Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:43 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 124 зарегистрированных пользователей, 65 гостей (подробно)

Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Che! Тур четвертый.
Обзор четвертого тура примеры Аргентины.
DIABLO2 (8)

ОТ РЕДАКТОРА. Готов 4 выпуск Che, а ведь сыгран уже пятый тур. Трудно выпускать газету, когда туры идут спаренными, надеюсь читатели простят нас, и данный выпуск будет также интересным для вас.
Объявление, Редакция Che ищет таланты! Нужен специальный корреспондент для обзора матчей примеры. Проездные оплачиваются

Далее отчеты предоставил Amid

Колон(Pipo) 4:0 Арсенал С(автосостав)
Санта Фе. Эстанис.
Зрителей: 17257
Гол: Ф.Мерло 24,Г.Савойя 31,45,65

Встречались один из лидеров и аутсайдер чемпионата, которого к тому же совсем недавно покинул тренер. Это в общем то и предопределило весь ход матча. Несмотря на то, чот Колон, видимо, решил поберечь лидеров, в составе отсутствовали такие мастера как Мушангажике,Кариньяно, Иригойтеа, но гостям это никак не помогло. Интересно, сохранял ли Скиф состав перед уходом, впервые вижу чтобы автосос играл не по классической 4-4-2. Матч начался с яростных атак Колона, Каппуро и Пароди наводили шорох в центре поля, нанеся в первые же 10 минут ряд опасных ударов, именно из центра исходила угроза, крайние хавы даже при поддержки защитников не смогли проявить себя. Арсенал же впервые завладел мячом лишь на 14 минуте. Такое давление дожно было дать результат и на 24 минуте Мерло после стеночки с Капурро забивает первый мяч. После чего настало время Савойи. Этот техничный нападающий сначала сам обыграл защиту гостей и забил гол, а затем еще дважды четко воспользовался передачами партнеров - хет-трик! Кстати, игра через центр, частые стеночки и короткий пас - не напоминает ли все это вам игру Спартака в его лучшие годы? Описывать все опасные моменты у ворот гостей не хватит места, а Арсенал их просто не создал даже перейдя в атаку - 0(0) ударов. Серьезной потерей для него стало удаление Жозивальтера - одного из лучших игроков команды, это существенная потеря на 2 следующих матча. Что ж, удачи будущему тренеру Арсенала!

Чакарита(Skiff) 2:1 Сан Лоренсо(Ewgesha)
Сан Мартин. Чакарита Хуниорс.
Зрителей: 8377
Голы: М.Миньини 1,Л.Абалос 12; Н.Фрутос 50

Дебют Skiffa в новой команде удался. Обе команды рассчитывали на победу в этом матче и вышли в атакующих составах 4-4-2, хотя хозяева почему предпочли контры. У Сан Лоренсо Романоли был выдвинут под нападающего. Начало матча было ошеломляющим, на 1 же минуте хозяева организовали острую атаку и результативно сыграли на добивании! 1-0 Гости пошли вперед и за 2 минуты Романоли организовал своим товарищам 2 верных шанса, но сначала мяч взял вратарь а потом не хватило чуть-чуть точности. Чуть только гости остыли, успокоились, стали думу думать как играть дальше.. Резко ускорившись, Лусиано Абалос(Чакарита) уходит от Х.Гонсалеса(Сан Лоренсо)... Выход один на один... Себастьян Саджа(Сан Лоренсо) выходит из ворот... Лусиано Абалос(Чакарита) смещается влево... Обыгрывает вратаря... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 2:0 и это к 12 минуте! Матч продолжался в обоюдоострой борьбе, Евгеша пытался изменить ход матча, поменять тактику, но это у него не получалось. Хозяева были гораздо острее и Саджа не раз демонстрировал свое мастерство в рамке. Поэтому ответный мяч выглядит даже как-то нелогично, его сделали инд.мастерство Риоса и Романоли. Это был едва ли не единственнный опасный момент у ворот Чакариты во 2 половине матча. Ближе к концу хозяева перешли на удержание счета, гости пошли в атаку.. и заменили при этом Романоли. Без которого у них не было ни шанса забить, а вот пропустить они еще могли. Несмотря на то что команда была сосредоточена на обороне, Чакарита уличила момент и лишь фантастический сэйв Саджа спас команду. Вот так контра зарулила баланс, причем по всем статьям.

