Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:02 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 263 зарегистрированных пользователей, 127 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Анкета по итогам первого круга.
Вопрсы и ответы
Автор : ЮАР коуч-контингент коу
Дата : 2006-09-12 13:23
Extra key :
Отправил : klop
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 8.61
Оценки модераторов:
DIABLO2 (6)
Temmi (5)




“Небольшая” анкета по итогам первого круга.
Откликнулось 10 менеджеров.


1)Довольны ли вы выступлением команды в первом круге?

Dorik (Хелленик) - Нет. Очень нет.
WeLL (Сантос КТ) - Второе место не предел для любой комы, а у нас тут собрались сплошные максималисты, взять хотя бы малыша Исаакса.
Vanka(Фортуна КТ) – Конечно, доволен! Команда пусть в конце первого круга немного и сдала (скорее всего устала), но результаты превзошли все ожидания, некоторое время мы даже были на 7 месте, что в прошлом сезоне нам даже и не снилось...
Spur (Кайзер Чифс) - Выступлением команды крайне не доволен, но надеюсь, что в ближайших турах наше положение изменится.
darkdude (Спартак П) - Нет, конечно. Должны были быть выше. Фортуна смогла, Жомо космос смог, а чем мы хуже. У меня есть мечта - чтобы перед матчем со Спартаком у соперников тряслись поджилки и была постоянная боязнь проигрыша. Пока мы такого эффекта не производим. Жаль. Пропускаем мало, забиваем еще меньше. Надо поднимать реализацию. Но 20 очков все-таки набрали, что на 1 больше, чем за тот же отрезок времени, но в третьем сезоне.
klop (Аякс КТ) - Нет, конечно. Три поражения за круг – слишком много для нас.
Trotsky (Орландо Пайретс) - Не доволен. Сильно не доволен. Если так же сыграем и во втором - команда сменит своего главного тренера.
deny (Жомо Космос) - В целом доволен. Команда уверенно выполняет поставленную руководством задачу. До этого выше 9 места команда не поднималась, а прошлый сезон закончила и вовсе на 16 месте.
Zuko (Морока Свалловс) - Вполне доволен
TIMON (Сандаунс) - В общем, по итогам первого круга могу сказать что в чемпе вполне хорошо мы выступили, но могли бы и лучше, честно признаюсь рассчитывал на больше, но увы не получилось.


2)Усилилась ли команда по сравнению с прошлым сезоном. Помогли или нет новички?

Dorik (Хелленик) - Состав раздут. Занимаюсь чисткой рядов. Процесс продолжается.
WeLL (Сантос КТ) - Усилились за счет школьников. Собственно они и тянут команду вверх.
Vanka(Фортуна КТ) – Конечно усилилась, Артабер, Пауло, Де Гаспери и конечно же Номбе - сейчас неотъемлемая часть коллектива, в бОльшей степени высокое положение команды - это их заслуга, особенно первых двух.
Spur (Кайзер Чифс) - Я считаю, что моя команда сильно не усилилась, но и ниже уровня команды прошлого сезона не упала. Новичок который был куплен на деньги полученные от продажи Фредерикса, довольно неплохо влился в состав. Так же с каждым игровым днем в основной состав вливаются такие ребята как АГИЕМАНГ и Эйд.
darkdude (Спартак П) - Конечно усилилась. И если помощи от школьника пока маловато, ну как маловато, лучший бомбардир клуба в чемпионате пока что он, но все-таки уж больно долго он травмирован был.
klop (Аякс КТ) - Усиления пока не произошло, т.к. нет финансовой возможности покупать готовых звезд, а берутся молодые с возможностью вырастить из них нормальных игроков. Или продать их потом подороже. В этой связи был куплен М.Гумби и путем анализа определен как матерый персональщик, потенциал у него огромный, работаем. Л.Гонсалвеш был куплен как резервный центральный полузащитник и сразу заиграл. Тоже местами сыроват, поэтому требования к нему пока средние.
Школьники в целом не подкачали, но и не феерили, впрочем, как и вся команда.
Trotsky (Орландо Пайретс) - Команда не стала сильнее. Сильнее стали соперники.
deny (Жомо Космос) - Однозначно команды усилилась по сравнению с прошлым сезоном. Во-первых из школы пришел Й.Молой, который стал по истине половиной команды, а то и больше. Во-вторых удалось не плохо поработать на трансферном рынке. Из прошлогоднего состава осталось только 9 самых лучших игроков.
Zuko (Морока Свалловс) – Пришел один лишь Моняи-школьник. Считаю, он достойно влился в коллектив. Я рад за него.
TIMON (Сандаунс) - Команда практически осталась прежней, усилили лишь в межсезонье линию защиты легионером из Финляндии Сальмелой, который вполне хорошо вписался в игру команды, и похоже уже вполне адаптировался в ЮАР. Взяли также в команду школяра Месехе, который тоже не так уж и плохо играет, но может намного лучше, надеюсь улучшение его игры не за горами.


