на несколько сантиметров уклонился от перекладины, затем уже гости опасно атаковали, не обошлось без Романоли, он опасно подавал, Кис перекинул мяч через вратаря!.. но и через ворота. Однако, хозяева были острее, Саджа трудился как мог и логичным итогом этого отрезка оказался гол, забитый на 58-минуте после быстрой атаки, Саджа отбил опасный удар Веньядуссо, но Годой первым был на добивании и поразил пустые ворота. Этот гол выбил из колеи игроков Сан Лоренсо и уже через пару минут не выдержали нервы Гонсалеса, фол и вторая ЖК! Оказавшись в большинстве Уракан усилил давление и создал ряд опасных моментов, казалось гости уже не помышляют об атаке, тем более после травмы основного правого крайнего Алвеша, но на 81 минуте тренер Сан Лоренсо призвал своих игроков в атаку.. и чуть не проиграл. В концовке матча силы покинули гостей и они не смогли провести ни одной атаки. Впрочем и Уракан, как не старался не смог вывести своих игроков на ударную позицию, игроки обеих команд покинули поле недовольные собой и результатом.

Бока Хуниорс(Devlet) 4:2 Банфилд(Sargon)
Буэнос Айрес. Бомбонера.
Зрителей: 16000
Голы: Ф.Кроса 14,Э.Окампос 19,Н.Бурдиссо 43,Х.Мугнаини 79; Д.Кавальо 40, М.Пента 78

16 тысяч зрителей собравшихся на Бомбонере увидели атакующий искрометный футбол в исполнении обеих команд. Предматчевые расклады не вызывали сомнений о том, как построят свою игру команды - Бока несколько отошла от привычной схемы, усилив атаку крайним хавов ЛАМ и начала матч с атак - статус обязывал. Гости же выстроили оборонительные редуты у своей штрафной в надежде засушить - 5-4-1 с опорником. Однако уже на первых минутах тактика стала давать сбои из-за превосходства хозяев в техническом оснащении - сначала Окампос обыграл Родригеза 1 в 1, потом Санджуинетти ошибся после навеса.. но в этих моментах выручил Лучетти. Но в третий раз фортуна была не на его стороне - угловой, подача, Ф.Кроса и 1-0 на 14 минуте. Еще через 5 минут великолепный дриблинг показал Дельгадо и выложил мяч Окампосу - 2-0. Стало ясно, что атакующий порыв хозяев уже не сдержать, план на матч провалился и тогда гости перешли к более атакующей тактике, на контры, терять то уже нечего. Банфилд стал создавать моменты и на 40-й минуте был реализован штрафной, на добивание сплоховали защитники хозяев, это несколько возродило интригу матча. Но уже через 3 минуты очередной стандарт реализовала Бока - Бурдиссо забил головой. Гости явно недооценили это оружие, думаю в свою штрафную надо было гнать всех Еще через 4 минуты гости остались в меньшинстве, а в игре осталась лишь одна загадка - будет ли разгром? В очередной раз прекрасно играл Лучетти, его партнеры продолжали действовать на контрах, но их всякий раз догоняли быстроногие защитники Боки. Банфилд не унимался, выпустил второго форварда и перешел к более атакующий тактике! Самое время показать зубы. И фортуна улыбнулась гостям, неожиданный удар Пенты застал Кабальеро врасплох - 3-2. Вновь разрыв лишь в один мяч, весьма шаткое преимущество. Но это не была бы Бока если бы она упустила победу - не давая гостям поднять головы, на следующей минуте за счет индивидуального мастерства Мугнаини забивает 4 мяч. Как резюме - Бока владела преимуществом, много атаковала и много била по воротам, за что была вознаграждена 4 забитыми мячами, но и гости бились отважно - забить 2 мяча чемпиону не каждому под силу. Причина же поражения прежде всего в индивидуальном превосходстве игроков Боки над соперником, впрочем если бы гости играли со свипером - возможно им бы удалось ликвидировать опасность обыгрыша своих защитников один в один

Химнасия ЛП(M_A_K_C) 0:1 Росарио Сентрал(Gerald)
Ла Плата. Хуан Карлос Серрильо.
Зрителей: 13185
Голы: Л.Фигероа 47