Бельграно(DiKosto) 2:1 Ланус(Alx)
Кордоба. Олимпико де Кордоба.
Зрителей: 9006
Голы:Л.Вейбенфельдт 56,Л.Вейбенфельдт 80; А.Осорио 64

Первые 3 матча Бельграно - 3 ничьи, 0 забитых, 0 пропущенных. И болельщики не без основания рассчитывали прервать эту сухую серию в матче с аутсайдером турнира, который также не познал еще радости победы. Впрочем, судя по расстановке гости не собирались отсиживать в обороне, 2 форварда, в том числе молодой Баркос, самая пока неоднозначная покупка лиги, а также 2 атакующих хава дожны были составить ударную силу Лануса. Хозяева же были 4-4-2 с опорником. Тренеры команд решили удивить друг друга с первых же минут. Удивительно, что им обоим! одновременно пришла в голову гениальная идея замены вратаря в начале матча (на 1 минуте и на 10 соответсвенно). Видимо тем самым они хотели запутать соперника с самого начала матча и ввести его в ступор над размышлениями вроде "а на фига?", но поскольку исполнили задумку тренеры одновременно, видимо это нивелировало ее ценность и болельщики так и не смогли оценить ее плоды. первая 10-минутка прошла как будто под диктовку гостей, они были агрессивнее, провели ряд острых атак и даже пресловутый Баркос отметился ударом головой. Неточно. Однако потом, подгоняемые верными болельщиками, Бельграно прочно захватил инициативу. Самым активным и, в итоге, лучшим игроком матча являлся Ларс Вейбенфельдт(Бельграно). В центре полдя он дирижировал своими партнерами, не раз делал опасные навесы да и сам часто опасно бил издали. Видимо такое задание и дал ему тренер, скилы ему это позволяют. Кстати, о тренере. Вот это я считаю высший тренерский класс! Почему? Потому что вообще Ларс является левым хавом, а DiKosto решился поставить его в центр, не на свою позицию, не побоявшись потери в скилах и как он угадал!! Между прочим этот немецкий легионер, при не самом большом номинале, и в межсезонье был лучшим бомбардиром команды (6 мячей), очевидно тренер увидел в нем отличные скрытые и оказался совершенно прав. Если вы еще не знаете - именно 2 дальних удара немца принесли Бельграно общую итоговую победу. Между этими голами вместился один ответный мяч, забитый Осорио, кстати этот напад вышел на замену, следует отметить чутье Alxa, и возможно стоит пораньше заменять Баркоса по крайней мере пока он не адаптировался. Однако этот удар был единственным в створ ворот хозяев. такие вот причуды генератора, один удар один гол. В целом же, конечно, игра у гостей не получилась, надежда на фланги не оправдала себя. В команде можно выделить лишь Карбони - блестящий опорник, на счету которого не только большое количество отборов, но и голевая передача. Безусловно лучший игрок Лануса на старте сезона.

Ньюэллс(thehun) 1:1 Расинг А(Vasilek)
Росарио. Эль Колосо.
Зрителей: 32120
Голы:Х.Аранго 23; В.Диас 20

Рекодное количество зрителей пришло на стадион, чтобы посмотреть игру своей любимой команды. Еще бы! Ведь встречались лидер примеры с командой также претендующей на самые высокие места. Хан выставил свою излюбленную 5-4-1, где роль бровочника на этот раз была отведена Велле на правом фланге. Расинг же сделал неожиданный ход, выставив 2 атакующих хавов по флангам, очевидно считая это уязвимым местом Ньюэллса, наверно он хотел иметь преимущество как раз на том фланге, где окажется лишь один защитник. Интересная идея, если не принимать в расчет, что как раз крайние защи были одними из лучших игроков хозяев в первых матчах. Как результат, Велла на своем фланге съел Филиппе, жаль только травмировался в концовке матча (в самом начале матча был травмирован другой игрок хоязев Мартинез, Ньюэллс несет тяжелые потери), а вот на другом фланге была более интересная борьба. Несмотря на то там ЛДФ Селли помогла хав Аранго, там блестяще действовал РАМ гостей Гонсалес (оц. 9). Только почему-то он был заменен в самой середине встречи, c заменой это тренер явно не додумал. Самые интересный отрезок матча сложился с 20 по 23 минуту, когда сначала бразилец Диас вывел гостей вперед, а затем Аранго отличился с углового. До этого же было лишь несколько опасных ударов из-за штрафной. Кстати, не все в порядке у Ньюэллса с сыгранностью, в некоторые моменты мяч отправлялся на фланг, где никого не было. Видимо наигранной комбинацией Ньюэллса была уход хава на фланг и подача, нсеколько раз очень опасно так били, к примеру, Понзио, но блестящая игра вратаря гостей не позволило ему отличиться. Следует отметить что их навесы, а также дальние удары представляют серьезную угрозу для любой команды. Впрочем и гости не сидели в обороне, несколько раз Диас за счет мощи продавлилвал защиту хозяев и свое мастерство демонстрировал уже Палос. В целом матч был довольно равный, и лишь домашний бонус объясняет небольшое превосходство хозяев во владении мячом и ударах по воротам. Думаю зрителям понравилось. Не смотря на 2 тарвмы, матч был не лсишком грубый, всего 3 жк на двоих и многие игроки продемонстривали свое мастерство и получили высокие оценки прессы.

