Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 17:07 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 279 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)

Далее отчеты предоставил Amid

Расинг А(автосостав) 1:2 Велес Сарсфилд(JimmyF)
Авельянеда. Хуан Доминго.
Зрителей: 16428
Голы: М.Эстевес 47; Р.Ортиз 6, Ф.Фуэнтес 20

Планировалось что этот матч будет одним из центральных в туре, но, к сожалению, тренер хозяев Vasilek не смог прибыть на игру. По слухам, его перекупила одна из строительных компаний. Будет тренировать заводскую команду, на полставки Наверное это было сюрпризом для игроков Велеса и их тренера, но они справились с волнением от неожиданного счастья и выиграли матч. Хотя, судя по расстановке, гости готовились обороняться большую часть матча. 5-4-1 с опорником весьма сложная для атакубщих оппонентов схема. Однако с самого начала гости пошли вперед, особенно активен был РАМ Ариас, сначала он бил сам, потом опасно навесил на Нанни, с 3 же попытки его навес нашел Ортиза в штрафной и так был забит гол. Впрочем, в этой ситуации серьезно ошибся на выходе вратарь хозяев и Ортиз бил уже по пустым воротам. И это все на 8 минуте матча. Гости продолжили давление и еще через 12 минут очередной стандарт, навес, гол. Кстати, в этом моменте уже ошибся при игре головой Бастиа. Может это заразно.. или просто хозяева что-то не то съели перед матчем, но в итоге получились 2 почти одинаковых гола. И после этого гости продолжиди атаковаьт.. когда на 47 минуте Эстевес забил ответный гол ударом со средней дистанции.. это можно отнести к причудам генератора. Хотя Эстевес позже имел ряд аналогичных моентов, может генератором ему было поставлено "бить издали"? Через 2/3 матча, Велес заменил ряд игроков, в т.ч. и Нанни, основного форварда, после этого острота сразу пропала. Хозяева не могли изменить ход матча, а гости не очень то и хотели. Очередная важная победа Велеса и он поднимается в турнирной таблице.

Ланус(Alx) 1:1 Сан Лоренсо(Ewgesha)
Ланус. Ланус.
Зрителей: 9303
Голы: С.Лето 88; Н.Фрутос 8

Хозяева вышли на матч полные решимости отстоять ничью. О том говорила сверохоборонительная тактика, 5 защитников и опорник. Единственным нападающим неожиданно был поставлен Лето. Гости же внесли коррективы лишь в среднюю лннию, но атакующая мощь - Фрутос, Кэмпбелл и под ними Романоли была на месте. И уже на 8 минуте они прекрасно справились с задачей, подача Романоли, ошибка защитника и Фрутос открывает счет. После чего игра успокоилась и команды редко доходили до ворот противника. Когда наконец тренер Лануса решил что терять нечего и устремил своих игроков в атаку. Дважды Саджа спасал команду от мощных ударов Каприя и Зубельдия, но в 3-й раз к воротам прорвался Лето, его удар Саджа отразить не смог. Этот мяч стал настоящим шоком для гостей, они так и не смогли оправиться и создать что-то стоящее у ворот Лануса. 1-1 СЛ теряет важные очки, а Ланус набирает свое 2 очко в примере. Может это начало выхода из кризиса?

Далее отчеты предоставил Alx

Банфилд(Sargon) 1:0 (HACEKOMOE)Аргентинос
Буэнос Айрес. Хосе Амальфитани.
Банфилд. Флоренцио Сола.
Зрителей: 8312
Голы: В.Хименес 43

В гости к Банфилду пожаловал Аргентинос, который ищет свою игру, но пока никак ее не найдет. Sargon выставил на матч 4-4-2 с опорником.Гости же выставили мудреную 4-5-1 со сдвинутым влево центральным полузащитником и двумя подпирающими форварда игроками. Причем и тут был сделан уклон в сторону левого края. Судя по всему, игроки команды не смогли полностью воспринять установку тренера на матч, поскольку в их действиях явно была видна несогласованность и даже некое непонимание того, что следует делать в той или иной игровой ситуации. Хозяева едва не воспользовались этим уже в первой же атаки, но гостей спасла от тяжелого начала перекладина ворот, лишив Дарио Кавальо возможности вписать себя в протокол матча. Нельзя сказать, что начало матча протекало под диктовку хозяев, ибо весь первый тайм протекал под их полным контролем. Гости, помимо собственных проблем, еще и сникли под давлением чужих трибун, в результате Банфилд весь первый тайм планомерно двигался к забитому голу. И он состоялся под самый занавес. Гол по сути сделал Марсело Пента, совершивший отличный проход и сделавший точный прострел. Вальтеру Хименесу осталось лишь не промахнуться из убойной позиции и замкнуть эту передачу. 1-0 и перерыв. Весь второй тайм Банфилд играл, что называется, <по счету>. Хозяева контролировали мяч, держали игру в своих руках, и атаковали, хоть и не без оглядки на собственные ворота. У гостей же по-прежнему мало что получалось. В итоге матч так и завершился победой с минимальным счетом, но убедительным преимуществом Банфилда. Тренер гостей на послематчевой пресс-конференции абсолютно правильно заметил, что без ударов не будет и голов. Пожелаем Аргентиносу удачи в поиске своей игры, и оттачивании этих самых ударов.