3)Какие цели ставите на второй круг?

Dorik (Хелленик) - Подняться на 5 место. Закончить чистку.
WeLL (Сантос КТ) – попадание в 3A.
Vanka(Фортуна КТ) – Хотелось бы выступить не хуже чем в первом круге, но будет очень тяжело. Хотя, считаю, если останемся в десятке - это будет несомненный успех.
Spur (Кайзер Чифс) - После не очень удачного первого круга ставить невыполнимые цели не стоит. Конечно, хотелось бы, что бы мы поднялись в турнирной таблице выше на пару тройку мест. И теперь обобщу все выше сказанное, наша цель будет попадание в 10-ку сильнейших.
darkdude (Спартак П) - 10 место. Любой другой результат будет сочтен за провал сезона. Хотя по большому счету сезон уже закончен для меня, ибо 10 место это единственное за что реально можно успеть уцепиться. Так чо уже сейчас постепенно идет работа по нашим приобретениям в межсезонье (привет Шавло )
klop (Аякс КТ) - Цель у нас одна – первое место. А то что-то слишком много тренеров в ЮАР зависли под дамокловым мЯчом увольнения.
Trotsky (Орландо Пайретс) - Цель - подняться на 6 место.
deny (Жомо Космос) - На второй круг ставлю задачу попасть на международную арену. Это будет очень сложно с учетом того, что мы отпустили из команды одного из наших лучших игроков – Ндлову. Если не получится попасть в шестерку вполне возможно буду подыскивать себе новое место работы, хотя к своей нынешней команде я очень сильно привязался и хотел бы именно с ней подняться как можно выше.
Zuko (Морока Свалловс) – Набрать столько же очков, сколько и в первом.
TIMON (Сандаунс) - Цели обычные, максимум из всего что можем выиграть, иначе просто незачем было приходить в Сандаунс, то есть победить в чемпионате.


4)Какой матч в первом круге вам запомнился больше всего?

Dorik (Хелленик) - Хелленик- Сандаус.
WeLL (Сантос КТ) – матч 5 тура со Стрелками (уж очень он грубый получился)
Vanka(Фортуна КТ) – Скорее всего это матч с пиратами, когда мы на последних минутах вырвали победу.
Spur (Кайзер Чифс) - Если честно, весь 1 круг складывался для команды не очень удачно, поэтому не особо хочется вспоминать его.
darkdude (Спартак П) – Позорнейший проигрыш Витсу, причем если не ошибаюсь, то еще и домашний проигрыш. Если там не брать свои очки, то где?
klop (Аякс КТ) - Матч Аякс-Морока 0-1 – так знатно меня поддели…
И Морока – Жомо 1-2 – все-таки единственное поражение лидера.
Trotsky (Орландо Пайретс) - Последний матч. Проиграл Сантосу дома 1-3.
deny (Жомо Космос) - Больше всего запомнилась игра на выезде с Марокой. И не столько по содержанию, сколько по результату. Команде и вправду в том матче удалось сделать немыслимое. В прогнозах на ту игру, по-моему, даже на ничью никто не ставил. Хочу заметить, что то поражение до сих пор остается единственным в зачете Мароканцев.
Zuko (Морока Свалловс) – Два матча запомнилось - непонятный конфуз с ЖК, и волевая победа над Стрелками.
TIMON (Сандаунс) - Запомнился выездной поединок с действующими чемпионами, где нам с трудом, но все же удалось победить один из сильнейших клубов ЮАР. Также помнятся практически все матчи с лидерами и середняками чемпионата, особенно боевые ничьи с ГА и СЮ.


5)Кто из игроков взял на себя бремя лидера (а может и не отдавал) в этом сезоне? Кто удивил лично вас в вашем клубе. Можно и с неприятной стороны.