Далее отчеты предоставил Alx

Велес Сарсфилд(JimmyF) 1:0 (woodoo80)Кильмес
Буэнос Айрес. Хосе Амальфитани.
Зрителей: 13311
Голы: Х.Фалькон 27

Велес выставил на матч свой наигранный тактический вариант - симметричная и красивая 5-4-1 со свипером. Кильмес также укрепил линию обороны, но защитники расположились в линию. Уже на первой минуте матча woodoo80 предпринял хитрый тактический ход с целью запутать команду противника. Сразу две замены на старте - тут не у всякого противника нервы выдержат! Велес комбинировал, устраивал затяжные атаки. Но голкипер Кильмеса стоял уверенно, а защита раз за разом справлялась с опасностью. Несчастье произошло на 27-й минуте. После подачи углового голкипер Кильмеса не глядя выбил мяч подальше от ворот и случайно сбросил его прямо на нгоу игроку противника. Хуан Карлос Фалькон был точен, мяч после его удара с подкруткой миновал вратаря и поразил цель. После забитого гола преимущество было на стороне Велеса. Как по статистике, так и по желтым карточкам. Однако, мяч упорно не шел в ворота Кильмеса. Голкипер Кильмеса не допускал больше ошибок, но и игроки Велеса не реализовывали создаваемые моменты. В итоге полное преимущество Велеса к концу матча, и всего лишь 1-0 на табло. Несмотря на победу, на послематчевой пресс-конференции тренер Велса заявил, что его команда находится в кризисном состоянии, и он будет предпринимать решительные шаги для выправления ситуации.

Эстудиантес ЛП (PerIS )1:3 (Labutin) Индепендьенте А
Ла Плата. Хорхе Луис Херш.
Зрителей: 20089
Голы: С.Раймонда 25, Д.Монтенегро 30, Х.Серна 52, Х.Серна 90

Студенты вышли на поле с сильно вертикализированным составом. Центральный опорник, полузащитник, атакующий полузащитник и нападающий составляли мощный вектор развития игры. Индепендьенте вышел с сильной обороной и центром, а в атаку отрядили одинокого Серну(это фамилия, уважаемые читатели, а не глагол). Обе команды старались играть в комбинационный футбол, дорожили мячом и старались вывести своих нападающих на максимально выгодную позицию. В первые полчаса такая игра прерывалась разве что грубыми действиями соперников - обе команды успели получить по желтой карточке. На двадцать пятой минуте комбинационная атака студентов закончилась ударом Сантьяго Раймонды. Мяч после рикошета от Флавио влетел в ворота гостей! 1-0. После этого Индепендьенте еще больше усилил прессинг, что вылилось в желтую карточку Габриэлю Милито за снос бразильского нападающего Эстудиантеса. Через минуту после инцидента Инде сравнял счет! Даниэль Монтенегро открылся под передачу Пузинери, блеснул индивидуальными действиями и поразил ворота. Еще через две минуты автор голевой передачи Пузинери получил увидел перед собой желтый прямоугольник за жесткий подкат в ногу сопернику. После перерыва Инде провел еще одну отличную комбинационную атаку: Пузинери-Монтенегро-Пика...тьфу, Гикачу-Пузинери-Гикачу-Серна - вот такая завернутая комбинация привела к тому, что голкипер студентов ошибся с выбором позиции и позволили Серне сернуть в душу болельщикам Эстудиантеса. 2-1! Студенты ринулись отыгрываться, а игроки Индепендьенте продолжали любым способом прерывать их атаки, не гнушаясь открытой грубости. Закончилось это тем, что на 63-й минуте Лукас Пузинери получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать. Это придало еще больше сил Эстудиантесу, ведь до конца игры оставалось еще прилично времени. Но фортуна отвернулась от них в этот день. Вместо того, чтобы сравнять счет и попытаться вырвать победу, студенты получили пенальти в свои ворота на последней минуте матча. Стивен Сидвелл сфолил в пределах штрафной площадки против Хорхе Орасио Серны,и тот второй раз от души нагадил поклонникам Эстудиантеса, разрушив ударом с точки все их надежды на благополучный исход матча.

