Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:22 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 221 зарегистрированных пользователей, 122 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"КОММУНАЛЬНЫЙ - ШТУРМ" №3
Ежемесячный выпуск газеты «Коммунальный - Штурм», создан для освещения жизни, футбольного клуба «Коммунальщик» из Слоним.
Автор : soces
Дата : 2006-09-01 20:21
Extra key :
Отправил : soces
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 7.36
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Deputat (8)

КОММУНАЛЬНЫЙ - ШТУРМ




Ежемесячный выпуск газеты «Коммунальный - Штурм», создан для освещения жизни, футбольного клуба «Коммунальщик» из Слоним. Здесь редакция газеты постарается рассказать самые последние и захватывающие новости клуба. О последних изменениях в составе, о предстоящих покупках и матчах сезона. Помимо Новостей из «Коммунальщика», в газете будут рубрики, рассказывающее о ходе чемпионата Беларуси.

НОВОСТИ


– В первой лиге Чемпионата Беларуси, без главных тренеров остались сразу два клуба. Середняки турнирной таблицы, Барановичи и Вертикаль!

– Извечный аутсайдер первой лиги Коммунальник, неожиданно подписал контракт с новым президентом и тренерским штабом из Казахстана. Уже, в первые дни работы в новом для себя клубе, специалисты из Казахской суперлиги навели шороху.

– В первой лиге завершилось половина чемпионата. За выход в Высшую лигу ведут борьбу сразу четыре клуба: Дарида, Береза, Локомотив Мн и ЗЛиН

- Изучив возможности и потенциал клуба, руководством ФК Коммунальник, поставлена задача - на следующий сезон выйти в Высшую лигу Чемпионата Беларуси.


ИТОГИ ПОСЛЕДНЕГО ТУРА(ПЕРВЫЙ КРУГ)


Локомотив Мн 1:0 Химик Св


Голы: Р.Волков 93
Голы: нет
16(5) Удары (в створ) 2(0)
0 Штанги, перекладины 0
4 Оффсайды 0
7 Угловые 3
55% Владение мячом 45%


На эту игру в ранге фаворита, безусловно выходили футболисты Минского Локомотива. Да и не кто не сомневался что, 3 команде лиги будет сложно играть против 13 клуба дивизиона. Но как показал матч, быть фаворитом до игры еще не означает что, победа уже в кармане. Локомотив хотел победить очень сильно но, одного желания не достаточно что, бы взять ворота гостей. Вратарь Химика трудился в поти лица, а если и он не справлял то на пути атакующих игроков Минской команды стоял капитан Джафаров. Усердие хозяев поля, порой приносило только одни желтые карточки. Ну а, если не фолили то постоянно залазили в офсайд. Судья матча видя, не мощность нападающих Локомотива все таки, дождался забитого мяча. Уже поглядывая на секундомер вместо финального свистка ему пришлось изрядно, на последок посвистеть своим орудием. Сначала это, был гудок сигнализирующий о забитом мяче в исполнении Романом Волковым(Локомотив Мн), а затем долгожданный свисток завершающий матч.

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Светлогорская команда, как и в других поединках старается создать вязкую игру в обороне. Локомотив играл размашисто, но много ошибался. В этой игре у Минчан получился просто фартовый гол. В принципе победа заслуженная!



ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Что можете сказать о игре вашей команды?

Martos -

Команда заставила изрядно поволноваться за окончательный результат матча. Победный мяч был забит на 93+ минуте, после навеса, вышедшего играть в поле вратаря!!!


Верас 0:1 Неман Мс


Голы: нет
Голы: С.Базинас 50
4(0) Удары (в створ) 8(2)
1 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 0
10 Угловые 5
57% Владение мячом 43%


Как и в Минской игре, победа одного из клубов была добыта, всего одним забитым мячом. Вот только три очка здесь стоили на вес золота. Победа Вераса позволяла уйти подольше от Коммунальника, выигрыш Немана позволил бы догнать главных конкурентов в середине таблице. Аутсайдеры вроде бы и создавали вид борьбы, но получалось мало, слишком низкий класс у многих игроков. В итоге чуть лучше получилось у гостей. Вратарь Вераса ошибается на выходе, и верховую передачу Атакишиева замыкает головой Греческий легионер Немана Базиас. Хозяева на пропущенный мяч ответить так и не сумели. 0-1

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Битва аутсайдеров это всегда интересно, здесь некоторые футболисты начинают проявлять скрытые таланты. Однако поединок этих двух команд, радости своей игрой не принесли никому, разве что гостям!



ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Что можете сказать о игре вашей команды?

