Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:35 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 243 зарегистрированных пользователей, 115 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
EFES PILSEN CUP 3.
ГРУППА А анонс
Автор : OLEG
Дата : 2006-12-20 01:28
Extra key :
Отправил : oleg
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 3.80
Оценки модераторов:
DIABLO2 (5)
PinkRabbit (5)

21 стартуем в кубке....группа еще та. По крайней мере все прибедняютя что мол задач не ставят и лидерами себя не считают. Начнем АНОНС с команды представляющей родину сыра и кладезь деньгов. конечно же это Клуб: ФК Люцерн. Внимательно изучив состав этой далеко не простой команды можно с уверенностью сказать - банкиров в составе НЕТ а вот пара-тройка красавчегов имеется. И в первую очередь это менегер Glorin_new которй приняв команду с задачей занят 10 место в чемпе очень сильно провел всю дистанцию и результат просто классный - 6 место. А физподготовка у команды просто отпад..вот бы научиться. ПРОСТО У ВСЕХ 100. И это при учете ряда сыгранных товарняков ( пусть проигранных по обьективным причинам ).Команда легко переходит на разные тактики в зависимости от соперника и достаточна мобильна. Неизвестно что в заднице у его воротника ЦИБУНГа ( явно что то скрытое) но стоит он в воротах какбудто виагры обьелся - ровно,долго и надежно СТОИТ. Поражает скромнность менегера которыйдумает занят 4 место. Конечно. Так и поверим.Опасаться стоит средней линии где нет особых исполнителей но очень уж хорошо она слажена и понятие прессинг для них не пустой звук. Проблема Дзакканти впереди почуствуют все в группе. Горяч как любой итальяшка и нарушений на нем достаточно...учится наверно по телику у Тотти. ( Лично я думаю отдать его на сьедение одному из своих косталомов). Надеюсь что менегер согласится на перенос нашей встречи на 23 декабря а то у меня уважительная причина - днюха у девушки и 26 ПОСЛЕДНЯЯ игра в ОКД-3.


Прямо у нас в группе не команды а география для отдыха толстосумов. Следующая команда из золотого предолимпийского курорта СОЧИ. Ах эти ночи в городе Сочи.. Команда симпатичная но руководство клуба просто дурноватое. Поставило перед клубом невыполнимые задачи. Каким чудом менегер удержится не понятно. 11 место вместо призовых. Команду явно лихорадило что нельзя сказать о двух очень приличнх игроках Прусе ( уж не родственник ли писателя) и чела со сладкой и вкусной фамилией Пирожков. ( явно с капустой или с яйцами).Нападение не блистало конечно однако товарищ с стремной фамилией Батраков надежд оправдывает уж точно. Менегер уверяет что команда играет в более чем оборонительный футбол. Скорее всего это правда. Форма хороша у основы. Это может сыграть хорошую службу. Примечательно последняя игра в чемпионате где хоть и был пройгрыш но все задатки мощнх контратак налицо. Будет интересно сыграть против команды стоящей насмерть в защите ( хотя в воротах явно проблема)


Самая сильная на даный момент команда в группе это конечно представитель Чехии Клуб: Витковице. явный лидер группы. чего стоит великолепная игра в чемпионате и ЧСП-2.Прошел 2 групповых этапа в 1/8 слил. где последнее поражение не свойственно клубу. Менегер же хитер и опасен. Команда под его руководтвом опасно жалит а то и сметает противника. Менегер скрытен а самоет главное на каждый матч НОВАЯ схема адаптирована не просто под соперника но и с учетом тараканов в голове менегера противника. Ставит цель выйти из группы. Цель явно промежуточная. Врядли кто то и дальше сможет остановить гостя с Чехии. Два воротника просто хороши это Радулович и юное розовощекое дарование Вацлик ( скорее всего будет заигран). В защите блистает бразилец Хосе. Этакий разрушитель с думающей головой. Универсал по сути Деян Милосавлевич и хорошо что подольше поболел Хейдушек. Санду Негрин при поддержке потомка викингов Кьорена будет ипать все что плохо движеться в воротах. Надеемся что менегер будет эксперементировать в поисках оптимального состава а значит есть шансы у всех побороться сним. Я лично болею за эту команду в следующем раунде.