Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:24 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 49 зарегистрированных пользователей, 107 гостей (подробно)

DIABLO2 (6)

Финал Кубка страны по футболу в Македонии разыграли две столичные команды , это Работнички и Слога Югомагнат. Сперва конечно мы посмотрим как эти 2 клуба прошли этот путь к финалу:
----------------------------------------------------------------------------
Работнички:
В предварительном раунде Работнички попали на Вардар, много ходило слухов что якобы это "предварительный финал".Итак в домашней игре победил Вардар 1-0,но на выезде не смог удержать преимущество уступив 3-1,и в сумме 3-2.
Далее Работнички попали на Белашицу, и если первый матч на выезде закончился минимальной победой 1-0,то дома Работнички не оставили камня на камне от Белашицы разгромив её 4-0.
В полуфинале Работничкам достался самый слабый вариант из возможных 3 это Башкими, средняя команда нашего чемпионата. Проблем Работничкам она не составила дома 2-0,на выезде 2-1.
Слога Югомагнат:
Слоге было чуть по-проще,она выступала раундом меньше!Первым противником была Шкендия на выезде Alias и команда одержали минимальную победу 1-0,а дома не без труда выиграли 2-1.
В полуфинале Слоге досталась Цементарница,на мой взгляд практически равная команда. Матчи были очень интересные много борьбы,2-1 на выезде одержала победу Слога, и менеджер ODDO,сдался!!!И Слога "уверенно-чётко" переиграла Цементарницу и дома 1-0,тем самым обеспечив себе путёвку в финал!
Шкендия-Слога Югомагнат 0-1
Слога Югомагнат-Шкендия 2-1
Цементарница-Слога Югомагнат 1-2
Слога Югомагнат-Цементарница 1-0
Отчёт о финале:
Финальная встреча игралась на нейтральном поле , так что шансы на победу были равные для обеих команд.SlavaK, выставил схему на матч в 3 защитники,одного опорного смещенного в право 3 полузащитника, один атакующий и 2 нападающих.Alias, же в свою очередь выставил свою любимую схему, которая приносит успех во внутреннем первенстве 4-1-2-1-2.
Уже на первой минуте встречи Ариф из клуба Слога сделал пас вразрез на Колаковича,защитные редуты Работничек сделали оплошность и мяч от последнего влетел в сетку ворот 1-0!!!Нет боковой судья заметил какое-то нарушение правил.И на табло опять как минуту ранее стали гореть 0-0.Пока Работнички приходили в себя от такого начала последовал удар верхом от Ибе,но мяч срезался и ушёл выше ворот.Стоит заметить что Ибе никто не помешал пробить , он был совершенно один, видимо поспешил нигериец. Спустя 2 минуты на дальний удар отважился Славко Георгиевски из клуба Слога,но мяч ушёл выше. До 20 минуты интересного на поле ничего не происходило, кроме разве что офсайда Мизорова, и навеса Михайловича, который не нашёл адресата. На 20 минуте Нухиу ударом со штрафного чуть было не забил , но мяч прошёл рядом со штангой. На 38 минуте Станкович опять же ударом издали проверил Мадзовского на прочность. А на был открыт счёт в матче,Колакович вырезал отличный пас для Ибе, защитники не уследили за нигерийцом, и Ибе хладнокровно отправил мяч впритирку со штангой , без шансов для Мадзовского(который стоит заметить был в своей не самой лучшей физической формеи и оправился только-только от травмы, впрочем форма у него была как у Работничков в целом у всех).1-0.На поле доминировала только одна команда это Слога, и на 60 минуте удача не отвернулась от Aliasa,удачный рикошет от Джокича и мяч в сетке,фантастически!!!Стоит отметить создателя этого рикошета Станковича ,который хорошо развернул Стоянова 2-0.Работнички перешли к более атакующей тактике и нужно сказать это положительно отразилось на игре!Работнички то и дело старались сократить счёт до минимума,но удачно играли защитники Слоги. На 85 минуте Пейчич ,несомненно самый талантливый игрок Работничек отдал передачу на ход Игорче Стоянову и тот ударом в дальний угол сделал счёт 1-2.После этого забитого мяча , навала у Работничек не получилось, а Слога уверенно довела матч до победного конца.
Интервью:
SlavaK 2006-11-11 09:26 (Работнички)

no comments...

Alias 2006-11-11 11:59 (Слога Югомагнат)

Безумно рад победе. К тому же поражен своим преимуществом по ходу встречи. Честно признаться не ожидал.

55% Владение мячом 45%
Мы видим что Слога Югомагнат превзошла оппонентов только в ударах по воротам.
Я хочу отметить, что Alias грамотно использовал против Работничек офсайдные ловушки, 5 офсайдов , а ведь это 5 опасных моментов, и даже высокий показатель Пейчича не смог прорвать защиту Слоги, у которых выбор позиции в поряде.
А я же от лица всех Македонских менеджеров поздравляю Aliasa с заслуженной победой, и хотелось бы пожелать ему удачных выступлений в кубке УЕФА, а также рассчитывать на долгую и плодотворную работу его с его командой именно в Македонии!!!