Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:08 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 292 зарегистрированных пользователей, 65 гостей (подробно)

Deputat (7)

И вот прошло 16 туров. Доселе никто не смог найти время для того, что бы создать хотя бы одну статью (насколько я видел), в которой бы описал, что происходило на полях Италии. То, чего так долго ждали многие менеджеры, прочитать про выступления своей любимой команды, услышать чужое мнение, наконец произойдёт. Правда, как это не печально, может и не все матчи будут удостоены внимания, но главное пишите интервью, тогда ваш матч на 99 % появится в нашем обзоре. Старайтесь играть ярче и лучше, чтобы ваш поединок попал в такие номинации:
1. Центральный матч тура
2. Самый посещаемый матч тура
3. Самый результативный матч тура
4. Самый скучный матч тура
Будут возможно и фишки тура: тут вы увидите некоторые голы и приколы состоявшегося тура. Ну в общем что фантазия позволит придумать, то и напишем. Думаю, что любителей статистики немало найдётся. Ну всё, достаточно лить воду, начнём.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ ПОСЕЩАЕМЫЙ МАТЧ ТУРА

Анкона 2:1 Салернитана
Анкона. Дель Конеро. 18072 (из 18 323)
Анкона: А.Скарпи - Д.Болич, С.Ломбарди, М.Пеккариси - Э.Тарана, М.Перович, Л.Антонини (М.Скаглия, 81), Д.Дайно - Э.Дакрос (А.Мусси, 71), М.Граффиеди
Тренер: x-man
Салернитана: Д.Элефтеропулос - Р.Кардинале (Э.Мюррей, 64), Л.Фуско, Д.Холс - М.Добриевич - А.Каморани, Теко, Д.Тедеско - В.Колоушек, Р.Бонди - Ф.Виньяроли
Тренер: maverick
Голы: Э.Дакрос 63, М.Граффиеди 77 - Д.Тедеско 44
Предупреждения: Л.Антонини - М.Добриевич

Ну вот! Очень красивый поединок при фантастической поддержке трибун. Начну наверное с расстановки, а то она тут такая размашистая и нестандартная! Анкона играла с тремя центрбеками, одним центральным опорником, обычной линией полузащиты (4 игрока) и двумя форвардами, смещенными вправо. У Салернитаны больше намудрено. Три центральных защитника, правый опорник, левый хав, два центрхава, смещенных вправо, правый вингер и поднападающий, тяготеющий к левому флангу, форвард. Итак у каждой команды по одному фланговому игроку и по три защитника.
Нельзя не отметить тот факт, что на стадионе был почти аншлаг, не хватило всего-то 251 человека. Было бы глупо приводить подробную характеристику каждой атаки, которая завершилась точным ударом, но на самых опасных и главных моментах я все же остановлюсь. Начало матча было очень даже резвым. Анкона с первого же свистка сорвалась и помчалась вперед – забивать быстрый мяч. Но вечно на пути ставали, то вратарь, например за первые полчаса игры Элефтеропулос раза четыре спасал команду доставая самые невероятные мячи, то брак при ударах и конечно тактика мелких фолов Салернитаны. Как говорится не забиваешь ты – забивают тебе, к тому же тренер Анконы решил сменить тактику на более атакующую. Сработала связка центральных полузащитников гостей. Теко отпасовал на Тедеско, а тот на скорости обработав мяч крученым ударом поразил цель. За несколько минут еще и Виньяроли мог увеличить счёт, но мяч просвистел около крестовины. На 61 минуте пришлось вступить в игру Алессио Скарпи, он эффектно парировал удар всё того же Виньяроли. Сравнять счёт удалось усилиями Дайно, Антонини и Дакроса, последний и забил гол. После пропущенного мяча maverick решил сменить тактику и сменил Кардинале на Мюррея. Фантастический момент испортил Виньяроли (ну не шла у него игра сегодня), Фабио вышел один на один со Скарпи, но кипер кинулся к ногам и предотвратил плохие последствия. Счёт был равным 1:1 и чаши весов могли наклонится в любую сторону, но удача повернулась к Анконе. Ее признанный лучший бомбардир Граффиеди после того как оборона неудачна выполнила оффсайдную ловушку заметил что Элефтеропулос слишком далеко вышел из ворот и просто перекинул его.

САМЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ МАТЧ ТУРА

Пескара 2:4 Фиорентина
Пескара. Адриатико. 9003 (из 22 600)
Пескара: М.Куэнка - Д.Улиссе, А.Бриотти (А.Моттола, 51), Р.Николетто, А.Сбриццо - П.Босвельт - М.Хагнер (А.Паолуччи, 71), И.Маржиано - Ч.Гоксин - Д.Джиофани (Д.Фаббро, 71), Г.Ло Неро
Тренер: AloneAli
Фиалки: Ф.Палмьери - С.Сузинни, Ф.Парравичини (Я.Кирисиц, 72), Н.Джодич, Д.Кьеллини - Г.До Прадо, Л.Хименес, Д.Де Росси, А.Де Фалько (Маурильо, 72) - Э.Вальдес (М.Сала, 51) - В.Божинов
Тренер: Bode
Голы: П.Босвельт 17, И.Маржиано 21 - С.Сузинни 2, Л.Хименес 18, А.Де Фалько 54, В.Божинов 71
Предупреждения: А.Сбриццо, П.Босвельт, И.Маржиано, А.Моттола - Г.До Прадо, Д.Де Росси

Матч начался очень неприятно для хозяев поля. Уже на 2 минуте поединка чудесную атаку развернула Фиорентина. Де Росси отдал пас Божинову, тот, эффектно пройдя опорника, ворвался в пеналтерею и послал мяч в обвод вратаря, думаете гол? Нет! Куэнка спас команду, а вот защита упустила левого защитника фиалок Симоне Сузинни (!!!). После этого эпизода Пескару как мешком из-за угла прибило, следующие 15 минут она перебывала в нокдауне. Свои стопроцентные моменты не смогли реализовать дважды Божинов и единожды Хименес. Самое интересное то, что все эти три шанса получились с навесов, после которых обороняющиеся не смогли выбить мяч и промахнулись мимо него. Но тут из неоткда вынырнул гол-ответ. Гоксин подал угловой, Бриотти выбил мяч подальше, но как раз к Босвельту и Пол резанным ударом восстановил равновесие. Не долго радовалась публика, так как Кьеллини обыграв Бриццо и Николетто (всю левую часть обороны) прострелил на Хименеса и тот подработав мяч всунул второй мяч. Bode видимо решил остановится, видя что идёт 20 минута его игроки выигрывают, владеют инициативой, и решил оттянуть их ближе к обороне. Но не угадал – Маржиано сравнивает счет, «записывая» свою фамилию на табло, где и без того уже за столь маленький промежуток времени многие расписались. А тем временем Сбриццо скосил и тем самым отомстил Де Росси за нанесённый им удар по ногам несколькими минутами ранее, в обоих случаях нарушавшие получили по карточке. Удар Эдуардо Вальдеса головой после этого штрафного чуть-чуть был неточен. На некоторое время команды успокоились и особо не угрожали друг другу, хотя иногда вспышки ярости были. Как например Босвельт получил горчичник за то, что скосил Божинова, удар Хименес в великолепном броске отбил Куэнка. Или вот: Маржиано возжелал дубля и почти перекинул Франческо Пальмери, но кипер Фиорентины среагировал. На 50 минуте Bode понял, что так продолжаться не может - начал зазывать всех в атаку и выпустил свежего Маттео Салу в нападение (теперь расстановка гостей стала стандартной 4-4-2, потому что Вальдес играл чуть правее чем под нападающем). AloneAli тоже время не терял и в то же момент поменял Бриотти на Моттолу. (такс-с-с… намечается фишка тура). Все эти замены и смена тактик дали о себе знать когда Сала сунул между Моттоле, а тот его зацепил (имеется ввиду, что «сунул между» - это пробросил мяч между ног, а «зацепил» - это не подцепил, а зацепил за ногу). Судья дал желтую и пенальти… Пробить взялся Андреа Де Фалько… Мяч и голкипер были элегантно разведены по разным углам. 2:3. Если на протяжении всех этих 53 минут Марио Куэнку можно было обвинить разве что в пропущенном втором мяче, то через 6 минут мог бы быть полностью «его» гол. Как всегда «Пескара» жестко играла, и на этот раз срубили Сузинни (было даже подозрение травмы), назначенный штрафной подал Хименес, и вот тут кипер хозяев плохо сыграл на выходе - махнул кулаком мимо мяча, а вот Де Росси не смог забить головой в пустые ворота. Уже через 2 минуты в третий раз за матч вынося мяч промахнулся мимо него Маржиано, но и тут Парравичини простил хозяев. Счёт был скользкий и мог поменяться в любую сторону. На 71 минуте 2 замены исполнил AloneAli, усилии полузащиту. Но сегодня был день Сала и Божинова, первый отдал пас на все той же 71 минуте, а Божинов забил. После этого Пескара смирилась с поражением, хоть и билась… (по ногам)
Bode 2006-08-08 01:30 (Фиорентина)
Ну что можно сказать? Результатом доволен. Содержанием игры тоже. Опять пропустили причем аж два гола и оба при игре от защиты!!! С обороной проблемы и большие!!! Если с Пескарой еще можно играть по бразильскому принципу: Забьем больше чем пропустим, то с более сильными соперниками это не прокатит!!!
Не смотря на 2 гола защита вся получила 8!!! Наконец-то появилась первая зеленая стрелочка!!! В общем жизнь налаживается
Сопернику удачи в чемпионате и спасибо за теплый прием!!! Пескари были очень вкусные