Химнасия уже заявила о себе отобрав очки у целого ряда ведущих команд примеры, однако чтобы занимать высокое место надо обыгрывать своих прямых конкурентов. Именно такой экзамен должна была выдержать команда сегодня. Соперником был Росарио - крепкий середняк лиги, который явно не хотел отдавать очки без боя. Я бы назвал этот матч - матчем противоположностей. Достаточно посмотреть на расстановку команд - если хозяева вышли на матч в классической 4-4-2, олицетворяющюю надежность и баланс всех линий, то гости вышли на поле с глубоко асимметричной схемой, где все игроки как будто разбросаны по полю. Очевидно эта схема стала плодом огромного мозгового штурма тренера Росарио, всеоблемлище оценившего сильные и слабые стороны соперника; если же это не так, то в голову приходит лишь одно обоснование, а точнее вопрос - "Что курил автор?", потому что я тоже это хочу. Однако остановимся на первом варианте. Матч команды начали в равной борьбе, никто не хотел отдавать преимущества, достаточно сказать что до 12 минуты ни одна из команд не смогла провести 2-х атак подряд, игроки как волны накатывались то на одну штрафную, то на другую. Были созданы ряд опасных моментов, но точность ударов или игра вратаря подводили атакующих. Кстати, эта асимметричность могла стать причиной больших проблем для гостей, когда Роблес против которого не оказалось защитника оказался один в штрафной - но Химнасию спасла штанга. Наконец на 41 минуте произошел ключевой момент матча, тренер гостей первым понял, что пора вносить коррективы и заменил одного из форвардов. Вышедший Фигероа осваивался на поле несколько минут, а закончилось все тем, что он издевательски обыграл защитника, прокинул мяч между ног, вышел на вратаря и забил гол. Прекрасное чутье Gerald! Фигероа потрепал еще много нервов защитникам Химнасии, и желтые карточки заработанные на нем тому свидетельство. Тем временем атакующая игра хозяев совсем разладилась, пара ударов издали да индивидуальный проход Кастильо - все что они смогли создать в попытке сравнять счет. Наконец на 80-й минуте Химнасия попыталась внести коррективы и выпустила атакующего полузащитника, однако время не ждет, такие меры надо было принимать раньше. Справедливости ради надо сказать, что хозяева были близки к успеху пару раз, особенно активен был на правом фланге Кастильо.. ему бы еще научиться попадать по воротам. Поздравляю Росарио с неожиданной для многих победой!

Далее отчеты предоставил Alx

Ривер Плейт(amid) 1:1 Эстудиантес ЛП(PerIS)
Буэнос Айрес. Антонио Веспучио.
Зрителей: 14016
Голы: А.Д'Алессандро 37; Д.Колотто 60

Ривер - Эстудиантес. Отличная вывеска для футбольного матча. Зрители шли на игру с предвкушением футбольного спектакля, и не ошиблись. Гости выпустили двух опорников в помощь к четырем защитникам, в результате в нападении остался один Тита. Впрочем, мало кто сомневался, что и в одиночку этот прекрасный игрок затерзает оборону хозяев. Которые, к слову, выпустили всего трех защитников, из которых один был свипером. Да и в остальном схема была не менее мудреной. Стало интересно - а не перемудрил ли тренер с тактическими извращениями? Стартовый отрезок матча команды провели в разведке боем. Обошлось, однако,без опасных моментов. На 18-й минуте Гильермо Перейра грубо сыграли в центре поля и получил желтую карточку. Через минуту ответный ход сделали гости - Антонио Заго также схлопотал горчичник. Еще через две минуты нервы сдали у игрока хозяев Ариэля Гарсе - третий горчичник за несколько минут! Судья попытался напомнить игрокам, что они вообще-то собрались круглого попинать. На некотореое время страсти улеглись, да и внимание было сосредоточено на изменившейся по истечении получаса игры тактике хозяев. Впрочем, гости были недостаточно внимательны - на 37-й минуте Андрес Д'Алессандро неожиданно нанес удар по воротам Эстудиантесе, кипер оказался к этому не готов, и счет был открыт! Вне себя от счастья, Гильермо Перейра непонятно зачем завалил игрока гостей и получил вторую желтую карточку! Что характерно, оба раза он фолили на одном и том же игроке - левом полузащитнике Леонардо Ди Лоренцо. Получил численное преимущество, тренер гостей убрал с поля правого защитника, и выпустил второго нападающего в пару к Тите. И тут произошло невероятное: второй игрок хозяев, висевший на карточке, грубо нарушил правила! Ариэль Гарсе получил вторую желтую и составил компанию Перейре. Какое преимущество у гостей, и еще целый тайм играть! Ситуацию Эстудиантесу омрачал лишь счет 1-0 в пользу Ривера да травма Маркоса Джелаберта. Несмотря на численное премиущество гостей, хозяева мужественно оборонялись. Тем не менее, на 60-й минуте Диего Колотто сравнял счет после подачи углового, толично пробив головой. И тут тренер Ривера совершил очень наглый ход - убрал опорника и выпустил нападающего. И это имея на двух игроков меньше! Шокированы были все - и зрители, и игроки гостей. Причем настолько, что голкиперу Эстудиантеса Тауберу пришлось не раз проявить свою прыгучесть, чтобы спасти свою команду от позорного в такой ситуации гола! Более того, остаток матча проходил по сути под диктовку находившихся в меньшинстве хозяев, и лишь мастерство вратаря спасло гостей то поражения. В итоге ничья, и очень странное ощущение от игры. Кто должен чувствовать горечь от потери двух очков в данной ситуации - уже непонятно.

