Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:08 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 92 зарегистрированных пользователей, 92 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
КОМУНАЛЬНЫЙ – ШТУРМ
Ежемесячный выпуск газеты «Коммунальный - Штурм», создан для освещения жизни, футбольного клуба «Коммунальщик» из Слоним.
Автор : soces
Дата : 2006-08-27 14:12
Extra key :
Отправил : soces
Комментарии: (13)
Средний рейтинг : 7.78
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Deputat (5)

«КОМУНАЛЬНЫЙ – ШТУРМ»



Ежемесячный выпуск газеты «Коммунальный - Штурм», создан для освещения жизни, футбольного клуба «Коммунальщик» из Слоним. Здесь редакция газеты постарается рассказать самые последние и захватывающие новости клуба. О последних изменениях в составе, о предстоящих покупках и матчах сезона. Помимо Новостей из «Коммунальщика», в газете будут рубрики, рассказывающее о ходе чемпионата Беларуси.

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

1 – Рассказ, о новом руководстве команды
2 – Интервью с новым тренером «Коммунальщика»
3 – О ближайших планах развития «Коммунальщика»
4 – Трансферы «Коммунальщика»





1. Рассказ, о новом руководстве команды.

В Белорусский «Коммунальщик» пришло новое руководство! Эта новость появилась, в конце прошедшей недели. Весь тренерский штаб, менеджеры и президент Казахского клуба «Есиль-Богатырь», заключило контракт с руководством команды из Слонима. Команда специалистов из Казахстана провела на ПЕФЛе 187 игр в Азиатской дружине, плюс 8 матчей в Белорусской «СЛАВИИ». Тренер «soces», два года подряд тренировал национальную сборную Казахстана, это еще 30 игр. Экс - менеджеры Есиля, совершили более 100 трансферов на ПЕФЛе, что позволило Казахской команде бороться за самые высокие места. Есиль-Богатырь благодаря этому, приобрел квалифицированных игроков. Вот такая команда специалистов, теперь будет работать с самой худшей на сегодняшний день командой Беларуси.


2. Интервью с новым тренером «Коммунальщика»

«SOCES» - почему вы и ваша команда менеджеров, помощников главного тренера, вот так в раз взяли и решили перейти из довольно сильного клуба Казахстана, в самую слабую команду Беларуси?
- Ответ прост, до безумия!  Я проделал очень много работы в Есиль-Богатыре. Наверно можно было остаться и продолжить большую стройку в Петропавловске, но я давно хотел поменять место работы. Почему именно Коммунальщик, а потому что, если менять сейчас клуб то нужно было выбирать, то место где будет интересно работать. В Солониме работы очень много. Здесь по сути нужно создавать новую команду. Да есть ряд молодых ребят, но они слабоваты для решения каких то задач. Для себя и для моих помощников, мной была поставлена задача, создать коллектив способный играть в Высшей лиге Беларуси. Когда я покидал команду Есиль-Богатырь, было много вопросов, зачем, почему. В итоге все те люди, с которыми я провел три года в Казахской суперлиге, поняли меня и пошли за мной. Что из этого получится будет видно примерно уже через 5-6 официальных игр, если не раньше.

3. О ближайших планах развития «Коммунальщика»

Новый президент клуба:
Сейчас, главное найти немного средств для, покупки хотя бы двух трех игроков. Пока мы плохо знакомы со всей инфраструктурой команды, нужно посмотреть каковы дела в спортивной школе, сколько на нее тратится денег. Я думаю что в ближайшие дни мы ознакомимся намного лучше, и приступим к осуществлению задуманного.
Новые менеджеры клуба:
За несколько лет в Коммунальщике не слышали слова продать или купить. Похоже что, селекционная работа не вилась совсем. Это ужасно так как мы начинаем практически с «0». Тем интереснее сейчас буде продавать или увольнять не подходящих клубу и тренеру игроков.

Новый тренерский штаб клуба:
Таких игроков которые есть в нашей команде наверное, имеют только клубы второй лиги в России, да и то они посильнее будут. Сейчас самое главное поднять физическую форму футболистов и моральное состояние. Пока что, придется бороться на желание и на самоотдаче игроков. Мы сейчас проведет несколько игр и уже увидим общую картину состава. Проблемы видно и сейчас. Мы дали задание отделу Менеджеров заняться в первую очередь, арендой 3 игроков защитной линии. Это должны быть квалифицированные футболистов, будет трудно сделать, но я думаю они найдут тех кто нужен тренерскому штабу. Уже есть наметки кого продать, а значит у нас появится шанс кого то прикупить. Сейчас для нас главное вывести Коммунальщик с последнего места.


4. Трансферы «Коммунальщика.


Во первых, Коммунальщик выставляет на трансфер, всех иностранцев кроме вратаря:

Иван Босняк, Дэннис Хиллебранд, Мариуш Юнержиски, Йовиша Кралевич, Тасос Пастос, Виктор Ковалёв, Иван Беркович, Ассаф Агаси, Боб Кузен, Джейми Вуд, Натнаэль Тесфайе.

Во вторых, в аренду будут отданы:

Алексей Тищенко, Павел Плюют, Андрей Молчанов, Игорь Зюлев, Денис Куцко.

В третьих, будут уволены:

Александр Вольский, Александр Позняк, Дмитрий Аснин, Валентин Гайдетский.