САМЫЙ СКУЧНЫЙ МАТЧ ТУРА

Таранто 1:0 Ливорно
Таранто. Эрасмо Яковоне. 4310 (из 29 000)
Таранто: Б.Беккер - Р.Беннардо, И.Пасторе, Д.Филиппи, М.Дженоккио - Д.Маланьино - В.Сильвестри, К.Де Ври - Х.Гонцос - И.Османовски, З.Н'Диай
Тренер: tanchic
Ливорно: Г.Альдегани - Д.МакАллистер, У.Элерс, А.Перна, А.Гаитан - А.Дога, С.Антич, М.Серафини, Д.Лоу - Т.Татти, Т.Данилявичус
Тренер: robotek
Голы: Д.Маланьино 5 - нет
Предупреждения: К.Де Ври - Д.МакАллистер, Д.Плазмати

Это моё личное мнение, что этот матч был именно тем, каким я его озаглавил. Мало зрителей, мало голов, не сильно много опасных моментов. Следует заметить что это была битва аутсайдеров. Между ними до поединка была разница в 4 очка, то есть Ливорно имело чудесную возможность сократить отставание до одного пункта. Но произошло полностью противоположное и Таранто увеличило свой гандикап до семи очков и смогло обойти в турнирной таблице Сиену, воспользовавшись ее неудачей в Люмезанне, а также догнало Козенцу, которая потерпела минимальное поражение от Палермо, но об этих поединках поговорим позже, а сейчас вернемся на стадион Эрасмо Яковоне. Уже в дебюте поединка был травмирован Н'Диай, была предъявлена желтая карточка МакАллистеру. Но этим наказание не ограничилось. Штрафной умело подал Пасторе, хот Элерс мяч и выбил, но расторопнее всех оказался Маланиньо, подхвативший мяч и крученым вогнал мяч в ворота, к том же под самую штангу. Ливорно пыталось чем-то ответить, но не могло. Гости создали от силы полтора момента и продолжали действовать на контратаках вплоть до 51 минуты (спрашивается зачем? Проигрывая от начала матча пытаться поймать на контре противника, который уже явно не собирается рваться вперед). Проведя смену тактики на более атакующую, Ливорно начало больше открываться в защите, но этим хозяева не смогли воспользоваться – неплохо в рамке действовал Альдегани, в итоге получивший 7. А вот Беккер не смог показать на что способен, он только ограничился пятью выходами из ворот, что бы нейтрализировать навесы.
tanchic 2006-08-08 22:58 (Таранто)
Сомнения, что победим перед матчем были, так как отсутствовала большая группа игроков основы, хорошо что все получилось именно так.

