Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:35 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 64 зарегистрированных пользователей, 106 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Экватор. Что на горизонте.
обзор итогов первого круга польского второго дивизиона.
Автор : zakatik
Дата : 2006-08-31 21:36
Extra key :
Отправил : zakatik
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 8.20
Оценки модераторов:
Deputat (7)
DIABLO2 (7)

Возможно какой-нибудь начинающий пефловец, далекий от развития польского футбола меня не поймет. «Ну что интересного может происходить во второй польской лиге» - подумает он. Поверьте мне, это так захватывает, что сподвигло меня, человека уже немолодого и достаточно занятого взяться за подведение итогов первого круга.
Перед началом турнира мнения специалистов сходились. Рух, Радомско и Серамика под руководством опытных менеджеров и классным набором исполнителей разыграют первенство. Одра, обладающая сильным составом, а также Горник под руководством сильного менеджера Slexа, а также Катовице также причислялись к лидерам дивизиона. В целом все пока складывается как и предполагалось, но есть и неожиданности. Обо все по порядку. Первая битва титанов состоялась уже во втором круге. Радомско принимал Горник. Казалось бы хозяева на старте чемпионата не дадут слабинку и переиграют соперника. Однако великолепен колумбийский легионер гостей Мена, Горник открывает счет и все что удается Беренстяну и компании это сквитать счет под занавес матча. Более того уже в добавленное время Горник упускает верный шанс. Интрига закручивается. Темные лошадки Бельхатов и Полония начинают чемпионат без раскачки, а Одра и Катовице теряют очки. 5 тур. Серамика – Радомско. Равная игра. Великолепное нападение Серамики тонет в тактических ухишрениях kida, быстрая контратака, победа. 8 тур. Впервые громко о себе заявляет Бельхатов, самое яркое открытие нынешнего первенства. Уверенно переигран Горник. Первый круг подходит к своему экватору. Происходит четкое деление на восьмерку лидеров и остальных. Матчи между собой лидеры чаще всего играют в ничью, уверенно переигрывая остальных. 12 тур. Рух принимает Серамику. Наконец-то Sok играет тактически верную игру. И о боже, может ли кто противостоять этому, может ли кто помешать Мирецки расстреливать вратарей!!! Гонка продолжается, лидеры идут вперед. Полония раз за разом переигрывающая аутсайдеров на выезде, столь же беспомощна перед лидерами дома. Наконец-то с приходом нового тренера находит свою игру Катовице. Команда сбалансирована во всех линиях, а тут и сильный менеджер подоспел. Тур 17. Sok опять тактически бит, на этот раз Гутником. Ключевой матч Радомско – Рух. Равный игра, два гола бразильца Дарси и очередная ничья лидеров. Теперь и Одра!!! Уверенная победа над Радомско, Yuri_Tomashov наконец-то находит подход к своим звездным игрокам. И так первый круг позади. Борьба накалена до предела, эмоции перехлестывают через край. Лидеры напряжены. Им и так было тесно в этом поезде, мчащемся в высший дивизион. А тут еще на перегоне пассажиры подсели. Бельхатов, Катовице и Полония больше не бояться никого!!! Выше только горы!
P.S. Возможно, какой-нибудь начинающий пефловец, который все-таки дочитает сей опус, не поверит мне, и будет прав. Но во втором круге мы докажем всем, что Польская вторая лига – это и есть настоящий ПЭФЛ! Ведь, верно?

Блиц-опрос.
1. Как Вы оцениваете выступление своей команды.
2. Чего ждете от своей команды во 2 круге.
3. Команда-открытие и команда-разочарование.
4. Лучшие игроки чемпионата.
5. Лучший менеджер.
6. Каково будет итоговое расположение команд вверху таблицы.


Archon. Тлоки.
1. Команда выступает неплохо, я ожидал худшего
2. Жду борьбы за 10 место, если получится буду очень рад
3. Открытие наверно Радомско и Гутник, разочарование Арка и Сталова Воля
4. Надо глянуть в топ 30 игроков польши
5. После последнего тура будет ясно
6. Я думая сверху-вниз будет: Рух,Радомско,Горник,Серамика,Бельхатов


Sok. Серамика.
1. Выступление очень среднее...Постоянно преследующие меня травмы, дисквалификации, тактические просчёты и т.д. дали всего лишь 3-е место
2.Жду более организованной команды.
3.Команда открытие-Бельхатов, разоч.-Ягеллония.
4.-
5.dunn
6. 1.Рух 2.Радомско 3.Лехна 4.Бельхатов 5.Одра 6. Полония Б и где то там мож я

Kid. Радомско.
1. Выступает команда очень хорошо, был, правда, очень не приятный последний месяц, но ничего, должны же быть спады.
2. Жду дальнейшего успеха, важные игры пройдут в начале 2 круга, а там, я думаю, будет предсказуемый выход в вышку. Я, конечно, не хочу, бежать впереди паровоза, но думаю моей команде под силу занять 1 место.
3. На мой взгляд разочаровала Ягеллония, команда могла выступить и лучше, а открытием стала конечно Бельхатов, очень хорошо поставленный состав собрался.
4. На мой взгляд во 2 диве собрались очень ровная хорошая, а главное молодая полузащита, я не знаю даже кого и выделять, так что пускай это делает статистика.
5. Я думаю это dunn.
6. Не судите строго, но думаю будет так: Радомско, Рух, Серамика, Горник и Бельхатов.

Dunn. Бельхатов.
1 Я думаю что удачно . Только вот ни как не могу забыть обиднешнее поражение автососу Свита , да и еле ноги унесли от Сласка.
2 . Во втором круге команда не будет отходить от своих принципов. И будет бороться во всех матчах. Надеюсь на приобритеня свои, которые должны усилить правый фланг.
3. Команда открытие - ПолонияБ, очень грамотное управление. Разочарование все таки Ягелония, имея стольких исполнителей - не может ни чего сделать.
4. Акзотья, Гаргула, Берестян
5 Закатик(посмотрите на команду, а потом на ее место)
6 Рух, Радомско, Горник, Бельхатов . Серамика , Одра, ....

Pry. Ягеллония.
1. Очень плохо, провально.
2. Мечтаю зацепиться за 15-е место.
3. Команда-разочарование - Ягеллония. За остальными не следил.
4. 5. 6. Затрудняюсь ответить.

RLded. Сласк.
1. Плохо.
2. Шанс выполнить задачу на сезон есть, будум бороться.
3. Команда-открытие и команда-разочарование. Серамика. Одра.
4. Лучшие игроки чемпионата.
Горавски и Селими из Руха, Роки (одра)
5. Лучший менеджер.
trufic
6. Каково будет итоговое расположение команд вверху таблицы.
Серамика, Горник, Радомско, Рух

Exe. Заглеби С.
1. неудачно
2. побед над аутсайдерами и упорной борьбы с середнячками и лидерами )
3. т.к. провел коротки промежуток времени в чемпионате, не составил еще конкретного мнения.
4. ---//---
5. ---//---
6. Рух Хожув
Горник Лехна
Серамика

Trufic. Рух.
1. Раз Рух на первом месте, значит выступили довольно-таки удачно: проиграли только один матч, но зато каков это был матч! Конечно, могли бы выступить немного лучше (на 2-4 очка), но разве люди не ошибаются?
2. Во 2м круге игра Руха ни сколько не должна измениться - максимум еще три поражения от принципиальных соперников, 5 ничьих и остается 11 побед, итого 84 очка по окончании сезона... мечты, мечты...
3. На сий момент маленьким открытием является Бельхатов, все-таки 5го места после 19 туров я от него не ожидал, а вот главное разочарование - Ягеллония, постепенно увязающая в куче дерьма, которую накладывает ее менегер!
4. Сложный вопрос, однако чисто субъективный ответ - Качмарек (Серамика), хотя бы за его качество выполнения стандартов; Азкотья (Одра Водзислау) и Палуч (Рух Хожув) - за их отменное чувство вести игру команды.
5. dunn (без комментариев)
6. В общем, после 38 тура: 1.Рух Хожув; 2.Радомско; 3.Серамика; 4.Горник Лехна; 5.Бельхатов

Slex. Горник Лехна.
1. Отлично, думал будет хуже, но вижу что все стараются, начиная от тренера и заканчивая игроками.
2. Стабильной игры в первую очередь.
3. Открытие-для меня это Катовице и Полония, они преобрели отличных тренеров, разочарование- Ягелония ( имея таких высококласных игроков, показывать такую игру, это преступление)
4. Нападающий- Чалбински (Одра) полузащ-Азкойтя(Одра), защ-Марчин Качмарек (Серамика) , вратарь- Мацей Милкарц (Горник Леехна)
5. Kid (Радомско)
6. РУх, Радомско, Серамика, Горник Лехна, Одра, Бельхатов.

Zakatik. Полония.
1. Все идет по плану.
2. Надеюсь прибавим в сыгранности и уверенности.
3. Знал, что Бельхатов силен, но не настолько же! Катовице, никто не ждет, а я предвижу. Выйдет в вышку. Разочаровывает Ягеллония.
4. Мирецки – это что-то!
5. Dunn, Slex, Zigmund_Shtain
6. Рух, Бельхатов, Серамика, Катовице.