Индепендьенте А(Labutin) 1:0 (DiKosto)Бельграно
Авельянеда. Индепендьенте.
Зрителей: 27795
Голы: Х.Серна 33

Конечно, 4-5-1 от Индепендьенте с защитой в линию выглядит повнушительнее, чем 4-5-1 от Бельграно с упором на центр. Но у Бельграно был чистильщик в защите, что внушало надежду на сдерживание опасных атак хозяев. Однако матч показал, что машина Инде не зря прет в этом сезоне, как танк. Команда хозяев будто нацелилась доказать предположение о том, что количество всегда перерастает в качество. Удары шли из различных положений, вратарь Бельграно едва справлялся со своими обязанностями. Все же на 33-й минуте и он не спас. Хорхе Орасио Серна переиграл защитника в воздухе и вколотил мяч в сетку ворот гостей с передачи Ариэля Монтенегро. Госты пытались несколько раз огрызнуться, но Фернандес был на месте. В-целом на поле была одна команда, это выразилось и в игровом преимуществе, и в статистике ударов, да и в итоговом счете. Стоит похвалить гостей - они не рассыпались после пропущенного гола, и стойко ьоролись до самого конца. В каких-то моментах хозяевам не везло, но в остальном защита гостей делала все, что могла. Итоговый счет мог бы быть намного крупнее, но очков от этого больше не станет, так что хозяева должны быть довольны.

Ривер Плейт(amid) 2:1 (Ander3)Уракан
Буэнос Айрес. Антонио Веспучио.
Зрителей: 11658
Голы: Г.Абан 13, В.Запата 61, А.Годой 38

Глядя на левый фланг гостей хотелось пожелать им только одного - чтобы Ривер не начал играть флангами. Отсутствие там полузащитника могло бы обернуться серьезной проблемой. Однако хозяева, несмотря на всего трех защитников, не стали укреплять фланги, сделав упор на центральную линию. И что же получается, когда сталкиваются такие модели игры? А получается очень красивый и наполненный событиями матч. Команды начали с места в карьер, плюнув на медленную и неторопливую разведку. Хозяева очень стремились забить быстрый гол, и на 13-й минуте Гонсало Абан воплотил мечты болельщиков Ривера в реальность. Красивейший гол привел трибуны в экстаз! Еще бы, ведь Абан не только открылся под передачу партнера, он еще и обыграл игрока соперника, и в довершение всего на ложном замахе уделал всех и уложил мяч в ближний, <вратарский>, угол. Очень красивое начало. Однако вскоре радость на трибунах сменилась тревогой - травму получил Нельсон Куэвас. Хосе Игнасио Паллас без разминки вынужден был бросаться в бой, да и у тренера прибавилось забот, ведь план на замены рухнул уже в самом начале матча. Вдобавок на 38-й минуте гости провели отличную атаку и Альберто Годой смог сравнять счет резаным ударом. Трибуны приуныли, гсоти же воспряли духом и приготовились биться до последнего. В перерыве тренер Ривера накачал своих игроков, и те буквально вылетели на вторую сорокапятиминутку. 15 минут гости мужественно отбивались от наскоков Ривера, но на 61-й минуте Виктор Запата неотразимо пробил впритирку со штангой, не оставив голкиперу ни шанса дотянуться до мяча. 2-1, трибуны в восторге! Команды на этом не успокоились, таки продолжались с обеих сторон. С одной лишь разницей - удары Уракана были менее подготовленными, и, соответственно, менее точными. Ривер намного чаще попадал по воротам. Однако вратарь гостей больше промахов не допускал, и забить третий мяч хозяева так и не смогли. Уракан же подвела неточность в завершении атак. В итоге, несмотря на красивый футбол с обоих сторон, очки достались лишь Ривер Плейту. Судя по всему, вся следующая неделя Уракана будет посвящена отработке ударов в створ ворот, поскольку подобная расточительность в реализации моментов просто недопустима. Риверу тоже есть, над чем поработать. При 70% точности ударов всего лишь 14% реализация голевых моментов. На этом фоне Уракан с его 50% реализацией выглядит просто монстром!