Альбинолеффе 0:2 Луччезе
Леффе. Карло Мартинелли. 4000 аншлаг
Альбинолеффе: П.Джонс - А.Бастрыкин, Д.Бьява, М.Теани, Ж.Билайи Атеба - Д.Родригез, Ф.Кароббио, Э.Эшпинал, А.Фрау - А.Дубов, К.Арабони (П.Котельяно, 51)
Тренер: playmaker
Луччезе: М.Гаццоли - Д.Букаро, Х.Феррас, Д.Бьянкини, Л.Дель Кьяро - Н.Сэм - А.Карамацца (Д.Деома, 80), Ф.Марианини, Ф.Фонсека - С.Олсзар (Д.Хименес, 60), М.Меммо
Тренер: и.о. тренера
Голы: нет - А.Карамацца 29, М.Меммо 74
Предупреждения: М.Теани, А.Фрау, Э.Эшпинал - Д.Бьянкини, С.Олсзар

В принципе по статистике матч равный: удары 5(2)-5(3), по 1 оффсайду, но с подавляющим преимуществом Альбинолеффе (ну и название длинное, но у меня длинне – Самбенедеттезе, кто больше?) и с лучшей реализацией моментов гостей. В принципе можно поспорить насчет владения мячом, ведь почти третья часть атак хозяев завершалась контрами гостей. Луччезе полностью построило игру на контратаках. В дебюте быстрый гол не смог никто забить, хотя шансов-то особо и не было. А вот первый стопроцентный момент завершился взятием ворот. Это произошло на исходе первого получаса игры. Эшпинал потерял мяч пытаясь обыграть Бьянкини, Давид начал контратаку - отдал длинный пас на левого хава а дальше, Карамацца ушел от Бьявы на свидание с Джонсом и прокинул мяч мимо него в рамку. Дальше всё продолжалось в том же ключе. Первая замены произошла на 51 минуте – это Котельяно поменял Арабони. Первый удар по воротам Массимо Гаццоли состоялся аж на 67 минуте. Фрау пробил издали, но вратарь Луччезе сотворил классный сейв. Закончились мучения хозяев, когда за снос Хименеса в штрафной был назначен пеналь, который реализовал Меммо. Шансы забить гол престижа были, но удар Бьявы прошел над перекладиной, а удар Родригеса в красивом броске отразил Гаццоли. Было заметно, что Феррас, отдавая свои пасы, больше предпочитал ассистировать Меммо и Фонсеке. (Это так… если интересно)
playmaker 2006-08-08 15:35 (Альбинолеффе)
играл автостав т.к. не имел возможности выдти в нет!

