Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:17 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 201 зарегистрированных пользователей, 69 гостей (подробно)

Deputat (5)

Тур обещал быть интересным и зрелищным. Так все и случилось. Начнем сначала)

Белашица 0:1 Брегалница
Брегалница до сих пор не может оправится от смены тренеров. Вот и сейчас она осталась без руководителя. Победа досталась игрокам Брегалницы "на классе". Если бы Stas14 (тренер Белашицы) выбрал правильную тактику (а не доверился автосоставу), результат мог быть совершенно противоположным. (Доказано командой Башкими, которая успешно обыграла Брегалницу 2 раза за 1 неделю)

Победа 2:1 Силекс
До начала матча трудно было сказать, кто одержит верх в этом противостоянии. Тренер Победы AggRessoR всерьез взялся за свою новую команду и показывает отличные результаты. На этот раз одержана победа на Силексом. Грубая игра Силекса, неважная отработка искусственных офсайдов сделали свое дело. Поздравляем Победу и желаем ей занять достойное место в турнирной таблице по окончании чемпионата.

Работнички 3:0 Мадзари
У Мадзари не было ни одного шанса в игре против непобедимых Работничков. Хет-трик Пейчича это доказал.

Слога Югомагнат 3:0 Цементарница
Центральный матч тура. Фактически битва за третье место в чемпионате. В случае победы Цементарница сокращала бы отставание от Слоги до трех очков и имела бы реальные шансы побороться за бронзовые медали. Но все в таких случаях решается именно в таких поединках. Провал в центре поля и на левом фланге, отдача инициативы в руки Слоги сделали свое дело. Крупная победа у себя дома практически гарантировала Слоге как минимум третье место.

Вардар 3:1 Шкендия
Занимающая 7-е место Шкендия прочно обосновалась в середине таблицы. Для нее этот матч практически ничего не значил, зато для Вардара каждая игра имеет первостепенную важность. Ведь любая потеря очков сведет на нет все попытки занять желаемую первую строчку в таблице чемпионата. Нельзя сказать что домашняя игра для Вардара складывалась легко. По окончании первого тайма счет был 2:1, и, в принципе, можно бы было на этом и закончить... Но футболисты Шкендии так не считали... После того, как они пропустили третий мяч и у Вардара был удален центральный защитник, мы увидели немного другой футбол. Всеми силами команда бросилась в атаку. Была парочка действительно опасных моментов. Но, то ли не хватило класса игрокам, то ли просто не повезло, счет на табло так и не изменился. Вардар продолжает борьбу за чемпионство.

Напредок 1:2 Башкими
Напредок прочно осел на дне турнирной таблицы, чего не скажешь о Башкими. Последние изо всех сил стараются прыгнуть выше головы и зацепится за четвертое место. Матч получился практически равным, за исключением небольшого перевеса в классе игроков Башкими. На последней минуте Башкими чуть не упустила победу, но команде просто повезло - мяч попал в штангу. Не очень уверенная победа, но главное ведь результат? По количеству наранных очков Башкими делит четвертое место с Цементарницей.

В 21 туре нас порадуют следующие матчи:

Силекс - Белашица
"обычный" матч тура. Практически никакой интриги. Белашице нужно выигрывать, если она хочет сохранить за собой 9-е место

Мадзари - Победа
Матч двух аутсайдеров. Тут, как говорится, нужно играть в открытый футбол. От 3-х очков не откажется ни одна команда.

Цементарница - Работнички
Центральный матч тура. Лучшие тренеры чемпионата выведут свои команды на поле. Непобедимые работнички, прочно закрепившиеся на первой строчке и Цементарница, вынужденая исправлять свои ошибки, сделанные в матче со Слогой. Кто победит? Решит футбольный Бог...

Шкендия - Слога Югомагнат

Башкими - Вардар
Для Вардара это шанс не отстать от Работничков, для Башкими шанс закрепиться на четвертом месте. Игра должна получиться очень интересной.

Брегалница - Напредок
Автосостав (?) Брегалницы против Напредка. отличный шанс пополнить очковый запас и, возможно, подняться на строчку выше в чемпионате не упустит ни одна из этих команд.