Арсенал С(Elita) 0:0 Бельграно(DiKosto)
Саранди. Арсенал де Сарану.
Зрителей: 8211

Обе команды вышли в расстановке 4-4-2, с той лишь разницей, что хозяева одного полузащитника отрядили в помощь обороне, а гости, напротив, выдвинули под нападающих. Гости приехали за тремя очками, но и Арсенал не собирался сдаваться просто так. Первые полчаса не принесли успехи ни одной из команд, после чего тренер гостей скомандовал игрокам усилить свои атакующие действия. Тем не менее, игроки Арсенала выглядели более нацеленными на ворота и создавали больше опасных моментов. Однако там, где не справлялась защита, отлично играли голкиперы команд. В результате до перерыва счет атк и не был открыт. После перерыва игра продолжилась в том же ключе - хозяева имели преимущество по игре, но забить не могли. Самый опасный момент матча возник на 64-й минуте, когда Хавьер Моралес резаным ударом послал мяч в ворота гсотей, но за Бельграно сыграла перекладина. В последнюю десятиминутку Арсенал попытался устроить финальный штурм ворот соперника, но не преуспел в этом, и матч так и завершился безголевой ничьей. Справедливо, что лучшими игроками в обеих командах были признаны вратари - Хосе Пабло Буртовой и Гонсало Висенте.

Кильмес(woodoo80) 0:0 Расинг А(Vasilek)
Кильмес. Хосе Луис Мейсон.
Зрителей: 15658

Тренер Кильмеса словно предчувствовал, что гости выйдут в суператакующем варианте, и выставил пять игроков обороны на этот матч. Расинг приехал явно растаптывать соперника мощными атаками, выставил сразу трех форвардов, да еще и с двумя атакующими фланговыми полузащитниками! Несмотря на это, матч получился достаточно блеклым. Никакой феерии у гостей не получилось - игроки Кильмеса грамотно действовали в обороне. Правда, эти действия не позволяли им достаточно опасно атаковать, но зато отводили угрозу от ворот. Вдобавок к этому хороший матч провел голкипер гостей, который снял те немногочисленные удары, что доходили до него после <фильтра> защитников. Как итог - команды за весь матч нанесли пять ударов в створ ворот на двоих и не забили ни одного гола. Владение мячом было на стороне гостей, но также осталось лишь статистическими процентами. Наверное, стоит говорить о том, что тактическую дуэль выиграль Кильмес, ведь пятеро защитников смогли отразить угрозу. А вот трое нападающих ничем себя не проявили.

Далее отчеты от корреспондента Ander3

Ньюэллс(thehun) 1:2 Колон(Pipo)
Росарио. Эль Колосо.
Зрителей: 27534
Голы: С.Дельгадо 79; Х.Мартинез 29, Б.Соса 55

В Росарио встречались одни из лидеров чемпионата Ньюэллс и Колон. Тhehun отошел от привычной тактики и выставил 2 нападающих, делая ставку на нападение и родные стены. Стоить отметить что тандем нападающих хозяев Сесар Дельгадо и Лисандро Сакрипанти на данный момент самый опасный в Аргентине, на двоих они забили уже 12 мячей. Pipo же выпустил на поле 4 защитников, двух опорников а в нападение были отправлены Р.Соса и в помошь ему Аймар. Футболисты Ньюэллса с самого начала матча сдела упор на контроль мяча, и массирование затяжные атаки. Но гости успешно справлялись с атаками хозяев, хорошо перемещались по полю и проводили очень опасные контратаки в которых могли отличиться Хорхе Мартинез, Гильермо Мориджи, которые на двоих запороли за 25 минут три выхода один на один с вратарем хозяев Лусиано Палосом. Но на 29 минуте Мартинез после третьего выхода на рандеву с Палосом открывает счет в матче. Полузащитник поборолся в центре поля...отобрал мяч у Хуана Аранго....прошел по бравой бровке..сместился в центр...защитники так и не подстраховали вратаря. Дальше картина не сколько не изменилась, Ньюэллс конролировал мяч, а Колон матч, проводя очень опасные контратаки. На 55 минуте Войвода и Аранго не разобрались в ситуации и подвиг Мартинеза повторил Бруно Соса 0-2. Мартинез мог отличиться еще раза три, но хорошо сегодня играл вратарь хозяев. Лидер атак Ньюэллса Лисандро Сакрипанти кроме заработаного одного штрафного за игру больше ни чем и не отметился, пора уже начинать показывать более стабильную игру. Хозяева все же отыграли один мяч, отличился Дельгадо на 79 минуте. Но на решающий штурм не хватило сил. 1-2 и Колон уверено занимает первую строчку.