Беневенто 1:0 Сампдория
Беневенто. Санта Коломба. 10915 (из 25 000)
Беневенто: Хуанми - Х.Пинкстин, К.Чангаи, С.Корона - Э.Чекколи, М.Дебев (Ф.Леврат, 51) - М.Ферранте, Ф.Д'Аньелло, Г.Колза (Э.Гварнери, 66) - М.Де Паула (П.Робинсон, 2), Л.Бегетто
Тренер: Lele4ka
Сампа: Л.Турчи - М.Конте, А.Грандони, Г.Стендардо - М.Де Сантис - Л.Ореро, Ч.Сфорца, А.Гасбаррони - Ф.Флаки, А.Рабито - К.Коломбо
Тренер: E_Dimon
Голы: М.Ферранте 69
Предупреждения: Х.Пинкстин, Ф.Д'Аньелло - М.Конте, Г.Стендардо, Ч.Сфорца, К.Коломбо
На 66 минуте пенальти не реализовал Ферранте (вратарь)

Сколько же довелось приложить усилий, что бы таки выиграть этот матч. И правильно говорит Lele4ka, что цена сильно дорогая. Дамс… Две травмы можно сказать ключевых игроков основы и весьма серьезные. Но я также не могу сказать, что Беневенто было бы очень радо без травм, а с ниьчей или поражением. Ведь в случае взятия одного очка в этом матче команда была б аж на пятом месте. Огромное спасибо следует сказать Комо. Так как из-за его неудачи с ним поравнялось по очкам еще две команды: Беневенто и Анкона. Как всегда на высоте была оборона хозяев. Следует отметить тот факт, что она пропускает чуть больше одного мяча за игру. Защита гостей во главе с вратарем тоже заслуживает аплодисментов в принципе. Нейтрализировав Паулу, Конти со Стендардо весьма успешно справились с задачей по закрыванию Робинсона и Бегетто. А вот единственный мяч был забит за 20 минут до финального свистка усилиями Д'Аньелло и Ферранте, первый ассистировал, второй забивал. А теперь вернемся к эпизодам с нарушениями. На 2 минуте после фола был подан штрафной, за ним угловой. Стандарт был разыгран, после чего последовала комбинация «стенка» между Бегетто и Д'Аньелло, но форварду не хватило совсем чуть-чуть точности, что бы перекинуть кипера. В случае с нарушением и второй травмой судья показал на «точку», но велеколепен был Турчи, не позволившый переиграть себя Ферранте, но они еще не знали что последует через 3 минуты. Казалось бы после такого дух команды (Беневенто) должен был сломится и не известно чем бы все закончилось, но… но… повезло что подвернулся гол. В этом матче еще были 2-3 классных сэйва голкипера Сампы, но его старания не были поддержаны коллегами, а в частности нападающими, которые даже толковый момент не смогли создать. Хотя можно посчитать хорошим моментом штрафной, после которого мяч сотряс штангу.
Lele4ka 2006-08-07 21:11 (Беневенто)
ну что за костоломы

Колза теперь пропустит игру кубка

Рада конечно что выиграли - но цена победы очень уж высока

Ваш покорный слуга порезал палец, так что все последующие матчи буду писать чуточку медленнее.

Палермо 1:0 Козенца
Палермо. Ла Фаворита. 9946 (из 38 500)
Палермо: Д.Каунтесс - Л.Ферри, Л.Д'Анна, К.Конте, М.Пивотто, А.Барзали - А.Ди Винченцо, Л.Заули, дублер - М.Сантана, Д.Маскара
Тренер: Dumbass
Козенца: Ф.Альярди - А.Де Мильо, М.Ланзаро, Жан, З.Ньегус - Д.Пашетта - Р.Джебаилли, Андерсон, Я.Шандье - Луис Марио - С.Гвидони
Тренер: Wirwolf
Голы: Д.Маскара 7 – нет
Предупреждения: Д.Маскара – Андерсон, Я.Шандье

