Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:41 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 68 зарегистрированных пользователей, 149 гостей (подробно)

Dorik на трибунах Бломфонтейн Ругби

Хочется для начала поприветствовать нового менеджера Кельтов – это Kolovrat. Пожелаем ему удачи. И в этой игре она была на стороне Блоэм Селтик и Зулу Роялс. Это парадокс правда? Дело в том, что это первые очки в чемпионате у обеих клубов. Но более ценен удачный старт нового менеджера Кельтов. Игра. Игра была нервной и рваной. Команды как боксеры кружили по полю, то взрывались и обменивались болезненными ударами по ногам, то расходились по углам и подолгу не хотели выходить, попивая пиво. Результат игры таков: - Оценки команды получили одинаковые – ничья. Удары (в створ) 3(0)-3(1) – ничья за счет игры дома. Штанги, перекладины 0-0– ничья
Оффсайды 0-0– ничья Угловые 1-3 – с мячиками проблемы.
Владение мячом 37% - 63% - ничья за счет игры дома.
Зрители еще долго оборачивались, смотрели на табло и удивлялись. Ноги вели их в паб, хлебнуть пивка и отойти от шока полученного на стадионе. В их глазах читался немой вопрос: - КАК? ну как две худших обороны не смогли пропустить ни одного мяча на двоих?
Внештатный корреспондент. Могила.
Dorik

Парк Юнайтед 1:1 Витс

Меня зовут Макуа

Отчетная игра представляла собой встречу двух команд с одинаковой задачей на сезон. И где как не здесь набирать им очки? Парк Юнайтед на правах хозяев уже на 5 минуте распечатывает ворота гостей. Далее шла равная игра, но все-таки еле заметное преимущество,на мой взгляд, было на стороне команды Витс.Однако цифры на табло так и не менялись и тренер команды гостей на 60й минуте дал свои
подопечным указание прессинговать противника уже на его половине поля.Но и это не дало плодов, поэтому на 71й минуте он перешел при помощи замен к еще более активным действиям.На поле в ущерб обороне появился третий нападающий.А на 76 минуте пришел и результат – Фрэнк Макуа проявил свои лучшие качества и сравнял счет. Всего минуту спустя произошло событие, которое позволяло команде ПЮ с полной уверенностью рассчитывать на домашние 3 очка. Дело в том что Д.Хайнесон, который вышел на замену вместо лидера команды К.Клу, не провел на поле и минуты и был удален после первого же игрового эпизода.Так оборона гостей оказалась вообще без центральных защитников и стала напоминать проходной двор. Но, к сожалению для болельщиков, не очень высокий класс команды ПЮ не позволил ее реализовать столь солидное и безоговорочное преимущество, хотя возможности для этого были. В итоге
финальный свисток судьи зафиксировал ничейный результат 1-1.Насколько он устроил обе стороны мы так и не узнали, т.к. никто из представителей команд на послематчевую конференцию не явился.
deny

Аякс КТ 1:0 Мэннинг Рэйнджерс

Latish: "Клоп не посмеет меня упрекнуть!"

Сегодня в Кейп Тауне перед жителями города постал вопрос: на игру какой местной команды пойти посмотреть? Аякса? Хелленика? или Сантоса?... В конечном счете большинство жителей пошли смотреть игру действующего чемпиона Аякса с клубом МР в надежде увидеть на поле красивый футбол с
изобилием голов. Но "не так сталось як гадалось"... А не случилось одного-не было в матче изобилия голов...Но обо всем этом по порядку... Игроки чемпиона вышли на поле с одной задачей -- победить в сегодняшней игре и доказать всем что проигрыш закатам в последнем домашнем матче был всего лишь случайным стечением обстоятельств... Именно так можно было понять стартовый состав хозяев с 3 номинальными форвардами... С первых минут игры хозяева начали искать пути для выполнения тренерской установки и не откладывая
выполнения задачи в длинный ящик начали прямо таки штурм ворот Рейнджеров, который уже на 14 минуте принес ожидаемый результат в виде гола Орлина Пауэлла, которого оставили без присмотра в штрафной защитники МР... Быстый гол вроде бы должен был приубавить пыл хозяев с таким рвением идти в атаку, но это не входило в планы чемпиона, и их осада ворот рейджеров продолжалась...Хоть как не старались хозяева, а материлиазировать свое преимущество на поле в еще несколько забитых голов им так и не удалось: гости в дальнейшем очень надежно отыграли в обороне, где больше всех выделялся Молаписи и вратарь рейнджеров Хвененьяне... Именно благодаря этим звездам МР, гостям удалось больше не пропустить в свои ворота, но и забить в ворота Ормшоу они не сумели, да и как это можно было
сделать если гостям даже не удалось за весь матч попасть в створ ворот чемпионов? Но как потом стало известно, не только игроки МР не позволили форвардам Аякса расписаться больше одного раза в воротах рейнджеров, а и маленькая забывчивость тренерского штаба чемпионов, которую очень красиво и лаконично озвучил главный тренер команды в послематчевом интервью: