Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:09 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 259 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Роковая 13-я минута
Автор : SeT
Дата : 2003-11-13 13:00
Extra key :
Отправил : SeT
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 6.16
Оценки модераторов:
Pusherman (6)
gtscheti (5)

Едва прозвучал финальный свисток, как он сорвался с места и побежал в подтрибунные помещения. Краем глаза успел заметить, как рядом бежит Артико, а чуть поодаль Занонселли, Морелло, Ла Канна, Пирри и Писани… Те, кто в команде не новички. Скорее всего они бежали из-за Аурелио, ведь он уже стал их другом за время совместных побед и поражений, радостей и несчастий. А сегодня его унесли с поля на носилках… Унесли на 13-й(!) минуте и ничего хорошего это не предвещало. "Сегодня явно не день аргентинцев…" – промелькнуло в голове SeT'a, который и являлся тренером клуба. Действительно, сегодня был черный день для аргентинцев, играющих в клубе Спал…
Начало игры не предвещало острой борьбы, дерби не было. Команды потихоньку раскачивались. Подали по угловому, потом Читаделла дважды пыталась что-то организовать, но безуспешно. А на тринадцатой минуте случилось непоправимое. Морелло, который в тот день был лучшим в составе гостей, отдал пас Аурелио, который оказался в опасной, по мнению Де Нарди, близости от ворот. Аурелио не успел ничего сделать, как по нему танком проехался правый хавбек хозяев… В результате аргентинец покинул поле уже в дебюте матча. Команда оказалась подавлена этой травмой. И хотя полный энтузиазма молодой Ла Канна тут же попытался что-то сотворить, прошел по флангу, обыграл все того же Де Нарди, но его прострел партнеры не оценили. Игра явно переходила в руки Читаделлы. И уже через три минуты злополучный Де Нарди ворвался в штрафную и открыл счет… После этого весь первый тайм игроки Читаделлы создавали кучу моментов и всё транжирили, а Спал огрызнулся лишь пару раз усилиями Пирри и Морелло. Поэтому второй мяч в ворота гостей никого не удивил, произошло это на 38-й минуте… В начале второго тайма игроки Спал'а попытались перехватить инициативу, оправившись от некоторого потрясения, но Читаделла в тот день решила все решать с помощью травм. Джакомин скосил Павловича, который пожалуй впервые получил великолепный шанс открыть счет своим голам в Италии. Получив великолепный пас на ход от Пирри, он ловко обыграл Джакомина… Перед ним остался широкий простор перед штрафной площадью и кипер, взволнованно забегваший в воротах… Но Джакомин просчитал ситуацию и дал Павловичу сзади по ногам. Аргентинец не смог подняться с поля и его унесли на носилках вслед за соотечественником… Но этого команда уже простить не могла. Все игроки мобилизовались и полностью владели инициативой, не давая хозяевам даже шанса. Но от атаки к атаке их пыл убывал… К 75-й минуте на поле продолжали играть лишь Артико, Морелло и Пирри… Последние двое и сотворили гол. На 77-й минуте. Но на большее игрокам не хватило сил. В результате – первое поражение…
Всей толпой, игроки и тренер ворвались в диагностический центр стадиона… К всеобщему облегчению оказалось, что ничего страшного с игроками не произошло, к следующему матчу с Луччезе они будут готовы. По прибытии в Феррару, SeT узнал от главного врача команды, что и Альтомар к следующему матчу будет в отличной форме. Так что, остается лишь выиграть. А пока, что команда успела сыграть и вничью, и проиграть, и победить. 4 очка в трех матчах это немного, но могло быть и хуже. Тредно сказать, плюс это или минус. Пока что основная часть команд идет в куче, что-либо определенное о шансах команд можно будет сказать, не ранее чем через 5-6 игр… Все покажет время…