Этот поединок очень напоминает матч Таранто – Ливорно. К тому же и мяч был забит столь рано. Жаль, что хозяева поля не смогли воплотить в большее количество голов все свое преимущество. Из 9 ударов по воротам всего лишь одна «банка». Но в этом абсолютная заслуга вратаря Козенцы. В этом я могу согласится с Dumbassoм. Альярди брал удары разного характера: головой, ногами, со штрафных, дальние и т.д. и т.п. Но гол все равно пропустил, но он был красивым (гол). На 7 минуте Заули обошел Андерсона и выдал чудесный пас на ход Маскаре, тот свою возможность не упустил пробив на силу практически без шансов для стража ворот. Главная проблема Палермо – кадровая. Из-за нехватки игроков, которых всего 17 (и один в аренде), и одной травмы еще до матча Милаима Рамы, пришлось на правый фланг полузащиты выпускать дублера, хорошо что его подстраховывал Андреа Барзальи, которому не раз приходилось выручать после провалов дублера. Но этот игрочок (не знаю как его еще назвать) часто вступал в игру, но безуспешно, то там сфолит то ударит мимо, то еще что-то. Хотя в одном моменте он сделал замечательную навесную передачу, после которой наносил удар головой Заули в дальний угол, но тут тоже был на высоте Альярди. Единственным кто сыграл выше «нормально» в составе гостей, разумеется не считая кипера, был Джебаилли (ну конечно, когда тебе противостоит футболист со всеми умениями – 1, то 7 – это минимум). Победа позволила Палермо остаться на своем 5 месте и на приблизиться немного к лидеру.
Dumbass 2006-08-08 12:16 (Палермо)
Мдя.., Если бы не Альярди, счет был намного крупнее. Травма Ди Винченцо просто это трагедия. Спасибо за матч.

Венеция 2:0 Чезена
Венеция. Пьерлуиджи Пенцо. 5814 (из 13 500)
Венеция: Р.Стриджбош - М.Лундер, Л.Аморузо, В.Ли, В.Грешко - Д.Америни - С.Янссенс, Ф.Фирмани - Б.Нихат (П.Сигнат, 80), М.Ловисо (Э.Фантини, 60) - Жоржиньо
Тренер: Mikhalos82
Чезена: О.Ренард, С.Гроппи, Ф.Феррини, М.Бьянки, Реджиналдо - А.Реа, С.Конфальоне, М.Амброгиони, С.Кавалли, О.Веретенников, Й.Хасегава
Тренер: Vlad5
Голы: В.Ли 11, Ф.Фирмани 46 - нет
Предупреждения: В.Грешко - А.Реа

Могу поспорить с тренером Венеции. Он в интервью сказал, что недоволен по поводу того, что не забили с игры. Я вот недавно слышал (в реальном футболе) пресс-конференцию Анатолия Демьяненка (гл.тр. Динамо Киев) и там он сказал что в современном футболе мячи забиваются на 75% со стандартов. Так что не все так плохо. А вот умение Фирмани прямым ударом со штрафного поразить цель – это только плюс команде. Этот матч почти полная копия предыдущего описанного. Разница только в счете и то не большая. Ренард сыграл ничуть не хуже чем там Альярди. И тоже из полевых игроков только Реджиналдо смог получить выше 6. И тут гости не смогли попасть в створ, нанеся всего 1 удар. Так что думаю об этом матче писать особо и нечего.

Mikhalos82 2006-08-07 23:25 (Венеция)
С игры не забили.Кашмар!Сопернику спасибо за игру!

Верона 2:1 Специя
Верона. Бентегоди. 10824 (из 44500)
Верона: Р.Лопез Фелипе - А.Гамберини, М.Кассетти, А.Доссена - А.Иллана - И.Тухутеру, А.Коссу, В.Итальяно, С.Стоун - М.Канабаль, М.Вьери
Тренер: VovaKa
Специя: Д.Хайнен - Е.Варламов - Д.Имбурджа, Ф.Лебеф, Д.Кокка - А.Филиппини, Хосе Антонио, П.Фара - Х.Кастильо - Б.Н'Куфо, А.Монти
Тренер: alive
Голы: М.Канабаль 27, М.Вьери 51 - А.Монти 50
Предупреждения: А.Иллана - Д.Кокка, А.Филиппини

