Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:59 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 190 зарегистрированных пользователей, 92 гостей (подробно)

EZENKOSI - ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!

Фото слева: deny-"Как мы их, а, Сэм Вуси-гы-гы!"
Фото справа: Zuko: "Ноу комментс!"
Кто герои матча? Сэм Вуси Ндлову и Молой, причём кипер гораздо заслуженнее! Паренёк начинает входить во вкус, достойно продолжая и развивая традиции киперской школы ЮАР... Началось всё для Ezenkosi,как в профилактории: "Раздевайтесь! Снимайте трусы! Сестра, клизЬму! Вставляйте! Больной, дышите глубже! Вот так! ЧИК! Одевайтесь! Следующий!.." На первой минуте Забанг Молефе не смог после промывания желудка перед матчем свести вовремя ноги, мяч отскочил к Берте и мороканец гвоздонул
чётко,- 1:0... "Следующий" не заставил ждать и на 5 минуте после голевого удара Ндлову,- Молой вырывается из процедурной прям с клизьмой в попке,- гол не засчитан! Сама игра после сих моментов была не слишком напрЯжной для хозяев. По праву более опытного и сильного Морокасы перекатывали круглого, давая великодушно тоже самое проделывать и гостям... На выпад Космонавтов на 45 минуте,
когда после мотёрого удара Ндлову со штрафного Калил спас морокасов, последовал не менее ломовой момент спустя 4 минуты, когда уже Молой вывернувшись почти наизнанку-таки парировал удар от головы Бонгаконке. Не знаю, что произошло такого архизнаменательного, но именно эта 49 минута и стала роковой с точки зрения психологического состояния для хозяев,- все морокасы с ужасом наблюдали
с каким - не побоюсь этого слова - "аппетитом" Сэм Ндлову аккуратненько разкладывал вдоль бровки остатки раздроблённого галика Лефы Могайлы. Всё шло к финально-минимальной победе хозяев, да и оставалось-то каких-то 15-18 минут... Но сенсация вызрела! 72мин.- Мифсуд усердно щекочет обводящим ударом нервишки морокасовых болел, а ненормальная тишина на трибунах местной торсиды образовалась спустя пару минут,- "удар головой из трудного положения наносит Сэм Вуси Ндлову(Жомо Космос)... Гол!!!
Прекрасный удар! СЧЕТ 1:1" 88мин.-Сэм Ндлову требует "продолжения банкета", однако мячик сваливается с ноги и улетает на трибуны к морокам, а вот уже через минутку на Йобурском Ранде стало мертвецки тихо,- везунчик Андрик Мифсуд забивает победный гол и выводит свою команду на 8 место... Вот такие вот пирожки!
VitoMuller

Хелленик 2:2 Голден Арроуз

Из Кейп-Тауна с любовью

Судя по отчету, Dorik поставил перед Хеллеником в этом матче непроиграть. Об этом говорит и расстановка игроков Хелленика на поле, и смена тактических установок по ходу матча. Витомюллер тоже не планировал проигрывать, но и ошалело рваться в бой не желал. Многое в этом матче решала командная игра: точность паса, слаженность обороны, точное выполнение тактических задумок. Однако многое решили индивидуальные действия. Андиле Летукутула Челе(Голден
Арроуз) забил красивый гол за счёт мастерства дриблинга, Катза здорово прикрыл Мамбу. Но то, как себя проявил Вирман, выйдя на поле за 20 минут до окончания матча, ставит его в ранг лучшего игрока матча. Игрок откровенно спас Хелленик. Сначала он отлично открылся в штрафной, и,
получив пас, здорово пробил, сократив отставание Хелленика в счете. А затем на 83 минуте, получив навесной пас от Чивуты, сделал отличную скидку мяча Грейлингу, а тому ничего не оставалось сделать, как только забить.Интересная игра получилась. Зрители, пришедшие на стадион, заполнившие лишь половину стадиона, должны были остаться довольными своей командой. Ведь, как известно, запоминаются лучше последние минуты матча.
Trotsky

Спартак П 0:2 Сандаунс

88 минута...Йозеф Маугфир(Сандаунс) ... Мяч в воротах!!! СЧЕТ 0:2

А как отлично стартовал Спартак в этом первенстве ЮАР! В какой-то момент забрался аж на 4-ю строку в таблице, а что же мы имеем сейчас? Спартак и его тренер сейчас после седьмого тура напоминают семейную пару, у которой наступил кризис седьмого года совместной жизни, когда частенько случаются спады в отношениях, и даже разводы. А Сандаунс во главе с ТИМОН-ом находится в интереснейшем процессе погони за лидерами пелотона. Так что, как всегда, оказалось, что очки нужны всем - извечная проблема, что тут скажешь. Ко всему прочему интерес к матчу подогревали реваншистские настроения гостей, удивительным образом уступившие спартаковцам в прошлом сезоне. Зрителей пришло более чем достаточно, а вот игра получилась довольно вязкой и сложной для всех. Гости в самом дебюте воспользовались своим моментом - уже на 12-й минуте открыли счет. И далее они были более активны, а вот у Спартака всё шло отлично только вплоть до подступов к святая святых Сандаунса. Не обошлось и без фирменных спартаковских стеночек... Но не более того... Ударная связка интернационального дуэта юных стахановцев Чукуду-Фантени так и не смогла пробить гранитную стену
оборонительных редутов соперника, а пары-тройки килограмм взрывчатки ни у кого из одиннадцати членов бригады так и не нашлось. А на 88-й минуте бригада (уже в несколько обновленном составе) была раздавлена полностью. "Я еще и на машинке умею... и крестиком вышивать!!!" - выкрикнул Маугфир и к голевой передаче добавил забитый мяч.
Примечательно, что для Сандаунса этот матч стал первым в чемпионате без пропущенных мячей и горчичников, а спартаковцы в последних четырех играх взяли лишь одно очко.