Далее отчеты от корреспондента Ander3

Ньюэллс(thehun) 0 : 1 Бока Хуниорс(Devlet)
Росарио. Эль Колосо.
Зрителей: 22378
Гол: Э.Окампос 92

На стадион Эль Колосо на игру своих любимцев против лидера чемпионата Аргентины последних 4 лет комвнды Бока Хуниорс пришли посмотреть чуть больше половины стадиона. Ньюэллс в этом году очень хорошо стартовал и расчитывал на своем поле побороться за очки в этом матче. Тhehun не удивил расстановкой и выставил стандартную в этом сезоне 1-4-4-1, на острие атаки был отправлен Сесар Дельгадо, что выглядит немного странным Сакрипанти в последних матчах смотрится сильнее. Devlet также выпустил 5 защитников, видимо опасаясь контратак хозяев. С первых же минут игроки из Буэнос Айреса стали прессинговать хозяев. Первый опасный момент возникает у ворот хозяев, на 21 минуте Эрнан Окампос после розыгрыша углового сильно и точно пробил головой, но Лусиано Палос стравился с этим ударом. В самом конце первого тайма прессинг приносит плоды ошибается в передаче Кристиан Грабински, но полузащитник гостей Хоселито Вака не попадает в створ ворот. На 61 минуте тренер Ньюэллса видит что в такой игре можно не только отстоять на 0, но и победить, он выпускает второго нападающего.
Но опасные моменты по прежнему возникают только у ворот хозяев. 62 минута Вака навешивает, защитник хозяев Грабински выносит мяч из штрафной, но его подхватывает Матиас Доннет и несильным ударом пытается отправить мяч в сетку в обвод вратаря, но Лусиано Палос достает и этот мяч. На 74 минуте Иван Фурьос уже вроде бьет наверняка, но и тут вратарь хозяев спасает свою команду. Стоить отметить что хозяева не нанесли ни одного удара по воротам, игроки Ньюэллса сосредоточились на обороне, а когда они переходили на половину поля гостей, как то терялись...в этот день в атаке не получалось ничего. Но удача в этот день была все же на стороне гостей...92 минута...последняя из добавленых...хозяева поверив в ничью немного расслабились и потеряли игроков...и гости умело этим воспользовались Ровилсон, Доннет и Окампос без проблем преодолели защитные порядки и последний вколачивает мяч в сетку. Очень нужные 3 очка для Боки.

Химнасия ЛП(M_A_K_C) 2 : 0 Чакарита(Skiff)
Ла Плата. Хуан Карлос Серрильо.
Зрителей: 8647
Голы: А.Мадрид 24, Ф.Турьензо 84

M_A_K_C в этом матче решил усилить линию полузащиты, выставив 5 человек в ряд. На острие атаки был выдвинут Скотт Танбридж. Чакарита выставила классические 4-4-2. Skiff с каждой игрой все лучше налаживает взаимопонимание с командой, в предыдущем туре Чакарита показала очень хорошую игру и в Ла Плата приехала большаю группа болельщиков поддержать свою команду. Гости решили сыграть на контраттаках, это у них получалась очень хорошо и они не раз и не два опасно угрожали воротам хозяев поля. Надо отметить что команды показали очень интересный матч с высокими скоростями, с множеством опасных моментов.Хозяева открыли счет на 24 минуте Андрес Мадрид не отразимо пробил головой. После пропущеного гола гости перешли к болле атакующим действиям и игра пошла на встречных курсах. Очень интересно было наблюдать за такой игрой, недостатки в технике команды компенсировали бешеной самоотдачей и желанием. Одним из ключевых моментов в матче произошел на 60 минуте. Тренер хозяев меняет забившего мяч Мадрида и выпускает нападающего Федерико Турьензо, который на через 24 минуты после своего выхода на поле забивает 2 мяч в ворота гостей и устанавливает окончательный счет в матче.