Благодаря победе Верона смогла совершить путь вверх обойдя Специю. Так что этот поединок был очень принципиален. Матч начался с позиционной борьбы, а матч все никак не хотел лететь в ворота. На 26 минуте Монти решил позабавить публику, которой кстати было достаточно, и пробил головой в падении. А минутой позже за такое пижонство его и команду наказал Канабаль хлестким ударом в ближний угол. Следующий удар в створ тоже был гол. На этот раз отличились гости, Монти укрыл мяч корпусом от Гамберини и сравнял счет ударом в ближний угол. Но долго радоваться Специи не пришлось. Мгновенно Вьери вывел свою команду вперед.

Комо 2:2 Пьяченца
Комо. Джузеппе Синигалия. 15000 аншлаг
Комо: А.Брюннер -В.Мусич, П.Падалино, Хуарес, Д.Грегори - Ф.Пеккья, Р.Аллегретти, Ж.Ван Гастель, Д.Бинотто - Б.Карбоне, Кристиан
Тренер: BigMax
Пьяченца: М.Гуардалбен - С.Авогадри, Ф.Кристанте, Л.Коломбо, С.Гуренко - Л.Ричио - С.Слович, Э.Ди Франческо - М.Стелла - М.Оболо, С.Рушфельдт
Тренер: Gilardino
Голы: Б.Карбоне 18, С.Бьеланович 74 - С.Рушфельдт 1, Л.Ричио 66
Предупреждения: нет - С.Гуренко, С.Слович

Господа. Где ваши интервью? Поэтому нету и обзора. Хотя матч был интересен.

Люмезанне 2:0 Сиена
Люмеззане. Нуово Стадио Комунал. 5000 аншлаг
Люмезанне: О.Лимья - Д.Фавалли, Вандерлей, М.Коппини, С.Беттс - Ф.Кахорро - Л.Ченти, М.Гвидетти - А.Катенаро - Р.Зампанья, С.Бассо
Тренер: postpunker
Сиена: Д.Козаченко - Ф.Карбоне, М.Миньяни, Д.Шимич - Р.Таддей, А.Ардито, О.Дмитрив, С.Аргилли - С.Своннел - А.Мохаммед, А.да Силва
Тренер: Winner
Голы: С.Бассо 31, Ф.Кахорро 34 - нет
Предупреждения: М.Гвидетти - Ф.Карбоне, Р.Таддей, С.Аргилли, М.Риверс
Удален: С.Аргилли

Сиену надо было обыгрывать, что нам и продемонстрировало Люмезанне. Результат было добыто за 4 минуты. Матч можно было спасти, но удаление Аргилли и катастрофическое невезение испортили все надежды.

postpunker 2006-08-07 23:22 (Люмеззане)
Впервые за последний месяц я доволен игрой команды в атаке. Уверенно переиграли "Сиену" не потому что, как обычно, "Лимья творил чудеса", а потому что просто не давали сопернику практически ни единой возможности что-нибудь сделать. Я очень надеюсь, что команда наконец-то обретает свою игру.
Да, кстати, три игрока нашей команды в символической сборной тура - очень показательно... До этого, по-моему, кроме не вылезающего оттуда кипера в нее практически никто не попадал

Альзано 1:2 Патерно
Альзано Ломбардо. Карилло Песенти Пигн. 3000 аншлаг
Альзано: А.Горяинов - Г.Форнони, С.Мелиссано, Ф.Ди Солее, Я.Верлинден - С.Капоферри, С.Боно, А.Фошини, Д.Бортолуцци - П.Луизо, С.Конан-Кан
Тренер: Normandy
Патерно: Й.Штиль – Магнум, У.Парута, М.Либерати, Д.Сатч - А.Таска, Г.Кала Кампана, О.Аланиз - К.Маги – Мауро, Д.Пагана
Тренер: trener_USA
Голы: П.Луизо 78 - А.Таска 4, Д.Пагана 60
Предупреждения: С.Боно, Д.Бортолуцци - Д.Сатч, К.Маги

