Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:41 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 191 зарегистрированных пользователей, 100 гостей (подробно)

Италия Серия В Тур 40
Извиняюсь за опоздание с обзором. Так получилось. Следующий будет нескоро. Там планирую разместить послений тур, и хотелось бы взять интервью у менеджеров серии В.
DIABLO2 (6)

Приближается конец чемпионата, ограничивается время. Так что не знаю, что успею, а что нет. Возможно последний и предпоследний тур зараяжу в одной статье… Радует что установили выделенный и-нэт. Так что смогу лучше работать и удобнее будет.

Альбинолеффе 1:0 Палермо

Конец сезона всгда очень интерестный и непредсказуемый, а главное тяжелый. Палермо после двух очень тяжелых побед над Анконой и Салернитаной наконец не смог победить в Леффе. Сказывалась также плохая форма – повысилась травматичность и как результат 2 травмы: одна у гостей – Винченцо, у хозяев – Дубов. Поймал кураж Джонс, кипер Альбинолеффе, отбивший 3 сложнейших удара – в начале матча очень тяжелый удар Джованни, еще через некоторое время удар в дальний угол Маскары, и под конец Джованни, бив головой, попал ему в ногу. Самое интерестное то, что больше в матче Пол замечен не был. У хозяев моментов было еще меньше. До гола единственный раз они смогли потревожить вратаря Палермо только ударом со штрафного лидера команды Фрау. Но тем не менее в этом же и проявляется мастерство, из минимума выжать максимум. Когда поединок подходил к своему логичному завершению (0:0), великолепный острый пас в штрафную отдал Фрау на никем не накрытого Трецци, его удар возможно и не был опасным, но вот Пивотто подставился под мяч и тем самым кардинально изменил траекторию его полета, так что Каунтесс не спас. Кстати в прошлом круге Палермо одержал достаточно легкую и убедительную победу, хоть и минимальную. Встретившись лично после матча с playmaker-ом, я узнал его мнение об этой победе.
playmaker
Ну вообщем-то я действовал по принципу пан или пропал, форма была низенькая, несколько игроков основы не смогли выйти по этой причине, игра складывалась с преимуществом Палермо, но нам удалось в одной из атак забить. Чему я был бесконечно рад Ибо с Костиком (Дамбас) у нас старые счеты. Интересно то, что Трецци это игрок Дамббаса, которого он мне продал, когда выступал за Про Патрию, и вот она месть, игрок забракованный в одно время тренером, еще в серии С, теперь забивает ему победный гол в серии В

Специя 1:1 Салернитана

Специя была не похожа на саму себя. Нанести 21 удар (!!!) при чем большинство не со штрафных, плохо, что подкачала реализация, и из них только пять попали в створ. Не смотря на полное превосходство хозяев, гости смогли ближе к середине матча выбратся в атаку и усилиями Теко и Колоушека (первый ассистировал, второй забивал) смогли первыми открыть счет. Ничтоже сумняшеся специйци взяли себя в руки, не потеряв при этом контроль , и уже за 7 минут смогли сравнять счет. К тому же достаточно банально – Элефтеропулос парировал удар Ферранте, а первым на добивнии был Пабло Фара. Было чувство, что Специя все-таки дожмет Салернитану и одержит волевую победу, но опять-таки брак реализации и чудесная игра голкипера. За весь матч Элефтеропулос можно сказать спас при выходе один на один (хоть Монти и промазал), отбил мощный удар Монти, после пропущеного мяча: спас после двух просто-таки убойных возможностей и таких же ударов Монти, получивший отличные шансы, когда выбивая мяч, промахнулся мимо него Фуско, а затем и Кардмнале. На послематчевой прессконференции абсолютно правым был maverick, отметив что … лучше прочитайте сами.
maverick 2006-11-14 13:37 (Салернитана)
ничья похоронившая наши шансы на выход в элиту