Dorik (Хелленик) – Миллер, Ксауза, Мур - красавцы. Лукунку - лодырь.
WeLL (Сантос КТ) – Лидером по-прежнему является старик Онгао, порадовал и удивил Исаакс - парня просто прорвало на голы, терзает оборону соперников беспощадно.
Vanka(Фортуна КТ) – Лидером стал Номбе, который превосходно справляется с ролью диспетчера, команда стала получше играть, а вот неприятно пока никто не удивлял, все показывают свою лучшую игру.
Spur (Кайзер Чифс) - В этом сезоне(как и в прошлом), на себя не боялся брать игру ПУЛ, меня очень порадовало его достижения и я считаю что уход Фредерикса еще больше дал ему возможности раскрыться.
Не совсем радует в этом сезоне Туле, все-таки я надеялся, что он сможет сделать больший вклад в игру клуба.
darkdude (Спартак П) – Хамди Касрауи - бесспорный лидер, тянет на себе всю команду.
Удивил Свард. Начинал правым защитником, а теперь не могу представить без него центр обороны. Удивил Калака, которому я нашел абсолютно иное применение. Теперь это не невнятный креативщик, а цепкий разрушитель, все-таки я уже поставил на нем крест и считал за дублера, а он опровергнул мои мысли.
Неприятно удивляет Джафет Зване. То есть играет он хорошо, но уж слишком высоко задрал планку в прошлом сезоне. Даже очень высоко.
klop (Аякс КТ) - Лидеры остались прежними. Главное разочарование – тренер.
Trotsky (Орландо Пайретс) - Лидерами были Меслен, забивая большинство голов, Инглиш, руля в обороне (неожиданно для меня) и Медвид, отдавая голевые пасы.
deny (Жомо Космос) - Ндлову играл так хорошо, как от него и ожидали. Очень здорово выручает команду Молой. Так же бы отметил Мабалане, Молефе, Рабутлу, Аккарди, Поледицу Очень приятно удивляет Нцибанде – сейчас он самый результативный игрок нашей команды, при том что по номинальной стоимости не входит даже в десятку. А вот наш юниор Мифсуд хотя и забивает порой очень нужные голы, все-таки стабильностью не отличается. Но ничего, спишем пока это на возраст. Потенциал у парня хороший, так что думаю он себя еще проявит.
Zuko (Морока Свалловс) – Лидеры всё те же - Батчелор, Берте в защите, Нтселе, Мнгуни - в полузащите, в нападении ярких игроков, к сожалению, нет. Ну и, конечно, Джонатан в воротах, хотя и он порой пускает плюхи.
TIMON (Сандаунс) - Так уж случилось, что некоторые прошлогодние лидеры Брайма и Зулу были травмированные на длительное время, а Малулеке что-то не играет так результативно как в прошлых сезонах. И вот в этой обстановке на первые роли в команде вышли Лекгвази, Ганди и Мохтари, ну и конечно же Каба прибавил в своей игре, да и МакКарти очень прилично смотрелся на фоне команды.
Но и в тех матчах в которых сыграли Брайма и Зулу они вполне показывают свою хорошую игровую форму, и если не будет непредвиденных травм то вполне могут снова вернуть себе безоговорочное лидерство команде.


6)Открытия чемпионта. Команда, менеджер, игрок.

Dorik (Хелленик) - Жомо Космос, Дени, Сэм Вуси Ндлову.
WeLL (Сантос КТ) – Не знаю таких, но ребята в кубке 3А безусловно радуют.
Vanka(Фортуна КТ) – Несомненно, это ЖК с его менеджером и вратарем!
Spur (Кайзер Чифс) - Больше всего меня в этом сезоне удивило 2 команды-это конечно Сантос и Жомо Космос, не ждал я от ребят такой прыти.
darkdude (Спартак П) – Фортуна КТ - не ожидал я от них такой прыти, правда Очень приятно Ваня нас удивил.
deny - Жомо космос всегда был сильным клубом, теперь он обзавелся еще и сильным менеджером
Масети - удивил из-за несоответствия цена/качество, все-таки остальные герои имеют гораздо более внушительный номинал
klop (Аякс КТ) - Сантос, Жомо, Фортуна; deny, WeLL, Zuko; Нцибанде, Номбе, Уильямс
Trotsky (Орландо Пайретс) - Команда - Жомо космос
Менеджер - хз
Игрок - хз
deny (Жомо Космос) - Для меня это мой первый сезон, поэтому мне все в новинку. Но из менеджеров мне больше всего симпатизирует тренер Фортуны. Ему удалось в нескольких матчах прыгнуть выше головы и отобрать очки у признанных фаворитов. В других командах из первой десятки тоже очень грамотные менеджеры. По игрокам мне трудно кого-либо выделить, очень много сильных игроков. По тем играм, которые я успел провести, мне больше всех понравился ветеран Онгао из Сантоса, в игре со мной он стоял как непроходимая глыба, так же бы отметил связку молодых нападающих из этой же команды. А игроков из таких команд как Аякс, Орландо, Марока, Сандаунс можно целыми группами выделять.
Zuko (Морока Свалловс) – ЖК и deny, Исаакс
TIMON (Сандаунс) - Приятно удивила команда ЖК и ее тренер deny. Сантос КТ под руководством WeLL по сути не удивил, потому что от этой команды такого результата и ждали с приходом отличных форвардов из школы.

Спасибо всем ответившим! В следующей статье постараемся подвести итоги по игрокам, сыгравшим в первом круге наиболее ярко.