Кильмес(woodoo80) 3 : 0 Институто(mamluk)
Кильмес. Хосе Луис Мейсон.
Зрителей: 12972
Голы: Р.Сааведра 8, С.Буено 21, К.Торрес 47

Гости отрядили в оборону 5 защитников, в атаку были выдвинуты Криворога и Симоне. Кильмес выставил более атакующий состав, в помощь Торресу и Буено были отряжены Менди и Джампьерти. Хозяева провели матч по-хозяйски. Кильмес владел преймуществом с начала до конца игры.первый опасный момент возник уже на 6 минуте на дальний удар решился Фредерик Менди, но вратарь гостей был на чеку. Но уже на 8 минуте активность Менди привела к штрафному, который привел к голу в ворота Институто, Джампьерти навесил и Сааведра просто взмыл над защитниками гостей и точно пробил головой. Стоить отметить что 2 этаж гости проиграли вчистую, все голы были забиты со стандартов после пройгрыша в воздухе. На 9 и 11 минутах хозяева могли увеличить отрыв до 3 мячей, но в первом случае немного не хватило точности Торресу, а во втором блестяще сыграл вратарь.Опасные моменты продолжают возникать у ворот гостей и на 21 минуте Буено делает счет 2-0. Институто не отпускает руки и на 39 минуте проводит быструю конратаку, защитники забыли Уго Моралеса и он вышел на рандеву с вратарем Кильмеса Марсело Элисага. Марсело делает невозможное и оставляет свои ворота в неприкосновенности. У гостей отпустились руки и на 47 минуте после розыгрыша углового Торрес головой забивает третий мяч. Дальше игра перешла в спокойное русло...счет до финального свистка не изменился.

Далее отчеты от корреспондента Ewgesha

Колон (Pipo) 3:1 Эстудиантес (PerIS)
Санта Фе. Эстанис.
Зрителей: 24069
Голы: Жилберт Мушангажике, 7, 87; Тита, 52

Очень интересный матч. Из тех, которые надо посмотреть. Перис, вернулся к свое традиционной тактике - снова соорудил ромбик . Пипо также не стал уделять повышенное внимение обороне отрядив туда только трех защитников, уповая нато, что одна из сильнейших пар нападающих ослабит давление на свои ворота. Так и получилось - Колон с первых минут начал искать счастье у чужих ворот, и на 7 мминуте Мушангажике разыграв вблизи штрафной стеночку обвел вратаря. Команды начали обмен ударами, правда чаще и опасней это получалось у хозяев. Пытаясь выровнять игру гости на 41 минуте выпустили второго форварда, и это сработало. В самом начале второго тайма Раймонда великолепно пробил в девятку, голкипер хозяыев мяч отбил, да прямо на Титу. Тот в таких ситуациях не промахивается - 1:1. Этособитие кардинально не поменяло рисунок игры, хозяева чаще владели мячом, и в итоге Мушангажике подкараулил свой шанс на 87 минуте. Итог - счет отражает игру.

Арсенал (автосостав) 0:1 Росарио Сентрал(Gerald))
Саранди. Арсенал де Сарану.
Зрителей: 10000
Гол: Эдгар Роблес, 80

Арсенал все еще без тренера. Тем не менее, бой гостям был дан. Хозяева владели небольшим территориальным преимуществом, правда особых дивидендов им это не принесло - слишком неточными они были в завершающе стадии атак. А гости старались не разбрасываться предоставленными возможностями - как итог, на 80 минуте матча ветеран Роблес поймал хозяев на некачественно выполненном искуственном оффсайде и реализовал выход один на один.
Статистика седьмого тура.
Победы хозяев - 6.
Победы гостей - 3.
Ничьи - 1.
Крупный счет - 1
Общее количество забитых в 7-м туре мячей - 20(в среднем 2 за игру).
Игр автосоставами - 2.
Номинации.
Менеджер тура - Alx(Ланус)
Игрок тура(выбирается из игроков получивших 10) - Марио Аказко(Колон)
Лучший гол тура.
43 минута
Хавьер Санджуинетти(Банфилд) с мячом... Его прессингует Исраэль Кастро(Аргентинос)... Хавьер Санджуинетти(Банфилд) делает обманный финт... Х.Санджуинетти(Банфилд) играет низом вперед в расчете на М.Пенту(Банфилд)... Марсело Пента(Банфилд) одним касанием обрабатывает мяч... Марсело Пента(Банфилд) тащит мяч вперед... Мартин Белфорти(Аргентинос) пытается отобрать мяч у М.Пенты(Банфилд)... Марсело Пента(Банфилд) на замахе обыгрывает М.Белфорти(Аргентинос)... Марсело Пента(Банфилд) врывается в штрафную... М.Пента(Банфилд) сильно простреливает низом... В.Хименес(Банфилд) опережает защитников... Вальтер Хименес(Банфилд) технично посылает мяч в ближний угол... Гол!!! СЧЕТ 1:0
Фраза тура.
Ander3 2007-06-14 10:21 (Уракан)
Ну знаешь..когда клубы с верхней половины ломают игроков..это как то не правильно . Должно быть как с тобой...менее техничные и быстрые игроки ломают соответсвено более умелых. А так счет 6-1 пока не в мою пользу.