Аргентинос(и.о. тренера) 1:1 Чакарита(Skiff)
Буэнос Айрес. Диего Марадона.
Зрителей: 4571
Голы: У.Павон 13; А.Росада 74

На матч против гостей из Сан Мартина команду Аргентинос выводил "страшный" человек, его крики о том что ждет футболистов если они не добудут очки в этом матче были слышны на всем стадионе. При ближайшем рассмотрении оказалось что это был не наставник хозяев HACEKOMOE, а кто то другой. К середине игры нам удалось выяснить что фамилия этого человека И.О. тренера и что он руководит не только этой командой но и десятками других на разных континентах. С таким тренером Аргентинос не мог проиграть, с первой же минуты хозяева применили жесткий прессинг по всему полю. Гости растерялись и начали грубить...на 11 минуте после получения травмы поле покинул Вальтер Койетт, этот универсальный атакующий полузащитник вышел из строя как минимум на месяц. на 13 минуте хозяева вышли вперед, Лукас Спарапани технично обыграл Роландо Хименеса и навесил прямо на ногу Уго Павону, последний не промахнулся 1-0. Игроки Аргентиноса немного расслабились, и уже на 14 минуте чуть не поплатились за это, сначала хозяев спас вратарь, а следующий удар отразила перекладина. до 74 минуты шла равная борьба, соперники создали по 2 опасных момента, но забить не у кого не получилось. на 74 минуте Эрнесто Педернера (вы бы слышали что кричали болельщики в его адрес) обыграл своего оппонента на фланге, выложил мяч на ногу Ариэль Росада второй неотразимо пробил 1-1. Игра так и закончилась, думаю счет не устроил ни одну из команд, очки нужны как воздух что бы зацепиться хотя бы за переходные игры.

Ланус(Alx) 2:1 Институто(mamluk)
Ланус. Ланус.
Зрителей: 5961
Голы: А.Осорио 70, Д.Альварез 79; Ф.Квирога 50.

На поле небольшого города - пригорода Буэнос Айреса встречались две команды из нижней части турнирной таблицы. Турнирное положение обязывало хозяев набирать три очка, а то они могли окончательно осесть на дне турнирной таблицы. Гостям же достаточно было и ничьи с одним из главных конкурентов за выживание в Примере. Хозяева выставили атакующий, и в то же время очень рискованый состав, оставив на правом фланге одного Л.Зубельдия. Гости же выделили шесть игроков в оборону. Игра началась с атак Лануса, но хозяева то и дело забегали в офсайд. Гости же опасно конртатаковали. Думаю, если бы игра продолжалась в том же духе гости бы от этого только выйграли. Но на 31 минуте, неуверенность в действиях хозяев подтолкнула наставника Институто перейти к более атакующей тактике. Игра выровнялась и проходила в середине поля. Но на 50 минуте спокойствие нарушил нападающий гостей Квирога, который без помех приблизился к воротам и нанес удар в дальний от вратаря угол. После пропущеного гола хозяева заиграли активнее и провели хороший десятиминутный отрезок, но забить им не удалось. Институто же прижался к своим воротам. Но хозяева на 70 минуте отыгрались после очередного навеса в штрафную Альдо Архангель Осорио из трудного положения нанес удар головой справиться с которым вратарю гостей не удалось. После этого эпизода mamluk призвал своих футболистов искать счастья у чужих ворот, но угроки уже устали...частая смена тактик привела к тому что они перестали понимать что хочет их наставник..и на 79 минуте Диего Альварез забивает второй мяч в ворота гостей. Крик "Молодцы" не утихал до самого финального свистка. На прессконференции тренеры вели себя дружно..улыбались. Alx говорил о плохой реализации моментов, mamluk же сетовал на судейские ошибки, но в то же время признал что хозяева заслужили эту победу.
Статистика девятого тура.
Победы хозяев - 3.
Победы гостей - 2.
Ничьи - 5.
Крупный счет - 0
Общее количество забитых в 9-м туре мячей - 20(в среднем 2 за игру).
Игр автосоставами - 0.
Номинации.
Менеджер тура - JimmyF(Велес Сарсфилд)
Игрок тура(выбирается из игроков получивших 10) - никто из игроков в туре не получил 10
Лучший гол тура.
19 минута
Николас Бурдиссо(Бока Хуниорс) получает мяч... Передача в центр... Матиас Дельгадо(Бока Хуниорс) технично принимает мяч... М.Дельгадо(Бока Хуниорс) пытается переиграть С.Родригеза(Банфилд)... Матиас Дельгадо(Бока Хуниорс) демонстрирует отличный дриблинг... М.Дельгадо(Бока Хуниорс) входит в штрафную... Прострел на дальнюю штангу... Мяч летит к Э.Окампосу(Бока Хуниорс)... Хлесткий удар в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 2:0