Аргентинос (HACEKOMOE) 0:1 (amid) Ривер Плейт
Буэнос Айрес. Диего Марадона.
Зрителей: 7719
Голы: Г.Абан 78

Аргентинос выставил на игру горизонтально насыщенную центрульную ось - 5 полузащитников в линию составили одновременно и первый редут обороны, и массированное звено поддержи единственному форварду. Ривер тоже соригинальничал - убрав левого защитника амид выпустил свипера, чтобы исключить всякую возможность отправки игроков Аргентиноса на индивидуальное рандеву со своим кипером. Об этой игре сложно рассказывать долго, поскольку класс команд на сегодня действительно сильно разнится. Аргентинос играл от обороны, и отчасти это помогло. Свое полнейшее преимущество на поле Ривер смог реализовать в забитые мячи лишь под самый занавес матча. Гонсало Абан хорошо открылся в штрафной и без помех поразил ворота Бурелы. Это был уже десятый удар Ривера в створ ворот Аргентиноса, но именно он стал победным. Сразу после этого Ривер ушел в глухую оборону, и команды доигрывали матч с ощущением того, что ничего и никак изменить уже нельзя. Ривер не хотел забивать больше, а Аргентинос - не мог. В итоге вопросы к качеству игры остались у обоих тренеров - одна команда не смогла ничего создать в атаке, а другая очень плохо реализовывала свои моменты.

Далее отчеты от корреспондента Woodoo80

Бока Хуниорс (Devlet) 0:0 Химнасия ЛП (М_А_К_С)
Буэнос Айрес, Бомбонера
Зрителей: 13763
Гол: нет

Тенденция однако - всё больше лидеров играю свои игры с пятью защитниками. Но если в этом матче пять защитников у Химнасии еще как-то можно оправдать (как-никак с чемпионом играла), то подобную осторожность хозяев рискну назвать напрасной. Да и счет на табло говорит об этом. Но перейдем к самой игре. Матч выдался очень принципиальным - за первые 16 минут игры игроки гостей получили 4 желтых карточки. Но затем грубости в игре поубавилось, поскольку гимназисты решили, что с подобной игрой нетрудно и до удаления доиграться. Первый опасный момент создали футболисты Боки после удара со штрафного Матиаса Дельгадо, но у последнего удар не удался и мяч стал добычей вратаря. Вообще стоит заметить, что опасные моменты у ворот Химнасии возникали после штрафных. Один из опасных моментов, возникших не из стандартов, случился на 42-ой минуте, когда Венделл выскочил один на один с вратарем. Венделл сумел обыграть вратаря, но вот самого главного - попасть в ворота - бразильский нападающий не сделал. Команды так и ушли на перерыв, не открыв счета. Уходили на перерыв команды с разными планами на второй тайм- Бока рассчитывала забить победный гол, а Химнасия мечтала сохранить свои ворота в неприкосновенности и открыто заявляла, что ничья с чемпионом на его поле её устроит. Однако все их планы чуть не испортил Иван Фурьос (Бока), пробив головой и угодив в штангу. Это по сути и был самым опасным последним моментом в матче. После этого, команды ушли в больше думали о своих воротах, нежели о воротах соперника.