Gennadiy(Неман Мс)

Наконецто команда стала выравнивать свою тактику.Конец сезона в тройке может закончить не удасться,но оправдать желание любимых болейщиков увидеть красивый футбол сможем...
Менеджер Неман МС - Геннадий.


Торпедо-Кадино 3:1 Ведрич-97



Голы: М.Наи 38 С.Писник 84 Й.Хичанг 93
Голы: В.Бондарчук 62
11(3) Удары (в створ) 3(2)
0 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 0
8 Угловые 7
52% Владение мячом 48%


До 84 минуты противостояния хозяева пол,я изрядно терзали нервы полторы тысячи своих фанатов, пришедших взглянуть на матч двух соседей по турнирной таблице. Однако хозяева создали больше моментов, и на один раз больше пробили в створ ворот соперников. Уже в концовке матча давление со стороны Торпедовских футболистов, принесло свои плоды. Сначала затяжная атака и Писник выводит хозяев вперед, ну а уже в добавленное судьей время, хозяева наказывают Ведрич-97 за безвольную игру в обороне.

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

По поводу этого противостояния можно сказать одно, победила более удачливая команда. Шансы на победу были практически равны, но при своих фанатах моменты используются лучше, чем в гостях. Это проверено не одной командой!



ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Что можете сказать о игре вашей команды?

HalfDeadFrank(Торпедо-Кадино)

Рад, что отскочили на последних минутах. наконец-то забили нападающие - это прогресс. В общем первый круг закончен положительно ,особенно если учитывать что, тренирую команду не сначала сезона.


Лида 1:1 Дарида


Голы: Б.Жан-Эли 17
Голы: С.Бондаренко 36
7(3) Удары (в створ) 12(7)
0 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 0
9 Угловые 8
52% Владение мячом 48%


Лида крепкий середняк, Дарида пока безоговорочный лидер первой лиги! Принципиальным назвать этот поединок назвать нельзя, но и в разряд легких темболее отнести невозможно. Посмотреть на лидера, или уже почти на клуб Высшей лиги пришли почти 3 тысячи фанатов Лиды. Болели за любимый клуб хорошо, это наверное и сыграло роль в окончательном результате матча. Уже на 17 минуте игры Жан-Эли буквально смял оборону гостей. Ворвавшись он нанес обводящий удар и вратарь Дариды сделать уже не чего не мог. Однако в гостях у Лиды был слишком сильный клуб, который собственно смог сравнять счет в концовке первого тайма. Больше двум командам забить не удалось, лишь гости пытались все таки попробовать заработать три очка. Итог 1-1 и одни остаются довольны, другие имевшие возможность еще больше оторваться от конкурентов теряют важные очки

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Дарида по моему мнению могла увезти три очка, но сделать она не смогла этого из за, не полной самоотдачи. Просто футболисты расслабились после хорошего старта!



ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Что можете сказать о игре вашей команды?

Yury13(Дарида)

Отвратительная игра команды. И если с реализацией у нас всегда были проблемы, то сегодня у нас появились проблемы посерьёзнее. Природу этих проблем попытаюсь понять и исправить. Конкуренты не дремлют. Нельзя терять очки. Обе команды показали своё неумение подавать угловые. Поэтому нам пора заканчивать с этими экспериментами. Ах да. Первый круг закончился. Он сложился для нас хорошо. Относительно предстартовых ожиданий даже очень хорошо. Но вспоминая все матчи можно сказать что могли и лучше. Соперники, ведомые успешными менеджерами и сильными лидерами не отцепляются. Надеюсь мы сможем удержать лидерство, хотя конкретно такой задачи не стоит.


Сморгонь 2:0 Гранит



Голы: А.Мозер 13 В.Ярош 46
Голы: нет
15(5) Удары (в створ) 5(0)
0 Штанги, перекладины 0
1 Оффсайды 0
6 Угловые 6
57% Владение мячом 43%


Еще одна пара аутсайдеров проводила свою игру в Сморгони. Клуб из Макашевичей по моему и не надеялся взять да же очка в гостях. Такую безвольную игру в этом году наверное демонстрировал только Коммунальник из Солонима. 2-0 и это тот счет которые не отражает того что, происходило на поле. Сморгонь в этом гуда такой игры еще не демонстрировала. Это был лучший матч за весь сезон.

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Сморгонь по истине выглядела, той командой которая хотела победить. Пусть не использовали все моменты, но в копилке у хозяев появились наверное самые заслуженные очки в этом году!




