Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:31 (25й ИД)

Сейчас на сайте: 252 зарегистрированных пользователей, 68 гостей (подробно)

Pusherman (5)

Ну вот и начался первый сезон в PEFL (главное, чтобы он не вышел, как первый блин комом). Все возможные команды в Чили не остались без внимания меджеров. Посмотрим как же начался чемпионат в этой Латино-американской стране.
Матч 1. Унион Эспаньола - Арика (3:1)
Самый "голевой" матч первого тура. Счёт был уже открыт на первой минуте, благодаря отличной технике игроков Униона. Хозяева тут же встрепенулись и на 4-ой минуте счёт уже был равный 1:1. Такое начало настроило болельщиков на упорнейшую борьбу. Но кто ожидал, что хозяева выйдут вперёд уже на 10-ой минуте? Вот тут игроки обоих команд выдохлись. "Унион" не хотел, "Арика" не могла. Точка в матче была поставлена на 63-ей минуте из-за неудачной игры в защите гостей. Зрелищность матча (в дальнейшем ЗМ): 8 баллов (из 10 возможных)
Матч 2. Аудакс - Универсидад де Чили (2:0)
СЕНСАЦИЯ ТУРА! Гости были чересчур самоуверенны перед матчем - единственная причина их поражения. Они владели инициативой на протяжении всего матча. Но два удачных навесов на 41 и 43 минутах принесли "Аудаксу" первую победу в этом сезоне. ЗМ: 6
Матч 3. Кобрелоа - Универсидад Католика (1:1)
Впринципе равный поединок (хоть болше атаковали гости) с закономерным результатом. "Католики" имели неплохие шансы выграть жтот матч, но точность ударов оставляет желать лучшего. Гости первыми вышли вперёд на 54-й минуте, но через 15 минут "Кобрелое" удалось сравнять счёт. ЗМ: 6
Матч 4. Кобресал - Темуко (1:1)
Ещё один матч, где гости играли лучше, но именно они оказались в роли догоняющего. На 74-й минуте при помощи отличных индивидуальных действий гол забил Кастильо. Но всё-таки справедливость восторжествовала (гости не заслуживали поражения), и на 89-й минуте отличился Мадрид.
ЗМ: 6
Матч 5. Коло Коло - Сантьяго Уондерерз (1:0)
Закономерная победа, бес шансов для "столичников". Хозяева сильно не старались, а гости не могли ничего противопоставить классу соперника(2 удара по воротам за всю игру). И как результат гол Рейеса на 53-й минуте. ЗМ: 4
Матч 6. Концепцион - Сантьяго Морнинг (0:0)
Концепцион показал, кто в доме хозяин, но не доказал это результатом. Ещё одна столичная команда тоже не блистала, но тренер команды, я думаю, должен быть доволен исходом поединка. ЗМ: 5
Матч 7. Хуачипато - Рэйнджерс (1:1)
Не самый интересный матч получился. Хозяева больше владели мячом, но первым доставать мяч из сетки должен был именно их вратарь, когда Сезар Муена на 25-й минуте замкнул головой подачу с углового. Но на 56-й минуте единственный удар в створ ворот со стороны "Хуачипато" и принёс 1 очко хозяевам поля (отличился М. Торрико из-за неудачной игры в обороне "рэйнджеров") ЗМ: 6
Матч 8. О'Хиггинс - Пуэрто Монт (1:1)
Интереснейший получился матч (ударов много, но плохие). Хозяева больше игрались с мячом, в то время как гости почти вегда доводили атаку до удара. Удачная замена с выходом на поле Рейеса и оказалась причиной мяча в воротах "Пуэрто Монта" на 61-й минуте. Правда, через 20 минут гости отыгрались, благодаря усилиям Замбрано. ЗМ: 9

P.S. Это был мой дебют в качестве журналиста, так что прошу оценить мою работу всех менджеров, прочитавших её.