Интервью trener_USA не удосужился на писать, тренера у Альзано нет, так что ограничимся голами. Уже на 4 минуте Таска, получив мяч, сместился к центру и пробил низом. Вот такой вот глупый гол получился. Следующего гола пришлось ждать аж до 60 минуты. Кампана проникающим пасом нашел Пагану, и тот на скорости ворвавшись в штрафную, сделал счёт 0:2. За 12 минут до конца Луизо сумел восстановить интригу в матче, но на большее хозяев не хватило. И вот очередное поражение и Normandy уходит из команды.

ФИШКИ ТУРА

1. Невероятное совпадение обстоятельств в матче Пескара - Фиорентина. На 51 минуте были сделано по одной замене каждым тренером: хозяева поля усилились Моттолой, а гости – Салой, к тому же Фиалки перешли на более атакующую тактику. Через 3 минуты Маттео Сала пробросил мяч между ног Антонио Моттоле и вынудил того сфолить ценой пеналя (был реализован) и желтой карточки.
2. Матч Беневенто – Сампа. Было нанесено 2 серьёзных травмы игрокам хозяев, которые не позволили им продолжить игру, а судья даже не показал горчичника (ни в одном из случаев)
3. На послематчевой пресс-конференции тренер Фиорентины Bode поведал всем насколько вкусно было перекусить Пескарями. Думаю вкуснее будет еще и со «специями»!

ГОЛЫ ТУРА

1. Элпис Хосе Эшпинал(Альбинолеффе) получает мяч... Э.Эшпинал(Альбинолеффе) пытается переиграть Д.Бьянкини(Луччезе)... Давид Бьянкини(Луччезе) лишает Э.Эшпинала(Альбинолеффе) мяча. Луччезе контратакует... Давид Бьянкини(Луччезе) поднимает голову... Посылает мяч налево в направлении А.Карамаццы(Луччезе)... Антонио Карамацца(Луччезе) получает мяч... Антонио Карамацца(Луччезе) сближается с Д.Бьявой(Альбинолеффе)... Антонио Карамацца(Луччезе) уходит от Д.Бьявы(Альбинолеффе)... Опасный момент... Выход один на один... Антонио Карамацца(Луччезе) прокидывает мяч мимо вратаря... Мяч в воротах!!!

2.Фабио Пеккья(Комо) вводит мяч из-за боковой... Ведин Мусич(Комо) возвращает мяч Ф.Пеккье(Комо)... Фабио Пеккья(Комо) ведет мяч... Фабио Пеккья(Комо) продвигается к воротам соперника... Пасует Б.Карбоне(Комо)... В одно касание отдает Ф.Пеккье(Комо)... Бенито Карбоне(Комо) вновь получает мяч... Бенито Карбоне(Комо) приближается к воротам... Крученый удар... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:1

3.Стейн Янссенс(Венеция) с мячом... Стейн Янссенс(Венеция) ищет свободных партнеров... Отыгрывает назад... Даниэле Америни(Венеция) получает мяч... Пасует низом... Бастюрк Нихат(Венеция) получает мяч... Бастюрк Нихат(Венеция) держит мяч... Острый пас на ход Жоржиньо(Венеция)... Жоржиньо(Венеция) прорывается ближе к штрафной... Жоржиньо(Венеция) пытается пройти Ф.Феррини(Чезена)... Жоржиньо(Венеция) за счет техники уходит от Ф.Феррини(Чезена)... Францеско Феррини(Чезена) выполняя подкат задевает ногу Жоржиньо(Венеция)... Штрафной в пользу команды Венеция... Фабио Фирмани(Венеция) готовится пробить штрафной... Удар в верхний угол... Гол!!!