Вертикаль 1:3 Берёза



Голы: Д.Марголенко 70
Голы: Л.Беттони 10 Л.Беттони 40 О.Шурко 78
2(1) Удары (в створ) 14(4)
0 Штанги, перекладины 1
0 Оффсайды 0
4 Угловые 6
54% Владение мячом 46%


Вертикаль в этом матче управлялась не главным тренером а, человеком с приставкой и.о. Уже к 40 минуте, один из лидеров первой лиги Береза, смогла создать весомый задел. Но ряд футболистов хозяев сдаваться не собирались! На 70 минуте они сократили, счет до минимума и попытались додавить соперника. В напряжении игроков Березы продержать удалось не долго. Через 8 минут после забитого гола, гости снова увеличели отрыв до двух мячей. Итог победа Березы 1-3

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Что не говори а, лидеры ведут свою борьбу. Вот и Береза помня что, главные конкуренты за выход в Высшую лигу играют с аутсайдерами, одержала победу. Если честно то без особых проблем. Как говорится вы нам забьете сколько сможете, а мы сколько хотим. Последний матч тому подтверждение!



ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Что можете сказать о игре вашей команды?

koreshok(Берёза)

"Как Вы считаете, сможет ли команда и второй круг первенства отыграть на нынешнем уровне? Не повторится ситуация, которую мы наблюдали в прошлом сезоне, когда после великолепного старта команда могла даже не попасть в первую десятку?" "Прежде всего хочу отметить, что Берёза - это не та команда, что была в прошлом, а тем более в позапрошлом году. Нет веских оснований полагать, что мы не войдём в тройку призёров по итогам нынешнего сезона." "Вы упомянули о тройке призёров. Реально занять первое место?" "Дарида и Локомотив - это очень крепкие коллективы, но и мы не подарок. Мы их одолеем!" (улыбается)





Барановичи 0:2 ЗЛиН



Голы: нет
Голы: К.Сантибаньес 6 А.Архипцев 73
1(0) Удары (в створ) 14(4)
0 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 4
7 Угловые 9
46% Владение мячом 54%


Уже и не скажешь что Барановичи это Барановичи, а просто потому что, за всю игру против ЗлиНа хозяева создали один, да и тот полумомент. Злин в ранге Фаворита
сразу завладел инициативой, и уже к 6 минуте спокойно ждал очередной ошибки хозяев. Дождался, правда под занавес матча. В этой игре на поле находилась одна команда - ЗЛиН


Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Сенсации не произошло, Барановичи уже давно штормит, а гости сейчас идут на полном ходу. Результат закономерен!



Пинск-900 1:1 Коммунальник



Голы: А.Сергеюк 34
Голы: Н.Тесфайе 78
7(2) Удары (в створ) 7(1)
1 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 1
6 Угловые 4
51% Владение мячом 49%


Руководство, тренерский штаб да и фанаты до начала матча были уверены в победе своей команды. Слишком много фактов, было не в пользу Коммунальника. Однако после кардинального изменения тактических наработок, за два дня руководству дружины из Солонима, удалось собрать последних что называется живых футболистов воедино. Что, сказали перед игрой гостям или что сделали пока до сего дня в секрете. Но узнать соперников Пинска было не возможно. Грамотная игра в обороне лишь однажды дала течь. В коммунальнике стали забивать да же те игроки кто еще не разу не чувствовал вкуса забитого мяча в чемпионате. В итоге 1-1 и Солонимская команда, похоже обретает новую жизнь.

Quote
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА:

Новое руководство, нашло подход или нет к игрокам, но ясно одно после последней игры в гостях у команды значительно вырастит боевой дух. Скорее всего это не последний подарок от Коммунальника!



ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Что можете сказать о игре вашей команды?

soces(Коммунальник)

Команда в первом матче не подвила. Смогли проявить самоотдачу и вырвать ничью. Еще рад за то что ряд основных игроков не смогли выйти на поле из за физической формы, а дублеры сыграли выше всяких похвал. Рад и за результат и за самоотдачу.


АНОНС, ПРОГНОЗ

16 тур (05.09.06)

Коммунальник 55 - 45 Локомотив Мн
Пинск-900 30 - 70 ЗЛиН
Барановичи 10 - 90 Берёза
Вертикаль 50 - 50 Гранит
Сморгонь 50 - 50 Дарида
Лида 50 - 50 Ведрич-97
Торпедо-Кадино 65 -35 Неман Мс
Верас 80 - 20 Химик Св




СПАСИБО ЗА ТО ЧТО, ВЫ ПРОЧИТАЛИ НАШ ВЫПУСК. ЖДЕМ ОТЗЫВОВ!