Верона 0:2 Фиорентина

Фиалки укрепляют свои шансы на выход в элиту очередной победой над Вероной. Оба мяча были забиты лидерами команды. На 40 минуте угловой удар исполнил Кьеллини, Джодич сбросил мяч головой на До Прадо, и тот опередив всех защитников вколотил мяч в сетку. Еще через пару минут Божинов после пасса Симеоне ворвался в пэналтэрию и сильным ударом увеличил отрыв. Когда счет был еще сухим, невероятный удар в падении через себя удался Вальдесу, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки. Единственный удар в створ ворот Палмьери веронцы нанесли на 25 минуте, он хоть и не был сильным, но был очень точным в дальний угол – вратарю пришлось потрудится, что б достать его. Плохо в игру вступил Браски. «Фиолетовый», выйдя на 60 минуте, сумел получить два горчичника и оставил команду в меньшенстве. Хорошо, что до конца оставалось минут семь…
Bode 2006-11-14 00:42 (Фиорентина)
Нужная победа! Только уж больно легко
Али нет тебе прощения. Хименес не сможет играть за сборную!!!

Комо 4:1 Анкона

Очень уверенную победу одержали хозяева. Хотя начало поединка отнюдь не предвещало такого погрома. Анкона не в чем не уступала противнику и пыталась создавать опасные моменты, иногда и пробивая по воротам. А вот Комо использовалоуже первый свой шанс – Гаушу получил классный пас от Мусича и великолепным ударом открыл счет. Долгое безмоментное затишье прерывалось по исходу часа игры. Так после удара Граффиеди под мяч попал Грегори и рикошетом тот чуть не залетел в ворота хозяев – штанга. Ответ последовал незамедлительно – Карбоне после навеса Бинотто с углового ударом с лёта заставил встрепыхнуться в рамке Скарпи. А еще через некоторое время Коррент не очень сложным ударом удвоил разницу на табло. До крупного счёт мог и должен был доводить Пеккья через 4 минуты, но Алессио Скарпи спас свою команду после выхода один на один. Тем не менее третий мяч всё равно был вскоре забит – удар с 20 метров удался Алегретти. За 5 минут до конца всё тот же Алегретти получил отменную возможность оформить дубль, чем он и воспользовался – мастерски пробив со штрафного в верхний угол. Единственный гол престижа Анкона забила уже когда истекало добавленное время. Забил Дакрос.
x-man 2006-11-14 12:19 (Анкона)
отгрузили нам неплохо...

Венеция 2:0 Сампдория

Венеция получила достаточно уверенную победу. Уже в первые 13 минут был установлен окончальный счёт. Сперва Ловисо при неудачной игре обороны перебросил вратаря. Затем очередную ошибку защиты использовал Гайтковски и отличным ударом забил очередной гол. Сампа особо опасных моментов не имела, но ведь у них и мяч не особо держался так как была установлена контратакующая тактика на игру. На 30 минуте Коломбо разогрелся дальним ударом мимо, а минутой позже ударом головой заставил показать свои возможности Стриджбоша. Михалос явно не собирался рисковать добытым и не хотел увеличить победу. Этому свидетельствовали последовательные замены, укрепляющие оборонительные редуты, а также смена тактики. Венеция за весь матч очень удачно использовала преимущество на флангах, ведь создавала все свои лучшие моменты она только с них.
Mikhalos82 2006-11-14 23:45 (Венеция)
Уверенная победа.Команда выполнила задачу на сезон и теперь спакойно доигрывает.Точнее будет сказано играет в свое удовольствие.Спало то напряжение которое было 5-6 туров назад.В следующем туре едим к Пьяченце.Ставку сделаю на дублеров,но не на Обри .Хочу хорошенько подготовить команду к последнему матчу дома,но это не значит,что едим валять дурака..Едим побеждать!

Беневенто 1:0 Козенца

Получилась какая-то вымучаная победа. (Уместным оказалось интервью Лелечки). Имея подавляющее преимущество и уйму моментов, хозяева смогли дожать Козенцу уже когда истекало основное время. При чём мяч, что называется затолкали – Альярди отразил удар Штромайера, а вот на добивании первым был Колза… Не перестаю восхищатся вратарем Козенцы, Федерико Альярди.

Lele4ka 2006-11-14 09:12 (Беневенто)