Далее отчеты от корреспондента Ewgesha

Банфилд (Sargon) 3:0 Институто (mamluk)
Банфилд. Флоренцио Сола.
Зрителей: 9288
Голы:Вальтер Хименес, 67,Карлос Сальватьерра, 69,Хорхе Червера 87

Середняк Примеры экзаменовал новичка. Не очень удачно для последнего, но обо всем по порядку. Гости решили сыграть в 5 защитников с явным акцентом всех остальных линий на оборону, при этом практически отдав сопернику середину поля. Это практически сразу сказалось на рисунке игры - футболисты Банфилда атаковали много и разнообразно, и только не очень умелые действия атаки, и в частности Хименеса, не позволили хозяевам забить быстрый гол. Казалось, это лишь вопрос времени, но время шло, а результата не было. Так продолжалось больше часа, на 61 минуте Саргон выпустил второго форварда, что бы еще больше усилить давление на ворота соперника. Неизвестно, как бы закончилась игра, не допусти оборона Институто оплошность, позволив все тому же Хименесу реализовать наконец-то выход один на один. Сразу после этого хозяева решили засушить игру, но видя, что соперник и не помышляет об атакующих действиях провели еще одну результативную атаку. Мамлюк попытался расшевелить своих подопечных заменами, дело вроде бы начало налаживаться, но неожиданная потеря мяча, быстрая контратака и еще одна ошибка обороны позволили игрокам Банфилда довести счет до крупного. После этого команды откровенно дождались финального свистка.

Росарио Сентрал (Gerald) 2:2 Уракан (Ander3)
Росарио. Гиганте де Арроито.
Зрителей: 9670
Голы:Фернандо Пьеруччи, 23,Лусиано Фигероа, 70; Себастьян Сансони 62,Мартин Маццуко, 65

Матч начался. Сразу, без всяких разведок команды начали обмениватся атаками. Хозяева позволяли это делать, отрядив на матч пятерых защитников в ущерб атакующим порядкам, а гости... ну наверно потому, что они гости . так продолжалось до 21 минуты, с небольшим преимуществом игроков Росарио. На 21 минуте Уракан сместил с фланга в центр Ортизаи тот, видимо не до конца там освоившись ничем не помешал разыграть игрокам соперника многоходовую комбинацию, приведшую к голу. После этого, как ни в чем не бывало, продолжился обмен атаками. На 28 минуте очень грубо сыграл в колено Гаспарини, Веньядуссо покинул поле на носилках, но арбитр ограничился лишь желтой. На 34 минуте снова грубая игра хозяев, снова на поле носилки и Уракан потерял еще одного лидера. Странно, но в этом эпизоде даже горчичника не последовало. Эти потери привели к уже более заметному преимуществу Хозяев. Андер поменял своего центрального полузащитника, пытаясь переломить течение игры. И это принесло успех. На 62 минуте одна из немногих атак гостей завершиласт снова грубой игрой Росарио, и со стандарта отличился вышедший на замену легионер из франции, первым успевший к мячу на добивание. Буквально тут же игроки Уракана провели очень быструю контратаку, застав оборонцев Росарио ошибиться, и Маццуко реализовал выход один на один. Хозяева встрепенулись, организовали еще несколько атак, и одна из них привела к угловому. Где была защита в момент подачи - пусть выясняет Андер, но факт - Фигероа точно пробил головой, спас при этом для Росарио очк....очечко
Статистика третьего тура.
Победы хозяев - 5.
Победы гостей - 2.
Ничьи - 3.
Крупный счет - 2
Общее количество забитых в 3-м туре мячей - 25(в среднем 2,5 за игру).
Игр автосоставами - 1.
Номинации.
Менеджер тура - Labutin(Индепендьенте)
Игрок тура(выбирается из игроков получивших 10) - Г.Савойя(Колон)
Лучший гол тура.
23 минута
Теперь с мячом Себастьян Гаспарини(Росарио Сентрал)... С.Гаспарини(Росарио Сентрал) играет низом вперед в расчете на Д.Квинтероса(Росарио Сентрал)... Даниэль Квинтерос(Росарио Сентрал) принимает мяч... Игра накоротке с К.Парвсом(Росарио Сентрал)... Клаудио Мартин Парвс(Росарио Сентрал) принимает мяч... К.Парвс(Росарио Сентрал) отправляет мяч в центр штрафной... Эдгар Роблес(Росарио Сентрал) головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу... Фернандо Пьеруччи(Росарио Сентрал) опережает защитников в борьбе за мяч... Фернандо Пьеруччи(Росарио Сентрал) бьет навесным ударом... Гол!!! СЧЕТ 1:0
Фраза тура.
HACEKOMOE 2007-05-31 17:21 (Аргентинос)
Опять полтора десятка удара по нашим воротам. Надо еще человек 10 в защиту ставить.