Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:32 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 71 зарегистрированных пользователей, 113 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Химнасия Ла Плата
Краткий анализ (хотя, не такой он уж и краткий)
Автор : Демиург
Дата : 2003-07-24 17:00
Extra key :
Отправил : Demiurg
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 5.41
Оценки модераторов:
Pusherman (6)
gtscheti (4)

Некоторое время назад мне дали ссылку на новую виртуальную лигу, которая, как мне сказали, "отличается от всех", но желания играть в еще одном менеджере как-то по началу не возникло... Во вторник решил с друзьями, которые, как и я, являются ценителями и любителями виртуального футбола, съездить на киевское дерби - "Динамо" - "Арсенал". Никто из нас 3-х (UZI, TuTaHuK и я) не сомневался, что главное темой разговоров будет виртуальный футбол - ведь мы уже давно закаленные виртуальными баталиями менеджеры, несмотря на столь ранний, как для менеджера футбольного клуба, возраст (в реале, естессно).

В общем, приехал я после футбола домой, набрал в браузере www.pefl.ru и зарегистрировался в лиге, поначалу попросив команду из Италии, Испании, Англии или Украины, но через день увидел в свободных команду "Химнасия ЛП" - ба, да это же "Химнасия и Эсгрима", которой я рулю в WIFA! Собственно, теперь я менеджер именно этой команды. Честно говоря, просмотрел всего пару ростеров других команд, но задача на сезон моей "Химнасии" (7-е место) - далеко не предел. О планах я буду говорить попозже, а то что мне поставили задачу занять место в 7-ке - не мои проблемы ) Что же, попробую теперь проанализировать состав моей новоиспеченной команды!

Вратари:

В WIFA'евской версии "Химнасии" место основного кипера занимает Энцо Носе, который, по сути, является сильнейшим игроком команды, ее лидером и капитаном, запасной вратарь - Даниэль Бертойя. Что первое бросается в глаза в PEFL, - так это наличие сразу 5-х вратарей (да и вообще, огромного количества футболистов), лучшие из которых - Хуан Карлос Опав и мой любимчик Энцо Носе (к слову, тут он оказывается Ноусом, причем, кажется, именно так правильно). Даниэль Бертойя тоже присутствует, но он не катит на место основного... Ради интереса просмотрю несколько важнейших умений каждого из вратарей - реакцию, выбор позиции игру руками и на выходах...

Гильермо Эрнандо - реакция и игра руками - по 7 баллов, выбор позиции - 6, игра на выходах - 5. Что еще может понадобиться киперу? Мощь? Хм, 9 - неплохо, а вот лидерство... всего лишь 4 балла. Ладно, поехали дальше
Хуан Карлос Опав - реакция и игра руками - по 7, игра на выходах - 4, выбор позиции - 9. В принципе, вратарь очень даже ничего, вот бы только на выходах сильнее играл... А что касается лидерства и мощи - то тут по 8 баллов.
Карлос Клетнички - игра руками - 5, реакция - 4, игра на выходах - 3, а выбор позиции, как и игра руками - всего 5 баллов. Мощь - 7, пока хуже всех, ну а лидерство (кто бы сомневался) - еще меньше, 4. В общем, даже несмотря на 18 лет - не катит.
Даниэль Бертойя - реакция - 6, игра руками - 5, игра на выходах - 4, выбор позиции - 6. Не густо, к сожалению. Лидерство - 4, а мощь - всего лишь 2. Первый кандидат на то, чтобы покинуть клуб.
Энцо Ноус - игра на выходах - 4, реакция и игра руками - по 7, а выбор позиции - аж 9! Лидерство 7, мощь - 6, итого главный конкурент Опава за место на воротах. В принципе, 4 главных умения он не уступает Опаву...

Защита, полузащита и нападение:

Хорошо, когда есть время! ) Сейчас его маловато, а эти 3 линии, что не странно, очень сильно насыщены, поэтому хочу выделить лишь лидеров ) Хорхе Сан Эстебан, по задумке, будет пугать нападающих соперников, активную помощь ему должны предоставлять Себастьян Браско и брат претендента на основное место в рамке - Жерман Ноус. Диего Гвиди и Марсело Гу будут также бороться за место в основе. А вот молоденький Хименес, собственно, как и не очень молоденький Сагорак, возможно, покинет команду одним из первых (если найдутся покупатели).

Средняя линия "Химнасии", в принципе, очень неплохая. Особняком стоит 28-летний Клаудио Энриа, способный сыграть как в атаке, так и в полузащите, причем на первых тренировках он себя неплохо показал и на флангах, и в центре! Молодые Эстебан Гонсалес и Диего Скотти (кстати, еще один любимчик в WIFA) свободно могут прикрывать фланги. Вообще, основная мощь команды спроектирована на правый фланг, а вот слева, увы, исполнителей не так уж и много. 19-летний Андрес Мадрид и Гильермо Ларроса тоже достаточно сильны для основы, но первому, скорее всего, придется поднабраться опыта где-то за рубежом. Федерико Молинари будет продан при первой возможности, помимо Мадрида попробуем сдать в аренду молодых Себастьяна Акосту и Лукаса Лобоса.

Нападение в свете неплохой полузащиты мне нравится не очень! Возможно, придется даже менять хавов на атакующих игроков. В принципе, Федерико Турьензо и Эрнан Окампос - очень неплохие нападающие, но у них вся надежда на будущее, а нам нужно настоящее, которое нормально может обеспечить лишь Нестор Салазар!

В общем, работа предстоит большая, но постараюсь не подкачать... Всем спасибо за внимание... С вами был в доску свой Деми! )