Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 21:07 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 295 зарегистрированных пользователей, 94 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
МВК или Шериф вечный чемпион.
Автор : ?
Дата : 2006-11-30 20:41
Extra key :
Отправил : BANN
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.23
Оценки модераторов:
DIABLO2 (4)
PinkRabbit (4)

Майндворк Все Купил.
Но это далеко не так. На самом деле объективно...Ладно давайте по порядку.


Начнем с 1 места. Ну тут все ясно. Шериф лучшая команда в стране. Состав,тренер,стадион вообщем все на уровне, а отсюда следует, что по игре тоже чемпионы. Надо сказать имея таких игроков как Журик,Булат,Лойринк,Александр можно и в Европе не затерятся. Конечно стоит отметить, что большинство игроков команды звезды, но только на уровне чемпионата Молдовы не более. Хочется отдельно сказать, что большой вклад в чемпионство принес игрок Александр купленный за 400,000 из Бразилии. Просто красавец. Так быстро заиграть на столь высоком уровне, вообщем очень впечатляет. В подтверждение вышесказанного стоит отметить отрыв в 19 очков от ближайшего преследователя.


Продолжим с командой занявшей 2 место - Тилигул - Тирас.
2 место этой команды заслуга 2 людей - Алексея Макашера и Дмитрия Поповича. Эти два монстра тянули всю команду весь чемпионат. Также не стоит забывать "руководителя колхоза" Serghei. Его активность на трансферах во многом возродила команду. Сафанджон,Боулабиар,Хегинге все это далеко не последние игроки в составе Тилигула.


Честно говоря глянув состав Униспорта слегка удивился, что не они заняли 2 место. Сборников в команде хватает. В команде очень сильный центр. Но видимо чего то нехватило. Надо сказать бывший менеджер Униспорта Chibiss собрал очень хорошую команду, которая намного способна. И поверьте 3 место это не предел Униспорта.


4 и 5 места разделили 1 забитый мяч. Вот так вот судьба наказала Зимбру, который занял 5 место, а подарок судьбы достался Дачии. честно говоря Дачия в плане состава и игры выглядит посильнее. Дачия более стабильно выглядела. Но тот факт, что команды разделил в итоговой таблице 1 мяч, говорит о многом.

Как ни старался я догнать Нистру,а в итоге все решили личные встречи. Кто знает что было бы если бы я пришел в команду раньше. В последней очной встрече победа Агро была внушительной однако ни этого матча ни остальных оставшихся нехватило, чтобы получить 6 место. Составы у нас примерно одинаковые, в полузащите я чуть посильней, а в нападении Нистру. Но никто не собирается "вешать нос". Впереди новый чемпионат и у меня все впереди.

Провалил сезон Тирасполь. Команда перспективная, но работы дохерищща. Незнаю, что будет с ней дальше, но в ближ будущем о медалях думать не стоит.