Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:35 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 370 зарегистрированных пользователей, 125 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
GFN № 1
Виртуальная газета о грузинском футболе, "Georgian Football News"
Автор : WEST
Дата : 2007-03-17 11:23
Extra key :
Отправил : WEST
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 6.00
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Ultras (5)




Приветствую!!! Вы сейчас читаете первый выпуск грузинской виртуальной газеты "GFN" (Georgian Football News). Надеюсь, что с помощью менеджеров нашего чемпионата он будет не последним. В первом выпуске расскажу вам о представительстве наших команд в еврокубках, о последних новостях в чемпионате . Теперь по порядку.








Колхети 19113 (Поти)
В лиге чемпионов Грузию, будет представлять команда "Колхети 1913" из портового города Поти. В первые ставшая чемпионом Грузии. К чемпионству команду привел тренер d_m_i_t_r_i_i . До этого работавший в таких клубах как: Эсполи, Металлург К и Химки, но с ними особых успехов он так и не добился и вот первое золото в карьере.






Динамо (Тбилиси)
Один из представителей в кубке УЕФА, прошлогодний чемпион "Динамо Тб".
Тренер jackson, тренеровавший до этого клуб из Голландии "ПСВ", не смог повторить прошлогодний успех и стал обладателем серебряных медалей. Что и позволило ему и его команде предстовлять Грузинский чемпионат в кубке УЕФА. А так же стал обладателем кубка страны, тем самым подарив еще одну путевку нашей команде в кубок УЕФА.


Мерцхали (Озургети)
Это команда стала бронзовым призером и должна была бы выступать в ИнтерТОТО, но благодоря тому что "Динамо Тб" выграло кубок. Она будет так же, как и "Динамо" представлять нас в кубке УЕФА. Пожелаем удачи тренеру команды. Это его дебют в Европе. Очень хороший результат учитывая, что это дебютный сезон для этого тренера.





Динамо (Батуми)
Для тренера этой команды сезон так же был дебютным, но несмотря на это он так же попадает в еврокубки, правда это будет ИнтерТОТО, но тем не менее. Правда не обошлось без везения. Так же как и "Мерцхали" они попадают в Европу благодаря "Динамо ТБ". Но 4-е место в дебютном сезоне, делает честь тренеру TONY.


Пожелаем удачи всем нашим командам, надеюсь они дабудут максимум очков для рейтинга нашего чемпионата!!! Вперед Грузины!!!





В межсезонье в чемпионате затишье, новостей почти нет. Единственные новости это назначкния новых тренеров. И так о назначениях. В клуб "Рустави", пришел чемпион Узбекистана бывший тренeр "Пахтакора", WEST. Руководство надеется, что этот тренер сможет вывести клуб из словжившейся ситуации. Так же новый тренер и в клубе "Сиони", рукаводство сделало акцент на молодого перспективного тренера под ником "Vadim". Клуб "Зестафони", тоже сменил тренера. Ситуация похожая с "Сиони", здесь молодой тренер Pan4o. Сложная ситуация в клубе "Мерани", т.к. тренер в новом сезоне еще не появлялся в клубе.
Не появися до сих пор и тренер Локомотиви. Ситуация в последних двух клубах наталкивает на не приятные мысли. Будем надеятся, что это только догадки.


Четыри наших команды участствуют в межсезонье в турнире Кубок Дяди Мити и показывают не плохие результаты. Так "Динамо Бт" и "Вит-Джорджия", уже обеспечили себе выход выход в плай-офф, а судьба "Рустави" решиться в последнем туре.


Так же акктивно мусируются слухи о разшерении чемпионата на две команды. Но пока по этому вопросу ни кто, ни чего обещать не может.


На этом пока все.
В следующем номере читайте отчеты о товарищеских матчах сборшых.